Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, у меня тоже такие оЧучения. Я тоже не хочу М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Filipka, :hohot: :hohot: :hohot: ну ты даешь!!!

Shubochka, вот вы богатыри ;) мы пойдем взвешиваться 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У меня живот тянул как на М. 2 недели назад и вот пару дней назад... я вообще думала что вот вот пойдут.. ну вроде пока тихо... так не хочу их... А вообще когда обычно они начинаются при ГВ. ? если честно я только после родов узнала что М не идут... а я приготовилась к обычному ритму... а тут такая лафа... так хочется чтоб это дольше продолжалось!

Shubochka, НИКИТКА богатырь... !!!

@Mariam@, Я за то чтоб деток лучше видно было на картинке...

 

Девчонки у нас тепло +4 гуляли 3 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А какой у вас сейчас вес? У вас такие щечки хорошие прямо видно бутузик :) а по нам и не скажешь, зато как на руки возьмешь, так сразу чувствуется.

 

KNN, я тоже стараюсь быстрее приехать, чтобы самой кормить его. Но к бутылке я не ревную. Я ему водичку из нее предлагаю пить, знаю что говорят что на ГВ им вода не нужна, но я все равно даю, если хочет - пьет (что редко) нет, так нет :sorry:

 

♥egoistka♥, вот и я в шоке над нашей поликлиникой, такой дурдом. Сегодня с утра пошли с мамой, так она там со всеми переругалась (она молчать не у меня не будет), лезут без очереди, кто манту посмотреть, кто печать поставить, а то что мамочки с грудничками стоят пофигу.

Мне было бы проще заплатить и все без очередей пройти, чтобы бацылы не цеплять!!! А лучше чтоб домой приехали. Но у нас я про контракты не слышала, это наверное надо искать частную клинику.

 

У меня девочка знакомая (вместе на сохранении лежали, и фамилии у нас одинаковые хоть и не простые (Шубко), такое стечение обстоятельств), она из ноябрят и им в начале марта 4 мес будет. Так у них уже два зуба!!! :Crazy: Мне кажется так рано, наверное правда девчонки быстрее развиваются :)

 

Nysha777

 

 

погодка класс!!! Нам в сибири о такой только мечтать в феврале месяце! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, мы сейчас 6800, 61 см, это если я конечно его правильно измерила и весы не наврали :)

 

egoistka, я тоже не ревную к бутылке, потому что кормлю из нее САМА )))))

 

vittenberg, как дела с молочком? все рекорды побиты? ;)

 

Nysha, да фиг знает как идут М., у кого-то идут при ГВ, у кого-то после завершения ГВ не начинаются какое-то время...блин, еще овуляции эти...заБ. неохота как бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня педиатру. Пришли наши анализы. Гемоглобин низковат, остальное в норме. Моча по Сулковичу +. Назначили аквадетрим по 1 капле утром пить до середины апреля, потом пересдадим анализы и будет видно. 29 нам на прививку, бесплатно ставят пентаксим, ее и буду делать. Для подготовки выписали агистам по 1/4 табл., вибрукол по 1/2 свечки и лактомун 1/4 пакетика. Может кому-то пригодится информация

 

Rеnata R, нет, еще не все. Пока за отметку 360 не вышли. НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С ИНТЕЛЛЕКТОМ (С) :D

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты часто его на руках носишь? Я только если он хныкать начинает и то наша бабушка приучила его теперь только столбиком носить, и по другому отныне нам не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, утром и днем он сам лежит, в коврике, либо просто играет, а я рядом валяюсь...засыпает он сам, но вечером приходится потаскать...да я привыкла, уже не тяжело :)

 

vittenberg, а при чем здесь интеллект?...я думаю, что тебе помогло огромное желание кормить грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, своя ноша не тянет :)

Как прикольно сам засыпает. А у меня или качать надо или на титьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Да погодка супер .. но только снег нормальный один раз на земле лежал это вот неделю назад морозы были.. а сейчас + 4 и это все тает... жесть слякоть такая.... но все равно рада весна скоро совсем... Да и перепады у нас резкие.. малыш очень реагирует...

Rеnata R, нам тоже не охота по этому предохраняемся...

а мы 6200 весим 58 см. этот вес у нас был в 2 мес и 14 дней.

Shubochka, мы в основном засыпаем в обнимку...днем его папа в шезлонге укачивает... на руках носим в зависимости от настроения малыша когда его беспокоит что то то пол дня на руках висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,это просто фраза из фильма, не помню правда и какого, просто прижилась в обиходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Я из бутылочки плантекс даю, тоже не ревную к нему, а вот если молочко там то ревную :) какой то пунктик у меня, ни чего не могу с этим поделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, да..у меня есть две подружки у них дети с разницей в неделю родились, у обеих дочки.

у одной в полгода уже было аж четыре зуба, а у второй в полгода только 1 вылез. всё индивидуально..я вот думаю когда у нас полезут, так интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, у меня тоже на тите только, начинает капризничать, пока сисю не дашь не уснёт, титю врот и сразу глаза закатываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня герой! все успела- и с младшим погулять , за старшей в сад съездить, всех покормить и еще раз с двумя погулять.

нахрена морозить 660 мл и больше? зачем вам столько?! 200-300 - потолок, если на работу не собираетесь, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ну фиг знает, может кризис начнется и молока не будет несколько дней...оно лежит себе в морозилке и кушать не просит :) да и мало ли, может придется на целый день ребенка оставить, не знаю конечно как твоему, но моему явно 200-300 мл мало будет

 

блин, везет тем, у кого на титьке ребенок засыпает...я сейчас сонному сунула, он сосал аж 15 минут, я пошевелиться боялась, чтобы не спугнуть...так здорово было!

 

Esenia, как вы там с молочком? хватает Владу?

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь молоком, а? :) я за один раз сцеживаю 20 макс после кормления! Иногда вообще ничего не идет... А вы тут про 600 говорите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, так ты цедись ДО кормления, а не после ;) а 600 - это же не за 1 раз ))) хотя Shubochka если продолжит в том же духе, будет и по 600 с утра сцеживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, так ты цедись ДО кормления, а не после ;) а 600 - это же не за 1 раз ))) хотя Shubochka если продолжит в том же духе, будет и по 600 с утра сцеживать :)

 

:) 'до' будет 40-60! И то, с большой груди) не пойму откуда мой ребенок вес прибавляет))

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ну это поначалу 40-60, а потом все больше и больше! ;) вы только на ГВ же? тогда цеди ДО, а потом уже корми ребенка, и так каждое кормление, вот увидишь, через 3 дня уже молока больше станет...заодно и запасов нацедишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,я столько же сцеживаю, один раз не кормила одной титькой больше 6часов . вот тогда получилось 110мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после перерыва в 3-4 часа сцеживаю с одной 120 бе напряга, но если поднажать, будет 140 где-то максимум. но надо сцеживаться не до ухода куда-то, а после, чтобы запас пополнить. иначе будете весь день сидеть и так никуда и не соберетесь :))

вот я решила еще и блинов на ночь напечь. рецепт для диетиков - блины без муки!

на одно яйцо (можно перепелиные 4) - 100 г крахмала - 100 г сахара или немного фруктозы - 2 столовых ложки оливкового масла (примерно. его надо много вообще). такие блины гораздо нежнее мучных, но их надо научиться переворачивать и надо иметь хорошую сковородку :)) попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тут такая, которая вообще не сцеживается?

 

vittenberg, прикольно, что у вас пентаксим бесплатно... у нас она стоит -мама не горюй... Кста, все страшилки в инете про пентаксим почему-то связаны с Украиной. У вас там какие-то неприятности были...

 

homa84, надо и мне что ли блинов напечь -сковороду купила, но на блины без муки, наверное, не решусь:)

 

Девочки, кто на ГВ, а вы какие-нибудь таблетки сами принимаете? Например, от головной боли? У меня из-за прерываемого все время сна иногда так голова раскалывается -просто ужас... Я цитрамон пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я пью детский панадол, он очень хорошо помогает при головной боли. Все остальное, я боюсь пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,ну не знаю, вибуркол попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...