Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R,это просто фраза из фильма, не помню правда и какого, просто прижилась в обиходе

"Служебный роман".Верочка Людмиле Прокофьевне это говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, не хочу 600 :( вот сегодня до облегчения с двух 100 получилось с ночи... Хоть спать не ложись... А если не сцеживать, то грудь наверное порвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, поделись молочком. мне как раз 600 не хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да я тебе и с морозилочки могу достать литр и нацедить еще наутро, бери сколько хочешь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня герой! все успела- и с младшим погулять , за старшей в сад съездить, всех покормить и еще раз с двумя погулять.

Молодец! :girl_bye: А я начинаю загоняться, что всем не успеваю время уделить.. муж-то понятно.. он у меня давно отдыхает от моего внимания.. :) а вот дети.. когда занимаюсь с Миланой, Тимурка играет сам с собой, когда с Тимуром, Миланка лежит в потолок плюет.. Хорошо, когда муж пораньше с работы приходит, он с Миланкой, я с Тимуром.. или наоборот.. Понятно, что это все временно.. но все же..

 

Девочки, делимся рецептами.. http://www.babyplan....eznye-retsepty/

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, А как ты хотела! Приобщай Тимурку заниматься Миланкой вместе. Я с Вовкой ей и массаж делаю и переодеваю. Он сидит рядом и смотрит, а я ему говорю: " Смотри, как она тебе улыбнулась, смотри, как она на тебя похожа, сейчас мы ее переоденем, сейчас зарядку будем делать" и т.д. и т.п. Он у меня очень избалованный вниманием нашим, ведь он всегда был младшим, любимым, а тут еще кто-то такой же любимый появился. Ну, пока мы справляемся, ревности, вроде, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, да у нас тоже Тимур во всем учавствует, все делаем вместе.. тоже все также ему говорю.. абсолютно не ревнует.. даже в саду все умиляются, как часто он про свою Миланочку говорит.. :) Но у него же тоже есть свои игры.. я не могу всегда с Миланкой на руках играть в его машинки, бегать за ним в салки, играть в прятки, стрелялки и т. д. .. вот и получается, что с Миланой на руках полноценно поиграть с ним не могу..

 

А так.. мы всегда вместе.. Милана то в шезлонге с нами.. то на развивающем коврике..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я тебя понимаю. Все то же самое, только муж у меня в 9-10 вечера каждый день приходит, так что я на него и не надеюсь. Соня дома тоже сама играет, но я ее и приучала к этому, не лезла, когда она играла, поэтому ей привычно. Хотя тоже иногда просит за ней побегать , приходится мелкого класть в кресло. Года через 2 будет немнооожко полегче, пока кто-нибудь себе зуб не выбьет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, конечно все наладится.. я даже надеюсь, что пораньше, чем 2 года.. ;)

 

Прорвемся!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ухо разболелось. :cry: Болит козелок и за мочкой. Это отит? Можно как то подлечить народними средствами? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,homa84, Бетти, ой девочки, как вы справляетесь. Мне вчера племянника привели - 4 года, я не знала куда бежать. Ему то мультик, то водички, то ещё чего, то чуть в глаз Сёме не залез, потом Сёма уснул, тот начал машинками кидаться. Что самое ужасное - я от этого раздражаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все про ГВ... :D

я не фига не сцеживаюсь: грудь не набухает, все-таки молока не много, но хоть 2 раза стабильно кормлю...

 

у нас только что врач была: мы 4700 и 4880, рост 54 и 56 см... мелкие, блин по сравнению с вашими, слониками! :friend:

 

девочки, что на 23 февраля мужьям дарите? я так подарок и не купила... муж отнекивается и говорит, что я ему подарки на много лет вперед сделала, но хоть как-то хочется внимание проявить

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :) я думаю, раздражаешься, потому что не твой родной сын.. тем более с непривычки ;)

osinushka, ничего.. еще догоните и перегоните!

 

Я тоже сейчас Миланку взвесила.. 6 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки заказала кружку с фоткой Макса. Но не дотерпела до 23 февраля, пришлось на выходных подарить, т.к. как раз у мужниной кружки ручка отломилась, пришлось подарок раньше времени дарить. Но зато очень к месту. Ему очень понравилось, он прям даже расчувствовался )))

 

Кстати мы уже осознанно трогаем подвесную погремушку (которая для коляски, но она у нас на мобиле сбоку висит). Я все думала, что это просто ручка задевает, а вчера с мужем пригляделись, Макс лежит, голову в сторону игрушки повернул, затих и рукой трогает ее и хватает. Так забавно.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какой Максимка молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, меня тоже раздражают племянники у нас дома... шумные они

 

osinushka, я футболку заказала 001415_big_antisovet_muj_n.jpg

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня тут ЧП, переживаю очень. я уже писала про свою ситуацию, так вот весь вчерашний день и сегодняшний кровища просто хлещет..очень много. я уже послеродовые прокладки достала, остатки. так они все насквозь. за ночь 4 прокладки поменяла.

боюсь, как бы не кровотечение. чувствую себя нормально, но мама говорит, что я вся желтая.

сижу вот, жду звонка от врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все про ГВ... :D я не фига не сцеживаюсь: грудь не набухает, все-таки молока не много, но хоть 2 раза стабильно кормлю... у нас только что врач была: мы 4700 и 4880, рост 54 и 56 см... мелкие, блин по сравнению с вашими, слониками!

ничего, догоните быстро! главное - здоровье, а не размер :))

Virinda,молодец, а я мужу календарь с нашими фото и датами подарила , но на 14 февраля. на 23-е ничего не буду дарить

Olycha,у нас уже дети подготовленные и привыкшие к младшим, соответственно, "машинками не кидаются". дети разные бывают. он же в гостях был, поэтому требовал внимания. а дома он , я почти уверена, вполне самостоятельный парень. ну и да.. к своим по-другому относишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, может,стоит не ждать звонка врача, а ехать? Держись!

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня тут ЧП, переживаю очень. я уже писала про свою ситуацию, так вот весь вчерашний день и сегодняшний кровища просто хлещет..очень много. я уже послеродовые прокладки достала, остатки. так они все насквозь. за ночь 4 прокладки поменяла. боюсь, как бы не кровотечение. чувствую себя нормально, но мама говорит, что я вся желтая. сижу вот, жду звонка от врача..

чего-то тебе там подковырнули :( езжай на осмотр, нехорошо это и давление померяй

 

], я футболку заказала

футболка супер !!!

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вызывай скорую или езжайте к врачу, очень похоже на кровотечение.. чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,я тоже думаю скорую надо вызывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ехать то? отвезут неизвестно куда и непонятно что со мной сделают, тем более на скорой. я уж лучше дождусь звонка своего врача, которому я доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот это да... Срочно езжай к врачу, столько ждешь, так нельзя. Сама позвони врачу если есть номер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила, она трубку не взяла, потом звонила медсестре, врач занята, ее на работе сейчас нет. вот скоро должна перезвонить.

так что смысла ехать к ней нет, она все равно не на работе.

ой девочки, я даже не знаю. сейчас вот вообще крови нет. меня узистка предупреждала что сильно пойдет, и именно кровь.

буду надеяться, что так и должно быть, еще вот только больницы мне не хватало :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...