Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

badgerm, я тоже вообще не сцеживаюсь

♥egoistka♥, ну вот... опять 25! :(

МаМарина, классная футболка, видела такую ))

Я своему на Др 1 марта тоже хочу футболку сделать с фото сына

 

@Mariam@, хорошенькие зайки у нас на картинке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm, я тоже совсем не сцеживаюсь, мне просто лень :D хотя запасик молока неплохо бы было иметь, мне вот на след. выходных к подруге на ДР идти, т.ч. надо будет сцедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ @@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо :kulachki:

дала я сегодня Мише дюфалак утром 2,5 мл уже вечер и ничего никакой реакции :angry:

я кстати тоже не сцеживалась, как-то попробовала но больше 30мл не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позвонила врач, сказала что скорее всего это месячные, такое бывает после родов в первый раз, и месячные могут быть очень обильными, даже несмотря на то, что по узи фолликул еще не созрел.

сказала что "теоретически это может быть кровотечение, но практически это невозможно" в моей ситуации.

наблюдаем до завтрашнего вечера, если ситуация не изменится, мне нужен будет укол окситоцина.

tanya ponchik, ты не пробовала помочь ему покакать? у нас иногда помощь требуется, даже несмотря на жидкие каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ тазобедр.суставов и брюш.полости. С суставами и органами все хорошо (Хотя меня удивило, как быстро узистка все посмотрела). И я попросила ее посмотреть яички, т.к. мне что-то не очень нравится левое яичко. Не зря я волновалась, оказывается у нас есть небольшая водянка. Я расстроилась, конечно. Буду хирургу звонить, как она не увидела этого на осмотре, я не понимаю. Я вот сама увидела, хотя не врач. Почитала на эту тему в инете, вроде как до года-двух может само пройти, но надо наблюдать. У кого-нть еще такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Оооооооо, вот, куда-то уже весна пожаловала, а у нас всё метёт и метёт!

@Mariam@, вот и я удивляюсь как ты еще на себя функции модератора нахлабучила!?

МаМарина, Суперская футболка! Но мой не будет такую носить - он не любит повышенного внимания к своей персоне.

♥egoistka♥, горемычная ты наша! :kulachki:

 

Девочки, у меня сегодня чудо, а не день! Началось с утра прям - ребзь с 9 до 10 лежал рядом спокойненько и обои разглядывал пока я спала. Потом поел и в 11 уже спал крепко, я аж сама удивилась, проспал до полвторого! поел и опять спать просится. Ну, я его быстренько на балкон упаковала. В 5 проснулся, поел, поигрался и в семь начала кормить, а он уснул сразу на сисе, спал до девяти, а мы в это время уже обычно плаваем. Ну, понятное дело, график пришлось сдвинуть и вот уже 12 ночи, и он спит себе спокойненько опять :) И даже не возмущался, что я его с руками запеленала! Я за сегодня успела сшить ему ползуны, помыться и сделать все косметические процедуры, перемыть посуду, приготовить тефтели и вчером уже просто тупо телек смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да это какая-то жесть.. у меня никогда такого не было..неудача за неудачей.. я хоть и не верю в порчу, но уже всякое в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю сцеживаться, но только когда грудь этого "просит" - заменяю старые неполные коробочки на новые, полные. Старое молоко скармливаю вечером, когда молока не много, хотя потом пока я спать собираюсь - уже в груди опять набегает и, учитывая, что спать минимум 4 часа я чуток с обеих сцеживаю. У меня литр уже почти в морозилке, но я хочу, чтоб 2 было, а то это ведь на день всего лишь, а вдруг я заболею или решу напиться?! Так что пусть запас на 2 дня будет.

 

nik-ol, да это какая-то жесть.. у меня никогда такого не было..неудача за неудачей.. я хоть и не верю в порчу, но уже всякое в голову лезет.

 

ну, тогда нужно "противопорчевые" мероприятия провести. А если верующая - сейчас самое время для очищения души и тела - пост грядёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,homa84, Ну, да, ну, да! Я забыла, что у вас старшенькие младше моего Вовки! Он всегда сам играл, у него лего-шмего, компьютер. Я ему не соратник в играх)))

МаМарина, юморная футболочка! Я тоже такую хочу! Мы нашему папе кружку с нашими мордочками на 14 февраля подарили, теперь даже на работе про нас не забывает)) :Crazy:

А на завтра мы ему тапочки купили с надписью "Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ" и лев нарисован.

 

♥egoistka♥, все будет хорошо. Ничего страшного, не паникуй. Никакой порчи. Зажги свечку из церкви, помолись, святой водой умойся и углы в квартире побрызгай, чтоб тебе спокойней стало. А так вообще-то, ничего страшного не произошло!

 

Virinda, уменя хоть и два мальчика, но я ничего не могу тебе сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю.. у меня есть свечи из Иерусалима, которые я освятила в Храме Гроба Господнего.. зажечь, что ли..

 

в принципе вы правы, ничего страшного не произошло, но такого быть не должно..что шов расходится, и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не паникуй - все наладится. А свечку зажги, помолись, попроси здоровья себе и Зариночке, еще можешь в храме заказать сорокауст о здравии, я обычно так делаю, когда у меня со здоровьем начинается то понос то золотуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня было достаточно молока и одинаковые груди я бы тож не сцеживалась.

 

А сцеживать 'до' и потом это ребенку давать? Если да, то мой не берет ни одной бутылки, так что потом не скормишь!( что я только уже не покупала(( а выливать жалко! Я даж 10 мл никогда не вылью))) скормлю из ложки))

 

Egoistka, пусть это будут М!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R cпасибо, все нормализовалось :flower: !

badgerm, я сцеживалась только вот сейчас ночью, когда мне показалось, что днем молока стало меньше

♥egoistka♥,можь и правда первые месячные, пусть все будет хорошо :molitva: !!!

МаМарина, прикольная футболка :class:

@Mariam@, у тебя помимо двух малышей еще и мы всей дружной декабрьской компанией :porukam2:

Virinda, я только знаю, что у нас старушки малышам заговаривают "загрызают", у меня мама настаивала, чтобы я сделала эту "процедуру", но я верующая и не стала. Пусть у Максимушки все проходит

nik-ol, побольше тебе таких деньков пусть Мансурик устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ тазобедр.суставов и брюш.полости. С суставами и органами все хорошо (Хотя меня удивило, как быстро узистка все посмотрела). И я попросила ее посмотреть яички, т.к. мне что-то не очень нравится левое яичко. Не зря я волновалась, оказывается у нас есть небольшая водянка. Я расстроилась, конечно. Буду хирургу звонить, как она не увидела этого на осмотре, я не понимаю. Я вот сама увидела, хотя не врач. Почитала на эту тему в инете, вроде как до года-двух может само пройти, но надо наблюдать. У кого-нть еще такое есть?

да, небольшая водянка - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, У нас есть небольшая водянка. Но два врача смотрели и сказали, что это проходит. Пока панику разводить рано.

 

♥egoistka♥, Я бы к врачу и на госпитализацию. Мало ли что. Не рискуй своим здоровьем. Если все ок, то быстро выпишут. А гадания врачей не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас тоже небольшая водянка и педиатр и хирург говорили, но страшного ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,и у нас водянка была при первом осмотре, сейчас не знаю, на приёме спрошу.

♥egoistka♥, всё хорошо будет, просто период такой не очень удачный.

nik-ol, классный денёк!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит эта водянка? а то , может, у нас есть, а я не знаю... Нас какой-то молоденький хирург 2 минуты смотрел... вообще ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого были месячные после родов, они отличались от обычных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,ты знаешь, у меня один день были кровянистые выделения 14 февраля, я позвонила своему Г, она сказала, что это М тк у нас СВ, но докармливаю я смесью 1 раз в день и то не каждый день.Но до Б у меня таких М не было, обычно по 5 дней, а тут один.Вобщем не знаю я что это было.Г твоей конечно видней, но я бы перестраховалась, кровотечение, особенно маточное очень опасно.Тем более как ты описываешь оно очень обильное.Я бы очно на прием рванула или в ближайший медцентр( если в стац не хочешь).Если по ощущениям до завтра терпит, то на прием завтра точно надо.Но можно рассмотреть вариант скорой и стационара, пусть там в приемном посмотрят и если это М уйти домой.Все таки переживаю я за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я футболку заказала

Шикарная!

 

у меня тут ЧП,

 

Ну и дела!!! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Я тоже не сцеживаю...

Virinda,Мы с малышом такой подарок папе на 14 февраля сделали.. только там моя и Ярослава фотка и надпись мы тебя любим!

Максимка молодец!

МаМарина,классная футболка!!!

♥egoistka♥,ДЕРЖИСЬ!!!

Virinda,Мне сказали что до 3-х месяцев нет смысла делать узи тазобедренных.. то что ничего не видно.. это девочка знакомая ходила к лучшему ортопеду у нас.. он их только посмотрел на них и сказал не узи а рентген лучше.. и дал направление только после 3- х месяцев...может поспрашиваешь на том сайте который ты мне давала.. что там скажут?

nik-ol,Ух ты какой Мансур молодец дал маме отдохнуть!!! У нас утром так же .. а вот в обед и вечером по разному бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня когда после родов выделения начались обильные, я перепугалась и побежала к Г. Она посмотрела меня, спросила сколько в день прокладок уходит, обильные выделения, болит ли живот. Сказала что если через 2-3 дня выделения не прекратятся то к ней. Если прекратятся, то скорее всего это месячные.

До Б у меня они были скудные и всего пару дней, поэтому для меня уже что больше двух прокладок в день-уже кровотечением показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня были уже два раза, 1 января и 1 февраля. Прошли как обычно. Один раз была сукровица после ПА. Надо тоже сходить к Г, особенно после твоих "приключений".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У меня уже два раза были. 18 января и 14 февраля. Первый Раз довольно скудные, а вот второй раз как обычные до родов. Но перед ними у меня немного низ живота тянуло и поясницу. Как перед обычными. В общем, кроотечений обыльых не было. Тебе надо на прием, но завтра же праздник, выходной. Когда месячные в первый раз начались, я на Узи ходила. там нашли фолликул 22 мм почему-то, чего в начале цикла не бывает. И немного жидкости в матке. Но узистка сказала, что это скорее всего кровь еще с месячных не вышла. Г. Моего это не напрягло. Потом они прекратились и через месяц снова пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...