Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Зариначка такамя прелестная, а взгляд-то какой, словно она знает как спасти этот бренный мир!

Ristika, какая холёсенькая дочурка!

котильда, во, сынуля у тя акробат! не орёт? как у вас дома просторно! на каждой фотке смотрю и завидую - хоть на велике катайся! вот дитю где поноситься будет!

homa84, какой мужчина! какой букет!

котильда, у моего мужа младший брат из всех троих самый маленький и самый худой родился. Зато вырос почти 2 метра - выше всех!

 

Мой меня тоже узнает, но разговаривает охотней с бабушкой почему-то. Она его берет, на живот к себе ложит и он весь свой словарный запас ей выдаёт, минут 20 могут так болтать без перерыва, а со мной его на 5 минут хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, да, места правда до фига, но и уборки тоже :sorry:

Оооо, это обнадеживает, и мы вырастем.

Не, он всю гимнастику агукает и улыбается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Мансурик с бабой даже через икоту разговаривать пытается, так смешно выходит :) И при каждом ике он такое лицо удивленное делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы придумали новую игрушку. Все погремушки мы уже перепробовали и вот сижу я на кухне пью чай, сынуля рядом на столе в шезлонге сидит. На столе ваза с конфетами, я ему конфету в руку сунула. Он так удивленно посмотрел на меня, улыбнулся и держит эту конфету, трясет ею увлеченно. Она как раз в ладошку помещается идеально и ему удобно ее хватать. Вечером сфоткаю, прикольно наверно получится - маленький сластена )))

 

Девочки, москвички! Порекомендуйте, пож-ста, хорошего гастроэнтеролога. Срочно нужно моей маме. В поликлинике после гастроскопии поставили не очень хороший диагноз, надо бы перепроверить и начать лечение.

И еще, не знаете, где можно сделать гастроскопию современными методами (чтобы не кишку глотать, а капсулу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А у нас Нан тогда был. Фрисовом едим и все ок.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а у нас новая игрушка - пакетик, он очень интересно шуршит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ахаха, вот спасибо!:) прикол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ага, мы тоже пакет уже освоили)))

Макс так хихикает смешно, очень реагирует на мою улыбку и смех, сам тоже начинает расплываться и хихикать. а я в детстве редко улыбалась. меня даже во дворе называли царевна-несмеяна. все фотки - я такаая сурьезная.

А это мой лягушонок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у нас пару раз воспалялся, но я ничего не делала - само проходило, просто сейчас усерднее стригу полукругом. Пусть у Левушки скорее все проходит.

Lorya_стану мамой, homa84, спасибо за ответы. У меня такое ощущение, что нам фенистил вообще не помогает. А вы чай с сахаром пьете?

Бетти, спасибо за ответ!

Девочки, мы тоже любим свои кулачки, а еще мамину одежду, если столбиком держишь. А вот прорезыватель не нравится

nik-ol, у меня очень любит улыбаться дедушке, а вот поболтать тоже с бабулей - не оторвешь

Virinda, да лапушка, вроде как готовится к бою с Кличко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,лягушонок суперский!!

nik-ol, я помню племянник очень с пакетом любил играть и сосал его и жевал и трёс, если отнимали злился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ленюсь всегда стирать магазинные вещи.Уже сейчас в основном глажу.

 

4elove4ka, я дождевик еще ни разу не одевала. Как представлю, что его же сушить надо, мокрым-то не сложишь.

 

А зачем его складывать? Пришла с улицы, забрала ребенка, а дождевик оставила сохнуть на коляске!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, :D ага, защитничек мой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,едите один фрисовом?. Я даю через раз Фрисовом и Фрисолак

 

osinushka, Ну, я и тупая))))))))) Не могу остановиться, умру от смеха!))))) :D Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы как фотки вставляете, чет туплю не знаю как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а кто у вас педиатр, если не секрет?

nik-ol, спасибо

Virinda, смешной костюмчик!!

Esenia8118, да, пью, еще мармелад, пастилу ем по 1-2 в день. чизкейк тоже нормально проходит

Нинуля- мамуля, с помощью ссылки на другой сайт типа radikal.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, зайди в расширенную форму сообщения и через нее вставляй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Чай без сахара, но я сласти ем. Ем конфеты Коровка, мармелад, зефир. Не ем шоколад.

 

Бетти, Мы тоже так ели. Но потом как-то очень сильно срыгивать начали. Перешли только на Фрисовом. Как нормализуется все, начнем есть Фрисолак. Но я сначала грудью кормлю, потом смеси немного даю. Зато стул нормализовался. 2 раза в день стабильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, нажимай "Расширенная форма", когда печатаешь сообщение и там прикрепляешь фаил..Ой, кажется я опоздала с советами))

 

Lorya_стану мамой, спасибо за ответ!

Изменено пользователем Бетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, очаровательный лягух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недели две точно хохочет..

Блиииииин, а мой не хохочет, а мне уже так хочется. придется ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мой тоже хохочет, ну не прям заливается, но уже не ХИ, а ХИ-ХИ и писк на вдохе.

 

Девочки! Как меня эти соседи достали!!! Вот просто А-А-А-А-А-А-А-А!!! :aaa: Снизу ремонт делают, якобы "лёгкий" уже 2 недели с 9 до 9 перформатором долбят, стучат, гремят в 2 голоса, и в рабочие и выходные и в праздник - не поспать вообще. Сверху семья с 2-мя детьми - те после школы носятся, прыгают, у них еще такса тупая какая-то постоянно воет, когда дома никого нет, иногда еще в подъезде воет с эхом таким. Еще тоже снизу кто-то курит каждый час, у нас в комнате потом после каждого перекура час воняет, а через час там опять курят. Сбоку бабуська какая-то кашляет надрывно и день и ночь и там же кто-то постоянно моется (наша стена смежная с ихней ванной), причём ночью. Нет, я их всех по отдельности, конечно, понимаю и мой ребенок, наверняка кому-то криками мешает (хотя он уж почти не орёт), но все вместе они ЗАДАЛБАЛИ! ХОЧУ СВОЙ ДОООООМ :angry_1: . И чтоб ближайшие 300 метров ни одной души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мой тоже хохочет, ну не прям заливается, но уже не ХИ, а ХИ-ХИ и писк на вдохе.

 

Девочки! Как меня эти соседи достали!!! Вот просто А-А-А-А-А-А-А-А!!! %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Снизу ремонт делают, якобы "лёгкий" уже 2 недели с 9 до 9 перформатором долбят, стучат, гремят в 2 голоса, и в рабочие и выходные и в праздник - не поспать вообще. Сверху семья с 2-мя детьми - те после школы носятся, прыгают, у них еще такса тупая какая-то постоянно воет, когда дома никого нет, иногда еще в подъезде воет с эхом таким. Еще тоже снизу кто-то курит каждый час, у нас в комнате потом после каждого перекура час воняет, а через час там опять курят. Сбоку бабуська какая-то кашляет надрывно и день и ночь и там же кто-то постоянно моется (наша стена смежная с ихней ванной), причём ночью. Нет, я их всех по отдельности, конечно, понимаю и мой ребенок, наверняка кому-то криками мешает (хотя он уж почти не орёт), но все вместе они ЗАДАЛБАЛИ! ХОЧУ СВОЙ ДОООООМ :angry_1: . И чтоб ближайшие 300 метров ни одной души!

как я тебя ПОНИМАЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, сочувствую..:) мы тоже, когда из роддома вернулись, соседи 2 недели перфоратором шумели.. хорошо, что Миланка тогда вообще на него не реагировала.. сейчас то они уже более чутко спят.. Эх.. тоже хочу свой дом..;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ремонт это ладно. Мы на общей кухне живем. Дома духота от батарей жуткая (приходится дверь приоткрытой держать). Чего только не услышишь)). Одна вообще мазахистка помоему. Своего сожителя раз 15 в милицию сдавала (он не прописан с ней и не расписан). Он как напьется бьет ее и т.д.. Выходит в коридор и там падает, встает, орет. ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮЮЮ КВАРТИРУУУ.

 

Бывшая жена моего мужа тоже странная. Удалила на одноклассниках всех друзей и родственников у кого я в друзьях есть.

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...