Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

у меня тоже длом панельный и лифты шумные, Соня чутко спала, вообще не могла ее спящей вынести, а дома тоже сверху дети, снизу наркоманы, сбоку старички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

*Sana*, дааа.. мне вообще сложно представить, как так жить с маленьким ребенком.. А бывшая жена твоего мужа вообще не стоит твоего внимания.. не бери в голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не беру, просто поражаюсь что это ей дало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, АААААААААААаа какая Заринка классная.. я балдею какая модница.. супер!!!мамка молодец!

Ristika, Ксюшка хорошенькая девчушка!!!

Хорошо что все решилось и это оказались такие М...

котильда, супер массажистка.. я так Ярослава сама подкидываю тоже.. ему так нравиться хохочет в голос!!! за одну руку пока боюсь..

Lorya_стану мамой,У меня тоже мама уехала.. 4 дня как... так чувствуется сразу ее отсутствие... ох..

Olaaaaa,мы в месяц тоже ма..ма проплакали... муж тоже слышал и просто обалдел... сейчас иногда тоже бывает..

Virinda,такой лягушонок суперский!!!

nik-ol,мы с бабулей тоже очень любим болтать...

А вчера была у подруги ее малому 7 месяцев.. как они вчера болтали.. мы наблюдали прям диалог вели на своем, так прикольно!!! правда пока подруга камеру достала.. они уже наговорились..

Как я тебя понимаю... у нас соседи делают ремонт..это купили квартиру и все с нуля разнесли все пол сняли стены ломали.. и так уже месяц вот только 2 дня как не слышу гудения перфоратора.. у меня малый не привык вроде спать в тишине... но от такого гула он подскакивал и плакать начинал я его обнимала и приходилось спать с ним закрывая ему ладошкой ухо...

*Sana*, странная.. это она наверно от безысходности.. больше ничего не может .. что это ей дало.. тебе и дела не было да нее а так видишь она привлекла внимание.. и теперь о ней говорят... )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как меня эти соседи достали!!! Вот просто А-А-А-А-А-А-А-А!!! :aaa:

 

Бедняги! Блин, ну и дома сейчас строят!!! :anger: А вот по поводу курение - может у вас дыры в стенах или вентиляция забита? :(

Нам с соседями видимо повезло: с одной стороны никто не живет, сверху - тихие, снизу мы никого не слышим, там вообще вроде кв продают, т.ч. никто не живет.... Т.ч. в общем, терпимо... Хотя если днем кто-то перфоратором что-то делает, слышно по полной программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, как я тебя понимаю! Примерно такая же хрень: Сверху молодые, постоянно ругаются дерутся, сын их, 2 года, орет вечно и носится как слоник. Снизу далматинец у соседей, воет постоянно ли гавкает, когда по подъезду кто-то идет. Справа очень любят караоке, слева вечно работает стиральная машинка и моются громко (тоже комната смежна с их ванной) Слышимость в доме маманегорюй, я слышу, как у соседа телефон на вибрации работает и как ночью в туалет люди ходят (сорри). В общем, та же история:) ДОМ ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое внимание)). Когда удалять даже родственников. Она себе хуже сделала. Я то что посмеюсь на ее выходкой и забуду.

Девочки какие у вас всех карапузы милые. Захожу редко, прочитываю не все. Порой только хочу что то написать - так малыш просыпается и внимание требует.

Зато сам сайт окном висит постоянно))). Все думаю уложу и зайду. У нас в Пензе метель во всю. Илюшка замучался уже капризничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот так вот любим!!!

Ссылки скрыты.

Наш любимый друг Стасик

Девчонки привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да чего же Ярославик красавчик! :love::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой славный карапузик. Просто прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,*Sana*, СПАСИБО!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярик - душка-голубые глазки!

Ой, девочки, с соседями у меня тоже песня та еще. Купили квартиру в новостройке, вот пятый год живем. И пятый (!) год эти уроды сверху делают ремонт постоянно и никак не доделают и конца края не видно. Причем и вечером поздно часа в 23 могут перф включить и утром в выхи. Заливали нас по стояку раза три уже. По люку пожарному вареньем вишневым на лоджии мне ухерачили всю коляску и лоджию. 5-литровая канистра варенья у них видите ли взорвалась. Короче уроды. И главное, идешь разбираться, дверь цуки не открывают. Ненавижу их.

Тоже мечтаю о доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, от Ярика все больше и больше тащусь!!! :heart: Бедные девахи будут!

Virinda, вареньевый дождь ))) Извини, понимаю, что не смешно ни капли. А нам сосед сверху обстрелял балкон из пневматики, стекло разбил, к@зел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы

 

какая лапочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вижу тут все почти "с соседями" :Crazy:

osinushka, повезло вам. Не дыр у нас нет, сосед, видимо снизу на балконе курит - вот через балкон всё и тянет на наш балкон, а у нас на балкон так окно поставили, что там огромная щель возле форточки, когда метёт у меня аж шторы трепыхаются, сам балкон деревом застеклён. Меня сначала не заботила эта дыра, наоборот такой "микропроветриватель" постоянный, но как появился этот сосед... каждый раз ему скорейшего рака лёгких желаю. Вот такая я злая, а нехрена курить!

Nysha777, молодец Ярослав! А мой не любит висы, но терпит - не орёт, короче, он трус у меня я всё больше в этом убеждаюсь.

Mamas-OljaS, это за что?

 

Virinda, а вот за перфоратор после десяти можно в милицию на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы :)

Ссылки скрыты.

 

но как появился этот сосед... каждый раз ему скорейшего рака лёгких желаю. Вот такая я злая, а нехрена курить!

 

злыдня ты!!! :bat::girl_in_dreams:

шучу, конечно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрю соседей у всех хватает)))

Virinda, Mamas-OljaS, osinushka, Спасибо!!!

nik-ol, Спасибо!!! Чего ты сразу трус... может просто не нравиться ему... мой просто любит когда его подкидывают.. крутят.. вниз головой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а спроси, за что... Кукуха съехала, вот и решил пострелять с окна по соседям. Нам и с 1 этажа соседу тоже стекло разбил. Муж пошел мирно поговорить, так дверь не открыл, пришлось с милицией заморачиваться, заявление писать и т.д. Я так ругалась на своего, говорю, че лезешь, кто знает, что в башке, еще и в тебя ведь мог стрельнуть. А своим сверху тоже желаю кашлять долго и мучительно: курят нам в вытяжку прямо. Фу!

 

Наш сын любит динамические упражнения: вниз головой повисеть, на мяче та вообще кряхтит от удовольствия, тьфу-тьфу. Но я так поняла, ты. nik-ol, через силу с ним все равно занимаешься?

Странно так, у такого папы мужественного сынуля трусишка. Мож перерастет?

 

osinushka, пупсики такие! :)

 

А это мы забавляемся

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, какие клёвые и радостные такие, позируют! И мама молодец - отлично кадр ставит, хоть в журнал! А моего фиг сфотаешь - то отворачивается, то мордаху скривит. Нет ни одной фотки, где он весёлый, хотя сам вполне положитенльный.

Nysha777, хз, "летать" не любит, нырять не любит, на фитболе тоже, а по гороскопу должен был быть экстрималом.

 

Mamas-OljaS, хе-хе, ну и гномик!!! Не, я его не мучаю - возмущатьсяч начинает - перестаю, но потом возобновляю, а он молчит, но лицо такое напряженное или напуганое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо большое) Ярослав красавчик маленький!)

 

 

а мне соседи вообще не мешают, хоть снизу у нас коммунальная квартира и там живут алкаши, которые вечно бухают и матами орут)

 

Virinda, я бы дверь им вынесла нах)

nik-ol, так нельзя. можно голову открутить (да, я кровожадная)), но такого желать нельзя.

osinushka, лапотусиииии!!! :confusion:

Mamas-OljaS, такой смешной)) а глаза то какие..синииие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо от нас! :)

 

osinushka, какие клёвые и радостные такие, позируют! И мама молодец - отлично кадр ставит, хоть в журнал! А моего фиг сфотаешь - то отворачивается, то мордаху скривит. Нет ни одной фотки, где он весёлый, хотя сам вполне положитенльный.

 

пытаюсь ловить моменты....

 

вот еще - мы спим у бабушки на руке... и фиг нас разбудишь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня Заринка тоже так любит спать..ручку подложит.. так мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки! Соседи - это песня. На старой квартире сосед этажом выше по пьяной лавочке из пневматики по моей машине стрелянул. Стекло сзади меня - вдребезги. Еще чуть и в меня попал бы. Но наша милиция нас бережет. Никого не нашли . Доказательств нет. Да и машина моя покоя им не давала. То нацарапают, то ударят. Жуть в общем. На этой квартире - соседи в аренду снимают квартиру, студенты какие-то. Так они праздники с вечера до самого утра отмечают, с музыкой, криками и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня Заринка тоже так любит спать..ручку подложит.. так мило :)

 

а я Никиту случайно так заловила... когда на руках, то спит так... когда спят на горизонтальной поверхности, ручки все время где-то болтаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ♥egoistka♥, спасибо. Каждый раз смеюсь над этой фоткой, когда смотрю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...