Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, Какие классные шалуны... У бабушке на руке так мило...

nik-ol, Не парься каждому свое... может он потом экстрим полюбит...

Mamas-OljaS, Такой малышик лапочка...смешной такой .. взгляд так засняли... супер..

♥egoistka♥, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки приветик! Наконец-то вас дочитала, все времени не хватает)) Детишки у всех прелестные!!! Мы тоже сейчас проходим курс массажа с элементами гимнастики, очень довольны. Начали агукать два дня назад и улыбаться))) До массажа не любили лежать на животиее и голову поднимать, а вчера вечером решила положить Алису и сама чуь не упала- она не только не заплакала, но и приподнялась на ручках! А сегодня массажистка меня позвала и показала как Алиса висит на ножке потом на руке и не плачет а улыбается))) У нас прошло только 7 дней, но прорыв в развитии большой! Так что кто еще не делал, всем рекомендую!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я покупая новостройку так надеялась, что будут приличные соседи. Но не тут то было ((( и бычки из окон придурки кидают, с лоджии выметаю часто если окна открыты и в лифте ссут и курят. И это при том, что консьержка есть и вроде как блюдет порядок, все равно умудряются. Так что свиньи и идиоты есть везде.

Милиция на них не управа. Чтобы содрать злощастный штраф (если не ошибаюсь в 2 000 руб) надо изрядно потаскаться и подаказывать, что они шумят. У меня честно говоря сил нет на это. Проще в бубен дать.

Пока пытаюсь действовать словестно, но нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с такими людьми так и есть. с быдлом нужно общаться на языке быдла. они милиции не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,клевый карапуз!

 

osinushka,здоровские какие!!!

Mamas-OljaS, Виталик бутуз!

 

слава богу, мы в доме частном живем! только и здесь есть минус, соседская собака! как бы мне ее не отравить этим летом... :malicious:

а вообще мы все такие добрые.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ну лично я добрая)) пока меня никто не трогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды. Это типо этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да знаю, что нельзя, потому и не вслух желаю, а мысленно, а мысли не удержать - они сами появляются.

osinushka, :) а у моего уже не бывает такого сна, когда фиг разбудешь. мож и к лучшему - а то я прям пугалась тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, каккаие классные!! как отражение в зеркале

 

nik-ol, вот-вот у меня тоже трус какаой-то. любит , когда его хвалят, но всего боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Какие лапики!!! :girl_in_love_2: МММ!!!!!

Девочки, я не могу, как кто не придет: "Ты поправилась!" Ну блин, при моем росте 168 58 кг - не сильно уж много! Кешн, привыкли, что я худыш. А я не могу, реветь охота! Сама знаю, что толще, чем до Б, но куда деться с ГВ!!!! Кормить малыша важнее! Но обидно слышать :lala_1::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,посылай всех в САД!!!

 

ДЕВОНЬКИ , у нас слизь появилась в каках, как густые сопли, пардон. это от чего может быть????????not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Да не обращай внимания. Я вообще себя ощущаю, как до беременности. Лишних осталось 4 кг. Хотя талия стала 77 см!!!! А бедра 96! А были талия - в худшие времена 70 см, а бедра 92 см. Не влезаю ни в одни добеременные брюки. Мама утверждает, что о лета все пройдет. И животик окончательно уйдет. Но вот п о поводу бедер я как-то не уверена. А визуально вроде все даже ничего выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, такие классные!!! Мне вот опять кажется, что они разные.

Mamas-OljaS, какой серьёзный парень!!!

Nysha777,какой щекастенький донжуан!!!

 

И это при том, что консьержка есть и вроде как блюдет порядок, все равно умудряются. Так что свиньи и идиоты есть везде.

Может это как в нашей Раше сама консъержка!!! :D

Нас тоже соседи не беспокоют, только мы их!! :sorry:

 

МаМарина,у нас тоже была слизь, у врача спрошу, но пока думаю, что что-то я съела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Я бы последила еще пару покаков, если останется, то позвонила б врачам. А так если однократно - то ... ну всякое бывает)

Lorya_стану мамой, МаМарина, Спасибо за поддержку! А то вот очередные гости ушли, и я сижу... Прям накатило(

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,да уж, ем я все подряд!!! кроме квашенной капусты

 

Lorya_стану мамой,я то же сомневаюсь что мои бедра уменьшатся...вштаны влезаю, но с трудом. еще и пузо сверху вываливается. как гусеница.талия я то , вроде как прорисовывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы уезжали за город, читала вас с телефона, а так не удобно писать с него , решила приеду напишу.

детки у всех замечательные такие. :)

по поводу пальчика кто то писал, у нас такое было, в уголке на большом пальчике немного беленькое, мы делали ванночки из маргонцовки, 2 раза в день по 10 мин и на ночь 5 мин держали бинтик с водкой разбавленной, все прошло за 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, не надо про вес и фигуру :girl_cray: Я мало того что ни в одну добеременную шмотку не взезаю, так взвесилась сегодня и вообще офигела - я с таким весом рожать шла :angry_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать вам слайд шоу с крестин, наша крестная нам делала. Вот ссылка http://video.yandex....a84anna/view/9/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! малышам и мне приятно! :cool:

 

Девочки, я не могу, как кто не придет: "Ты поправилась!" Ну блин, при моем росте 168 58 кг - не сильно уж много! Кешн, привыкли, что я худыш. А я не могу, реветь охота! Сама знаю, что толще, чем до Б, но куда деться с ГВ!!!! Кормить малыша важнее! Но обидно слышать :lala_1::this_1:

Shyusha,посылай всех в САД!!!

+1, гони всех в сад!!! конечно же ГВ важнее лишних кг! сбросишь, когда перестанешь кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Я тоже с родов пару кг набрала:((( но я знаю, грешна, много сладкого ем с чаем... А чай пью часто - такой сушняк вечный, видимо из-за ГВ

 

Virinda, Нам сегодня врач сказала - пентаксим лучше; но мы в медси обслуживаемся, он там дорогущий, они совсем обалдели... 5100 руб!!! Так что врач сама посоветовала делать в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, У меня аналогичная история! Пустой чай-то не хоцца пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ну вы смельчаки - и мама, и сын! Я на такое никогда не решусь. Ярик - такая лапа:)

 

osinushka, Маме есть на ком оттачивать фотографический талант!

 

Сегодня были у врача - 60 см, вес 6700! У меня уже 2 дня ощущение абсолютно пустой груди, при этом ребенок сосет и молоко приливает именно, когда он присасывается. Неужели лактация установилась? Еще у меня ощущение сухости кожи проходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Богатырь! Меня это ощущение пугает с одой стороны , молоко прибывает прямо во время кормления меньше минуты после начала, а до этого грудь мягкая и никаких приливов.

KNN, У меня ссыль не работает. Как ваши делишки?)

Shyusha, Пфф.. странные! Они чего ожидали!?Не сильно то и много это! я при 162 застряла на 55/смотрится правда терпимо/ рожать 68с чем то шла привычный вес 49-50. Но ведь с ГВ еда такая сытная а не фруктики салатики. так что уж как нить после диетку если само не уйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши у всех чудесные! :flower:

KNN, твоя ссылка не работает.. :sorry:

Я тоже очень много чая пью, кружка за кружкой.. и сладенького хочется всегда, но стараюсь себя контролировать.. чаще всего с медом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы весим 7 кг, рост 62 см. мы тут одни такие пухляки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...