Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, Мед же алерген...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm, мы не реагируем на аллергены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а мы реагируемс еще как :cry:badgerm, у самой аллергия на мед, поэтому ем только Мед белой акации применяется в детском и диабетическом питании. Не вызывает аллергии у аллергиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,ниче се!!!! с медом!!!!!! ну вы даете! я его как огня боюсь, аллергичен же

 

а мы опять из ресторана :) хоть с друзьями посидели. хорошоооооо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я и с Тимуром все ела.. и с Миланой ем абсолютно все.. Конечно по началу себя ограничивала, потом постепенно вводила новые продукты, реакции никакой не было.. так постепенно начала есть все.. И потом.. я же не ем мед столовыми ложками.. все в меру..

Здорово, что удалось хорошо посидеть с друзьями! Надо нам тоже выбираться.. а то уже засиделись дома..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что не открывается...

4elove4ka, у нас все хорошо вроде, правда кушала вот мало, беспокоило меня очень это и часто просила, сегодня вроде получше кушает тфу тфу тфу. Режим дня вроде как проясняется, только вот ни как не могу на ночной сон пораньше уложить, часы можно сверять, раньше 23.30 не уснет, а если и уснет, то обязательно проснется, еще на груди повисит и как только это время придет, заснет :) ну пусть так, главное что бы не плакала.

Как Тимочка? Дает маме спать по ночам?

А еще я боюсь все пробовать, аллергии я так понимаю у нее нет, тк иногда позволяла съесть пироженное очень легкое бизешное, пряник с начинкой. Я очень хочу овощей, но ем только тушеное или вареное :( как вы вводите новые продукты? Я вобще как в первый день питалась, так до сих пор на диете и сижу, боюсь за животик, но и сказать что сильно болит не могу, иногда беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем все и шоколад, и цитрусовые, и мед. По началу боялась, но вводила по одному продукту и смотрела на реакцию. ТТТ, все норм (хоть я сама и аллергик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, новый продукт вводится раз в два дня. у аллергиков раз в неделю, чтобы исключить накопительный эффект.

 

блин, у Миши крайняя плоть покраснела. то блин понос , то золотуха! ну что ж такое! марганцовки нет, пока подержала в фурацилине и левомеколем намазала...а врачу в воскресенье неудобно звонить :

(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я тоже кушаю все, кроме цитрусовых, капусты и бобовых. Может и тебе начать потихоньку? Или вас до сих пор живот мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нам сегодня 2 месяца))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля,

Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Поздравляем с 2 месяцами!!!

Filipka- да не сказала бы что животик болит, сейчас получше стало, я как начинаю что то пробовать, сразу думаю о ее животике и страх, мне кажется что я так всегда буду кушать, пока кормлю, но ведь с другой стороны это ненормально, нужно что бы она привыкала и к жругой моей пищи? Вобщем буду потихонечку тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и у нас начало теплеть)))уже 4 день подряд гуляем, для нас это рекорд. Правда все мамочки гуляют с детками неспеша, а я бегаю как ужаленая, иначе Ксюша закатывает концерты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, поздравляем!!

 

Filipka, гулять не любит???

KNN, конечно надо приучать постепенно. А то как же? Будет знать только гречку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, поздравляю с 2мя месяцами!!

homa84, наверно во внутрь что то попало, скорее всего косметич. ср-во какое нибудь. Я читала, что внутри надо помыть, можно шприцом без иголки конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, :flower: Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С широкой масленицей всех!

Ссылки скрыты.

Нинуля- мамуля, Поздравляем!

KNN, Вот и умничка Машуля. Конечно главное чтоб не плакала, Тимошка раньше тоже на сон в 11-12 -1 ночи уходил сейчас стараюсь подгадывать чтоб с 9-12 спал и дальше после еды. Вчера я что то не то поела и после еды он на меня ворчал. так все хорошо капризики только из за погоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

febriary13, А вы будете миниатюрной девушкой! Но я бы докармливала, если ей не хватает твоего молочка, т.к. 1 кг. за 2 мес.-маловато.

 

 

чем? смесью? Я пробовала после кормления дать сцеженное молоко из бутылочки, так она не хочет, плюется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я вот представила себя весом 54 в своём росте 164 - ты стройняшка! Может тебе "ты поправилась" говорят не с тем, что ты "толстая корова", а наоборот - похорошела, округлилась, жнственность и всё такое, я думаю с таким весом ты должна быть привлекательней даже чем до Б. Как бы я хотела, чтоб мои лишние 5 кг (до Б - 59) ушли к лету, а то вот сегодня пошла и купила себе юбку, а то прям на низ вообще одеть нечего, как родила - так и хожу в тунике с колготками или в беременных брюках до сих пор. Тоже бёдра не уменьшаются вообще.

badgerm, поздравляю с установившейся лактацией. Често меня она радует только тем, что переполненная грудь бывает редко, а минус в неуверенности в себе - никогда не знаешь сколько там молока и сколько он съел и сколько осталось, короче полная неизвестность.

 

А я чай пью с сыром, в основном пармезан или с творожным сырком, хотя и печеньки и конфетки тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, какой мужчина растет!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, поздравляю!!!

 

Я тоже всё ем и мёд, даже ложками (если признаки простуды появляются).

Девочки, у меня уже больше недели ребёнок СОВСЕМ не спит на балконе. Просыпается через каждые 10-15 минут, орёт, соску даю, укачиваю - засыпает вроде, а потом опять, не пойму почему орёт, только на руки беру - прекращает сразу, ложу, через 10 минут опять крик. Причём дома в люльке или везде где попало спит спокойно от и до и в коляске на улице тоже хорошо спит пока не вынешь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вот это зайки!!!!!!!!!!!

 

Нинуля- мамуля,С 2 месяцами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я наконец-то добралась до фоток.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Фигушку показывает проказница! )))) так спят прикольно! Классные фотографии!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Так и планирую - худеть активно после окончания ГВ :reverans:

nik-ol, Ну не знаю, бабушкина сестра приезжала, так она сказала, что моя мама уже худей меня... Типа руки около плеч у меня полноваты. Ну а про ноги я молчу. Даже не представляю, как я смогу летом юбку одеть - трутся ноги ЖУТКО друг об друга!!! никогда такого не было. Да и джинсы только одни налезают, эх. Тоже на низ нечего одеть :angry: Все обещают, что к полугоду бедра обратно уменьшатся, хоть бы :girl_in_dreams: Но на диету я точно не буду садиться, малыш важнее! Но слушать эти упреки - брррр

Нинуля- мамуля, Чудо!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...