Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

4elove4ka, У нас уже 2 день метель, и спит очень плохо, я даже сегодня с дочей спала вместе, на диване в ее комнате, в кроватке она не могла, вся выгибалась, руками себя била :( так жалко было ее, а со мной она спокойно спала хоть и по чуть чуть, но все же спала. Папа потом пришел к нам и говорит: я совсем один :) бросила меня мама :)

Хотели сегодня пойти на масленичные гулянья, погулять с калясочкой, а из двора даже не выберишься и ветер сильный, съездили к моим рожителям на блиньчики, Машуля все там дедушке с бабушкой улыбалась :)

Нинуля- мамуля- такие прикольные с собачкой :) смотрят друг на друга.

ВСЕХ С МАСЛИНИЦЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Да и джинсы только одни налезают, эх. Тоже на низ нечего одеть :angry:

не переживай и никого не слушай!!! я вообще еще в Б штанах хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, Смотрю на твою аватар и все время думаю что это Зарина :) так похожи у вас девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, отличные фотки! как пёсик относится к детке?

Shyusha, ноги трутся? жа, это капец! Я прочувствовала на себе в мае, когда 4 кг набрала, пришлось специально чулки покупать, т. к. с голыми ногами ходить было невозможно, а всё остальное лето проходила в велосипедках или брюках, а если сарафан - то тальк спасал. Странно, при твоём весе не должны быть ляжки такими толстыми, мож у тебя сами кости легче, а на руках не жир, а мышцы от ребёнка :D

А у моей мамы сегодня днюха, так что масленицу мы пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кто-нибудь собирается делать малышам массаж без назначения? Нам предложили пройти курс массажа у хорошего специалиста, а я сомневаюсь-надо ли? Так-то мы и голову хорошо держим, и тонуса у нас с рождения не было... Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Ну массаж же все равно назначат, если есть пока специалист, то начните, вам почти 2,5 мес так что можно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, почему это всеравно назначат? Его не всем назначают, просто многим, но не всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, собака так и пытается ее всю облизать, и у нее это не получается, пару раз я отвернулась, а она уже доче рот облизывает, а та его еще шире открывает)))). Ну и ревнует... выкладывается всегда рядом и ждет когда ее тоже или погладят, или поговорят. Вот только лает иногда не во-время(когда дочь спит), я ее ругаю, а ей все равно. Я думаю еще чуть-чуть и они будут подружками)))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ну он же не помешает в любом случае, массаж это всегда хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля,дочка вылитая мамочка!!! Лапуська!!!

Filipka, ну конечно сделайте, сразу увидишь как быстрее развитие пойдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, поздравляем с Аришей вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, я бы не стала делать проф. массаж дело без дела. Зачем???

Я считаю, что в отсутствие проблем абсолютно достаточно маминого массажа (легких поглаживаний, похлопываний и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, да, я буду делать массаж с понедельника, хотя нам не назначали.

febriary13, ну, да, смесью. Или она вообще бутылку не берет? Может тогда попробовать только из бутылки кормить, тогда ты будешь знать сыта она или нет.

Нинуля- мамуля, с 2 месяцами вас! Поздравляем! :flower:

 

osinushka, детки-супер! Фотомодели! А мама с фантазией :cool:

 

Nysha777, Ярославчик - красавчик!

 

А вот и мы

post-47766-0-11187700-1330271779_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, какая модная Анечка, красавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас праздник: сегодня спали .... 6 часов ночью беспробудно :) Счастье есть :о)

 

osinushka, вот это зайки!!!!!!!!!!!

 

Спасибо!

Спасибо девочки! Я наконец-то добралась до фоток.

 

Чудный карапуз

Девочки, у кто-нибудь собирается делать малышам массаж без назначения? Нам предложили пройти курс массажа у хорошего специалиста, а я сомневаюсь-надо ли? Так-то мы и голову хорошо держим, и тонуса у нас с рождения не было... Как вы считаете?

 

Я бы делала, тем более я слышала, что малышей без тонуса в принципе не бывает, просто у кого-то больше, у кого-то меньше :)

 

 

osinushka, детки-супер! Фотомодели! А мама с фантазией :cool:

 

А вот и мы

 

Спасибо!

 

Ваша невеста-красавица!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, я собираюсь делать в любом случае не зависимо от назначения, нам в среду 3 месяца будет, сходим в п-ку и все узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера маленько ступила, простите, вот видео с крестин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да они вроде и не толстые, просто почему-то жир именно на внутреннюю сторону бедра уходит, вот + несколько кг и сразу трустся, строение такое... А кости не легкие, ну я ж понимаю, что я совсем не жир, просто не такая тощая как раньше, когда 51 кг весила...

Девочки!!! У нас уже вторую неделю проблема: Захар после каждого кормления или засыпает или бодрствует, кушает нормально, без крика. Так продолжается до 9 вечера. Когда в 9 приходит время кушать, он сначала нормально сосет, а потом начинает психовать у груди, отпускать ее, кричать, орать, опять брать, опять орать, пока его на руки не возьмут, через 5 минут на руках начинает орать, опять к груди, минуту ест, опять орать... Вобщем, после 5 прикладывания к груди за полчаса, мы его успокаиваем с горем пополам на руках, и то он орееет, и до 23-30 примерно более-менее спокойный бодрствует на руках и купается. Около 12 кушает (опять с криком), но кое-как засыпает у груди и уже на 5-6-7 часов до утра. Но этот крик... В одно и то же время. ЧТО ЭТО? Какает почти после каждого кормления, пукает тоже... До кормления спокойный, а как у груди в 9 часов - все, истерика. Молоко есть вроде, даже полная вторая грудь не помогает... Мы с мужем в растерянности... :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, У нас похожее было, тоже каждый вечер после купания начиналось такое,мы решили с мужем что просто от истерики успокоится не может, давали пустышку и доча тут же засыпала, потом просыпалась через пол чаа, тк соса вылетела и спокойненько ела, еще я меняла сосу на титю, вытаскивала и тут же грудь... Еще немного подпрыгивая на кровати кормить начинала, это видимо тоже успокаивает, а что это я тоже не могла понять...

 

Еще хожу по квартире и кормлю... Вобщем всякими способами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,доча-красатулишна!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, очень трогательно и нежно.. я аж прослезилась..

Бетти, Анюта-красатулька!

Нинуля-мамуля, с 2-мя месяцами Варвару!

я тоже за массаж.. лишним точно не будет..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,похоже на колики.

У нас такое периодически бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,даааа. непонятно...

 

девочки! радость то какая- моя Ариша первый раз сегодня в голос смеялась...над папой, который в это время боксировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже массаж делала без назначения

 

@Mariam@,спасибо

 

почему то видео не проигрывает , я тоже хочу фото KNN посмотреть(((

 

ааа... у меня оказывается медленно грузит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...