Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, Спасибо большое. Очень приятно

МамМарина поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN,спасибо. теперь не усну, пока не посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Трогательные слайды и музыка. Пупусечку крестили ммм, ноженьки какие ах, последнее фото с надписью вообще, уж слезки подступали)такая радость)) спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо, очень приятно. Правда очень трогательно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, супер , мы с Варей сели смотреть, она аж всплакнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,KNN,МаМарина,@Mariam@ Спасибо большое! Очень приятно! :reverans: После двух мальчишек, я отрываюсь на своей принцессе. Одежды уже больше, чем у меня. Понимаю, что столько не нужно,но ничего с собой поделать не могу! :D

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин пошел третий день, когда Макар не слезает с рук. 5300 вроде и 10 кг но целый день на руках... У меня уже скоро руки отвалятся, а я все никак слинг не освою :angry: Не могу понять, что с ним, на живот не похоже, хотя на всякий случай дала инфакол, думала вдруг зубы уже - нет ни покраснений, ни набуханий десенок, а нам в среду на прививку, не знаю, что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин пошел третий день, когда Макар не слезает с рук. 5300 вроде и 10 кг но целый день на руках... У меня уже скоро руки отвалятся, а я все никак слинг не освою :angry: Не могу понять, что с ним, на живот не похоже, хотя на всякий случай дала инфакол, думала вдруг зубы уже - нет ни покраснений, ни набуханий десенок, а нам в среду на прививку, не знаю, что и делать

Моя Ариша бывает тоже такие дни устраивает...и тоже не могу со слингом справиться....точнее пыталась только один раз))) я думаю что все из за погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое обидное, что в инструкции все так прсто, а у меня видимо руки корявые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тоже смеяться научились! смеяться очень нравится, особено когда с ней играешь) и еще осваиваем поворот на левый бок, уже успешно получается.

 

единственное, Оля оч маленькая на мой взгляд, 4900 всего (родилась 3070), хотя врачи говорят, что все отлично и ребенок замечательно развит и хорошо набирает. а мне кажется, что плохо, везде пишут, что 5100 это минимальный вес для 3 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, старайся не сравнивать своего ребенка с другими. Это путь в никуда. Если врачи говорят, что все хорошо, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас тоже пока 4800. Не заморачивайся. Я до 5 класса была меньше всех, а сейчас 175 рост и 65 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки читаю вас периодически, времени писать совсем нет, ещё и инет подтупливает. Нам тоже 2 месяца исполнилось, Даник совсем подрос. Теперь мы тянемся ручкой за погремушки и ножками пинаем игрушки в шезлонге. Завтра на приём по врачам.

Все малыши красавицы и красавчики.

А вот и мы какие уже большие)))) Щечки наматываем только так... мы также на ГВ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, *Sana*, да, точно, спасибо девочки!

Анастасёк, красивая фотка, но у вас такие обои яркие!)) не приедаются? мы сейчас ремонт делаем, везде в комнатах желтые и светлые купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,у нас стены на кухне просто покрашены)) только недавно сделали ремонт, пока не приелось))) Спасибки! У нас детская тоже светло бежевая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, очень красивые и мамочка и сыночек!

KNN,классно получилось!!

Pipa,да что ты переживаешь, если ребёнок хорошо развивается, то всё нормально.

Shyusha, у нас тоже такое бывает, я думаю это из-за переутомления. К вечеру детки устают. Я вчера статью читала, чтобы такого не было ребёнка в ночь нужно укладывать до 8.30, соответственно и купать нужно до этого времени.Мы сейчас купаем в 8, вроде лучше стало.

vittenberg,ну перед прививкой врач осмотрит его, ты скажи, что он капризничает, пусть более тщательно посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Красивая мама и сыночек)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, классно! хотя собачий язык в лицо у меня восторга не вызывает.

KNN, фиг знает, я не берусь утверждать, иногда и полезность может быть во вред.

osinushka, и мы с вами :) сегодня 6 часов спали! надеюсь, что от плантекса, вот опять его дала.

МаМарина, поздравляю со смехом! вы нас старше, видимо и мы скоро начнём.

 

Анастасёк, сурьёзный такой Дмитрий :) Какие у вас стены зелёёёные! Аж в глаза ударило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,Нинуля- мамуля, пасибоньки!

nik-ol,спасибки. У нас Даниил, Даня, Данилка. Не Дима)) Да, сурьёзный парень))

Девочки, а у вас у всех животы прошли? Нас уже реже газики и колики мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мы постарше - живот вообще не беспокоит, счастье есть!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, фотка классная!Красавица мама и сыночек! :flower:

Нас животик практически не беспокоит уже. Но нам через пару дней 3 мес. будет.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибки! Девочки, а у кого-нибудь пупок при плаче выпирает?

Это Данилка мальчикам приветы передаёт,а девочкам-поцелуйки!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в профиле новые фотки, кому интересно Анастасёк ой, простите, я "Д" увидела мне что-то показалось, что "Димочке" написано на линейке . Анастасёк какой он на вторй фотке вообще клёвый! И ямочки на щёшках :) Нас газы беспокоят в 3 ночи, потому и просыпается, вот возобновила плантекс и на балконе почему-то не спит, но я не уверена, что из-за газов. А так днём он все "животные" бури нормально переносит. А пупок у нас вообще уже впукливаться начал (см фотку) - ничего не выпячивает при плаче.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, пупок выпирает и еще как. Максик как разойдется на рев, так и выпирает, аж страшно становится. Но вроде врачи говорят что пупочную грыжу можно только до 3-х мес. накричать. Потом уже мышцы животика чуть крепче становятся. Да и всеравно мы ж не позволяем малышам рыдать взахлеб так, чтоб спровоцировать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансурик - чудо! В шезлонге совсем кавалер такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...