Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

KNN, классно получилось!! местами прям очень красивые фотки и романтичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Анастасёк, А Данюша вылитый мама! Отличный карапуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Эгоистки не видать, у неё там всё нормально?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Какие вы хорошенькие с сыночком!!!

Девочки, у нас прям 3 ночи подряд какая то проблема с ночным сном, я конечно грешу на погоду, снег все время идет. Вчера я уже писала что плохо очень спала, сегодня спала лучше, но просыпалась через каждые 2-2,5 часа, у нас был можно сказать режим ночного сна, сначала 4 часа потом 3, ну потом по часику или по два к утру, может мне как то пораньше укладывать? Когда вы купаете своих малышей и в какое время у вас начинается ночной сон, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки а у меня со вчерашнего дня грудь болит думала от того что, когда пеленала меня Тимошка пнул. Комков нет но при нажатии на это место больно и сегодня чуть покраснело но тоже непонятно от нажатий или вообще лактостаз... Хожу с капустой.

nik-ol, Мансурик такой хороший на папу смотрит внимательно, а с тобой дак вообще у него выражение лица прикольное!!

Анастасёк, Привет привет Данилка- улыбашка!))) Похож на тебя парень! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти Присоединяюсь насчёт Данилки :plus1:

KNN в 23-24, а купаемся в десятом часу.

vittenberg спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Какой Мансурик красавец, а костюм то... Ну ты рукадельница, молодец мамочка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, У нас вчера тоже со сном было, второй раз заметила что с прогулки в 7 часов он до 12 просыпается когда заношу домой и опять засыпает. в 12 сама разбудила он поел и в 3 только уснул а в 6 поел и в 7:30 уже о часу дня не спал потом в 14 я решила с ним погулять и вот до сих пор спит. В 8 если купать или в 8:30 в 9 укладывать хорошо говорят... но у меня муж с работы так рано не приезжает купать одной не всегда хочется( но приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ага, мне самой нравится, как он тут спозировал :)

Может впорне от пинка болеть - я тоже стараюсь уворачиваться, а то чревато.

KNN, спасибочки :confusion:

 

Ну, я баиньки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, В 20.00 купать и укладывать... Интересно, а как тогда спят если в это время укладывать? И как теперь все поменять нам? Мы кстати все время перед купание спим, потом просыпается я кормлю, поиграем и купать в 22.00, ну потом засыпает в 23.30-0.00. Я все пытаюсь как то пораньше ее уложить, но тут хоть часы сверяй в 23.30 и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мы купаемся в 20-21 и ночной сон у нас начинается соответственно в 21 или 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, у нас на кухне мебель будет красно-белая))) оч красиво, ярко, но переживаю, как бы не приелась)

живот стал значительно лучше, пупок не выпирал при плаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Сегодня буду пробовать) наверняка часов в 12 проснется или в 1 поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Я пыталась пораньше покупать, но доченька если и уснет, то обязательно проснется к 23.00 и промурыжит меня еще до своего времени, вот как сделать так что бы она уснула и проснулась на следующее кормление часа через 4-5? она может столько спать, спала и по 6 и по 5.

 

4elove4ka, Мы тогда тоже сегодня попробуем :) потом отпишусь что у нас получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что и сон у карапузов индивидуален. Зачем переделывать график. Как бы потом капризульки не начались.Я пытаюсь подстроиться под Илюшку.

А смеемся мы прямо с род дома , вслух. Особенно часто во сне. Раньше во сне только, с двух неделек наяву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пупок. девочки, у кого выпирает - "поблагодарите" акушерку, которая роды принимала. Блин, 21 век, не научились пупки перевязывать нормально. все еще у кого-то выпирает. Зла не хватает.

Нам повезло, у нас втянутый сразу был, но мне попалась оч. хорошая бригада врачей, хоть и бесплатно рожала. Многие к ним за деньги пытаются прорваться. Пупок оч. красивый, как у меня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале пугалась . Спрашивала у врачей. Единственно что они мне сказали - это он с ангелочками разговаривает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, молодец, рукодельница!!! Мансурику повезло, будет модничать в одежде "от кутюр" )))

Девочки, у кого детишки говорливые, у вас малыши не икают после длительных "бесед"?

У меня Макс как наговориться, нахохочется, так сразу икота нападает. и Так каждый раз почти. Не пойму, то ли он так волнуется, то ли воздух заглатывает.

И еще, мы таааак кулак сосем последнее время, это что-то. Такие звуки порой бывают на всю квартиру чавкающие. и слюни рекой. Блин, не зубы ли это... Ведь совсем рано еще, но все симптомы, да еще и температурка эта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшка сейчас кулаки сосет с остервенением и ввсе в рот тащит. Не думаю что зубы. Слишком рано. А слюни тоже рекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, и мы с вами :) сегодня 6 часов спали! надеюсь, что от плантекса, вот опять его дала.

 

мы перестали Плантекс давать, теперь Боботик через кормление... Сегодня мы спали 5.5 часов, что тоже неплохо! :yes:

Блин, у меня парни уже последние 1.5 недели сами не какают... Делают клизму на 2-3й день, выходят очень густые каки... Что делать??? :think_2: Кто-то про компот из чернослива писал - если детям дать, процеженный через марлю, - не вредно?

 

Девочки, а у вас у всех животы прошли? Нас уже реже газики и колики мучают.

 

Почти не мучают, но мы плотно на Боботике... Не хочу проверять, но по надеюсь, что нам значительно лучше!

 

Это Данилка мальчикам приветы передаёт,а девочкам-поцелуйки!

 

чудо!

 

Илюшка сейчас кулаки сосет с остервенением и ввсе в рот тащит. Не думаю что зубы. Слишком рано. А слюни тоже рекой.

 

конечно рано! какие зубы в 2 месяца? думаю, раньше 4х месяцев на зубы вряд ли стоит думать :girl_in_dreams:

мы усасываемся своими кулаками, слюни литрами... нам врач сказала, что просто тянут то, что ближе и удобней всего найти....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты же вроде грудью несколько раз в день кормишь. Попробуй сама попить компот из чернослива и так его поешь. Яблочки зеленые, грушки. Что там у нас еще прослабляет. Попробуй с себя начать. Детям вроде как тоже дают компот, но это "бабушкин" рецепт и раньше 4-х мес. я бы им не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки и Карапузики, привет! Мы уже дома, прирулили сами на машине 600 км, страшновато конечно было, что если щас сломаемся, то пиши-пропало, но все обошлось. Владька все спал, проснулся только два раза, чтоб я покормила. Побежала вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мой Максик тоже кулаки насасывает. Так и норовит весь кулак в рот запихнуть. А как пальцы сосет так тоже чмоканье еще то раздается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасек, nik-ol, детки чудесные!

Virinda, я уже писала.. Миланка как начнет бурно агукать или хохотать, почти сразу начинает икать.. и все желание агугать пропадает.. так жалко.. :sorry: это они воздуха заглатывают.. скоро пройдет..

У нас тоже кулак, а то и два вечно во рту.. и слюни рекой.. соска сразу выплевывается, кулак вкуснее.. :)

 

Esenia8118, ну ты герой! Такой путь самостоятельно проехать..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты же вроде грудью несколько раз в день кормишь. Попробуй сама попить компот из чернослива и так его поешь. Яблочки зеленые, грушки. Что там у нас еще прослабляет. Попробуй с себя начать. Детям вроде как тоже дают компот, но это "бабушкин" рецепт и раньше 4-х мес. я бы им не пользовалась.

Не помогает, меня, пардон, поносит уже а черносливе, а детям хоть бы хны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...