Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

wilolwil, спасибо что про колик калм написал :) а моя русская педиатр его знает :) мы, правда даем чаще но аллергии (ТТТ) нет :)

А у вас, кстати, есть паника по поду прививок? Или там без проблем все делают?

 

Эгоистка ты хоть не пропадай!!!! А то я уже хотела те смс скинуть :) Пиши, я тут, в кустах без настроения. Не трогать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

wilolwil, самое главное - ведь не понять, нужно это все действительно или нет?!страшно ведь упустить что-то. но я думаю, если сопоставить количество принимаемых нашими детьми лекарств и в Америке, волосы на голове шевелиться начнут

МаМарина, работает. это среднее между бодиком и человечком. очень удобно на лето. а для девочек вообще такие красивые - платье сверху а внутри песочник - это один слой одежды!

к_В_i_т_К_а, слушай, я и не знала , что некст на Россию доставляет. я посмотрела, прикольный магазин, только глючит немного. видимо , временно что-то не работает или на макбук такой глюк только... :think_2:

я вообще прям не нарадуюсь 21-му веку. сидишь дома и все можно заказать - хоть посылку отправить, хочу вещи купить, продукты , лекарства - все! красота. только мы такими темпами лет через 10 вообще из дома выходить не будем. работать можно дома, закупаться тоже и оплачивать квартиру, кредиты и все на свете... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ага и будем как колобки катиться :D Движение это жизнь! Я с малой как сайгак бегаю и это только ей почти 3 месяца,боюсь представить,что будет,когда она бегать начнет...буду как шнурок с сиськами :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,мы купаться и баеньки уже.Всем сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'котильда' А у вас, кстати, есть паника по поду прививок? Или там без проблем все делают?

Муж у меня панику разводить стал: зачем, мол, столько прививок? А я ему сказала, что мы постоянно едем или летим куда-то и в контакте с разными людьми всевозможных национальностей, поэтому ребенку вакцинами нужно помочь иммунитет выработать. Если бы дома все время сидели, тогда другой разговор, я бы и сама их не делала. Муж согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне подруга сказала, что лучше прививки с апреля начинать делать. Поскольку сейчас много вирусов, а иммунитет у детки слабый. Поэтому я не стала делать БЦЖ сейчас. Потеплеет немного, тогда поедем сделаем. Все-равно дома сидим, никуда не ходим, только гулять.

 

Анастасёк, поругались и я ушла.

 

@Mariam@, Я заметила на фотках, что у вас коврик "разноцветное сафари". У нас такой же. Ну и как малышке, нравится? Как она играет, что делает?

Что-то у нас интерес к нему был ровно один вечер, к сотнику и поющей штуке. А сейчас как-то мой малыш скучает. Вот думаю, надо бы ему показать что ли, как можно в него играть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Да Макарушка на мальчика конечно это я _Счастье_ писала.. а имя твое нажала.. вот дурында...

а может это знак вторая девчонка будет!!! :)

Отличная прибавка!!!

nik-ol,Больше всего любим бодики.. носим ползуны.. у нас и 3 пары колготок есть.. мне очень нравиться больше чем ползуны... не надеванных у нас нет...я много не покупала... сейчас когда малыш растет докупаю по 2-3 вещи... если не хватает докупаю ..мы сейчас дома с коротким рукавом...

к_В_i_т_К_а, Привет!!! :)

KNN,С 2 месяцами!!! :flower:

♥egoistka♥,У меня такая же история с витамином Д.. уверяют что мне сказали а это я прослушала типа много инфы для меня было.. а это я упустила... и еще злая записались к ортопеду повезли малыша приехали в поликлинику а ортопеда нет и вообще все повымирали в этой поликлинике... хотели к заведующей идти и ее не было и в регистратуре никого.. приехала домой злая как собака.. на следующий день звоню.. а та еще и из меня дуру сделала.. что она никак не могла так ошибиться.. зла не хватает.. посмотрим что завтра будет... записал нас муж так как меня трусило уже после разговора ..

Заринка знала что на нее просто нужно написать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны!!!!

Многих мамочек и детишек с 3-мя месяцами)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с первым днем весны! Желаю всем весеннего настроения, женского счастья, любви, здоровья и семейного благополучия! Пусть наши детки будут всегда здоровыми и счастливыми!

И многих мамочек с их детками с 3-мя месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отца у малыша никто не отбирает. Хочет быть отцом, пож-та. Пусть приезжает и общается с ним.

Стать отцом - это одно, а вот суметь им остаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с первым днем весны. Наконец то будет тепло...

Миланочку с 3 месяцами!!!

к_В_i_т_К_а, egoistka- коньчик языка нормальный, как пятно белое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а,спасибо, просвятила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Дисней у меня тоже есть пара бодиков. Пр-во Индия оно?

Но мне кажется, что они жестковаты для грудничка и закатываются немного после стирок.

Next - девочки, у меня были взрослые вещи этой марки. Че-то я не в восторге. Или это другое?

Я еще Олд нейви в Америке заказывала флисовые комбезики. Хорошие, мне понра.

Homa84, ну бодики по 400-700 руб, дороговато конечно. Особенно учитывая, как они быстро малы становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, У нас многое из некста, очень довольна, все красивое, часто стираю и ни вещи как новенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете мне в личку кинуть адреса инет-магазинов проверенных, где вы заказываете вещи? :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С долгожданной весной нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже адреса, а то из дома редко выхожу, а уж с карапузом то не во все магазины с транспортом заедешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, спасибо большое! Мы вас тоже здесь поздравили! http://www.babyplan....0-s-dnem-vesny/

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо, но мы еще совсем малявки, нам еще 2 месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, отписывайтесь по прививкам, кто какие вакцины ставит, как детки переносят. мы сегодня были у врача узнали, что нам пентаксим будут ставить.

мы набрали 900г и выросли на 4см :D итого 5600 и 60см

 

Virinda, а как водянка с подгузами связана? у нас водянка была, сегодня врач сказала что прошла практически, мы в подгузах постоянно

Девочки, я вас тут почитала и не пойму зачем в бывшем СССР столько анализов и УЗИ делают! Нам никаких УЗИ не назначали и к специалистам не направляют. Все педиатр делает. И кровь на анализ не берут.

чтобы проконтролировать и если что-то не так своевременно принять меры. а нечего не делать мне такой подход не очень нравится :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN c 2-мя месяцами вас! Растите большими на радость маме и папе!

 

Девочки, что это за репутация в профиле, я что-то никак не пойму и откуда она вообще берется? У меня вчера -1 появилось, это что такое?

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом весны мамочки!

post-93940-0-86709200-1330590933_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне некст не понравились, они после стирки такие грубые :think_2: (было 3 слипа, уже выросли из них), а носочки прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN с 2 месяцами вас! :flower:

И всех кому уже 3 поздравляю! Один из трудных периодов позади! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...