Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поздравления! :flower:

 

KNN, прости! всегда помнила, что Машуля у нас самая младшенькая, а сегодня совсем вылетело из головы.. я все исправила;)

homa84, ай-яй-яй! Ссылки на интернет-магазины нельзя! :I_do_not:

 

Девочки, полезными ссылками делитесь и в отдельной для них теме.. http://www.babyplan.ru/forums/topic/31799-poleznye-ssylki/ Потом вам же будет легче искать..

 

Девочки, а зря вы смеетесь.. у меня Тимур пошел в 3 года в сад.. так там до сих пор некоторые дети в памперсах.. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

vittenberg, какой Макарчик умничка!

nik-ol, МАнсурик настоящий мужчина! Мы в понедельник кровь сдавали, так Влад выражал недовольство, что его долго держали за руку, поплакал немножко, но когда мы вышли в коридор, увидели нашу зареваную бабулю :D , жаль, что боботик не нашла, нам он помогает, а все остальные эспумизан, бебикалм и т.д.мы забраковали. Подожди, вам до 3 месяцев немножко осталось, так и оставите свои кряхтушки.

4elove4ka, спасибо! А вот Тимошечка у нас галантный мужчина, то с цветами, то с сердечком, но всегда неотразимый лапатулечка :love:

osinushka, спасибо за поздравление! Никитка и Макс красавчики. Они оба спят? Тогда мы очень за вас рады :flower:

@Mariam@, спасибо :flower:

homa84, названия мази нет, я могу только состав написать:димедрол 0,1; настойка ландыша, валерианы 10,0; тальк 20,0; ланолин 20,0; мазь цинковая 10,0. Не знаю, случайность или нет, но мы вчера вечером помазали и такой ощутимый прогресс. Правда, сегодня я эту мазь увидела на белой шапочке. Можь у вас где-нить в аптеке такую мазь делают, мы были б рады, если это Мишеньке помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Миланка пока хорошо на коврике лежит, я ей всегда вешаю разные игрушки.. по одной-две в день, чтобы не приедалось.. и не обязательно которые входили в комплект.. сейчас вешаю поближе к ручкам, чтобы она могла потрогать, взять игрушку..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо, но у него и так почти все прошло ТТТТТ :class:

@Mariam@, да-да простите :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы за 3-й месяц набрали 1200 г! Так круто, а то в 1-й месяц еле 600 г набрали. Еще надо сантиметр в квартире найти и померить на сколько мы выросли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,Esenia8118, с тремя месяцами вас!! самое тяжелое позади, теперь только успевать вздохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в аптеках появился "саб симплекс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

4elove4ka, Спасибо большое!!! Тимочка чудо, то с цветочком, сейчас с розочкой, Машуленьке очень приятно, жених то какой :)

@Mariam@ да у нас вобще дней не хватило, путаница одна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо :flower:

@Mariam@, молодцы, с прибавочкой вас. А мы вот что-то вэтот месяц поленились - 700гр, бум в следующем наверстывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы с Максиком всех поздравляем у кого сегодня круглые датки!!! Растите здоровыми и крепкими. :flower:

Нам сегодня тоже ровно 3 месяца. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, поздравляем вас с Максимкой с важной даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Поздравляем Максимку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, всем. мы были в поликлинике на контроле. за 3ий мес набрали 600гр. я думала из за массажа. и вот за следующие 2нед-200гр :( назначили КРЕОН(панкреатин) для пищеварения, говорят плохо молочко усваивается(еще и зернышки в каках). еще гемоглобин остался на прежнем уровне 97. АКТИФЕРИН нам не помог. назначили др препарат(не помню название)выписали бесплатно, стоит около 300р.

и спать мы стали хреново(простите). отбой в 22.30 кушаем в 2. потом в5-6 и все!Ариша выспалась! развлекайте ее! что делать со всем ЭТИМ????

 

 

 

ВСЕХ С ОЧЕРЕДНЫМИ МЕСЯЦАМИ!!! КАК ВАС МНОГООООО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да, правда, нас много сегодня :)

Esenia8118, , KNN, спасибо девочки! взаимно!

 

А поделитесь мамочки, в чем спят ваши малыши. В плане из одежки (ну там, бодик, слипик и т.д.) и чем вы накрываете их, и накрываете ли вообще. Может в спальниках у кого то малыши спят?

У нас вот 2 спальника лежат и мы в них пока не спим.

Я Максику одеваю на ночь слипик, пеленую его в байковую пеленочку т.к. он ручками может ночью себя разбудить, и сверху прикрываю байковой одеялкой. У нас дома не холодно при этом, +25.

Тут задумалась, может я его слишком сильно кутаю т.к. сама мерзлявая... :think1: Хотя он вроде не потеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Ариша в человечке спит, под байковым одеялом. не потеет-значит нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! очень хочется с вами общаться много-много, но т.к. ожидаю в скором времени нетбук, то с телефона писать ленюсь :)

 

a`lena, я одеваю маечку с длинным рукавом, или бодик с рукавом и все, укрываю по пояс своим одеялом на гусином пуху...у нас +23 дома...мне кажется, ты кутаешь, но мамам всегда виднее, как ее ребеночку лучше :)

 

всех с датками и с хорошими прибавочками! а нам 7го только на прием...прививки кроме РДских не ставили, буду спрашивать на приеме у нашего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, привет! Вы еще не удаляли гемангиому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех малышей кому 3 месяца ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

самую маленькую девочку машу с 2 месяцами!!!

 

Мы сегодня прошли ортопеда... у нас тонус повышенный надо купать в соли и хвое... а так вроде не все так плохо... дали направление на рентген.. посмотрим что покажет...

Мы уже 2 дня без подгузов.. ничего так получается... только на прогулку одеваем..

 

Девчонки нам врач сказал что Д3 надо в холодильнике хранить.. а типа тот что на полочке выбросить и купить новый... кто что скажет по этому поводу.. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, неа, даже к гематологу не ездили...я наверное на той неделе все же доеду до него, мы то на даче, то я по делам езжу, но вот хочу услышать мнение, прежде чем прижигать...но ты знаешь, она стала еще ярче, как будто вот-вот на поверхность выйдет...потом выложу фотку как будет возможность...а с вашей гемангиомой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо за поздравление! Никитка и Макс красавчики. Они оба спят? Тогда мы очень за вас рады :flower:

 

Оба :) Иначе б я с ума сошла!

 

Нам сегодня тоже ровно 3 месяца. :reverans:

 

Поздравляю!

 

А поделитесь мамочки, в чем спят ваши малыши. В плане из одежки (ну там, бодик, слипик и т.д.) и чем вы накрываете их, и накрываете ли вообще. Может в спальниках у кого то малыши спят?

У нас вот 2 спальника лежат и мы в них пока не спим.

Я Максику одеваю на ночь слипик, пеленую его в байковую пеленочку т.к. он ручками может ночью себя разбудить, и сверху прикрываю байковой одеялкой. У нас дома не холодно при этом, +25.

Тут задумалась, может я его слишком сильно кутаю т.к. сама мерзлявая... :think1: Хотя он вроде не потеет..

 

У меня Мешки тоже ждут своего часу! Мы в человечке+ пеленаю в байковую пеленки, в доме 24 градуса, ничем не накрываю, им итак жарковато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я ниче такого не слышала, у меня на полочке стоит, т.е. температура - комнатная...выбрасывать не буду, до первого солнышка еще подаю капельки, а потом не буду до осени

 

вы ныряли кстати? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Не мы не ныряли... чет забросили это дело.. и муж сказал отстань от ребенка.. надо будет вырастит и сам научиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Нам тоже назначали креон, но он как-то не пошел. После него начали очень сильно срыгивать. Попробуйте, расскажите как вам. У нас ферментов не хватает, а что с этим делать, не знаю.

 

Rеnata R, Мы тоже не ездили. У меня мама уехала, а одной с малышом, машиной, автокреслом тяжело. На следующей неделе тоже собираюсь хотя бы позвонить хирургу. Тем более мама приезжает. Будет легче. Наа тоже как бы налилась, стала более рельефной что ли. В общем, наверное, надо удалять и я очень боюсь затянуть с этим делом.

 

Nysha777, А я в холодильнике храню. Там в инструкции написано.

 

А мы Чт-то сегодня из графика своего выбились. Обычно Федя просыпается, ест, час-полтора гуляет и за час до кормления засыпает. Такой вот у нас трехчасовой режим. А сегодня заснул в 5 вечера, через час проснулся, потом снова заснул. Кормились тоже непонятно как. И вот сейчас лежит в кровати, смотрит на мобиль и гуляет. А времени уже первый час. Даже не знаю, когда он спать/есть захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, из-за тонуса не переживай.. массажем и хвойно-солевыми ванночками быстро снимите..

Я в холодильнике Аквадетрим храню.. в инструкции написано хранить при температуре не выше 25С..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...