Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

 

Девчонки нам врач сказал что Д3 надо в холодильнике хранить.. а типа тот что на полочке выбросить и купить новый... кто что скажет по этому поводу.. ???

 

Фигня! У меня тоже на полке на кухне стоит. Там в инструкции про холодильник ничего не сказано (даже на всякий случай открыла еще раз инструкцию): хранить в темном месте не более 25 градусов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118, :reverans: Пусть с детства привыкает делать девочкам приятности!)Ойй у нас бабуля бы тоже плакала она очень впечатлительная! Сегодня бровку начесал., она увидела покраснение в скайпе, запричитала )))

KNN, :kiss2: Жаних так и укладывается спать по новому, очень удобно для меня ) в с 20-21 уде все спит и просыпается в 2 часа поесть, ему подошло такое расписание :girl_cool:

 

Nysha777, таакс пойду ка поставлю в холодильник на всякий :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про Боботик, нам очень помог! Д3 надо хранить в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,поздравляем Максика! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькие!

Как у тебя с молочком?

Макар спит в человечке или кофта+ползуны под бакйковым одеялом вдвое, или под моим когда на сисе висит

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я сама ещё не определилась в чем нам спать. Точно одно - одеваю кофточку с начёсом внутри, т.к. верхняя часть тела у него не накрыта, с ручками опять перестала пеленать, т.к. в последнее время вообще без проблем засыпает, сам. А вот внизу - то пеленаю в тонкую пелёнку, то в ползунах, но поверх тонкое одеяльце всегда. У нас +24, мне кажется ты кутаешь.

Nysha777, я не в холодильнике храню, у нас нет 25 в квартире. Т.к. производитель, выставляя рекомендации по хранению, всегда расчитывает её "с запасом" - не вижу смысла хранить в холодильнике, так он хоть перед глазами лежит и я про него вспоминаю.

 

Наверное в связи с весной пора "раздеваться", гуляли мы в слипе + флисовая курточка и штаны + тонкий конверт на синтепоне + овчинный конверт, при темпе выше нуля - мой деть употел. Вот думаю - убрать куртку и штаны или заменить овчину на еще один синтепон или оставить овчину, но убрать синтепон? :think_2:

@Mariam@, а в ссылочной темке можно ссылки на магазины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,как определили что ферментов не хватает?

 

nik-ol,попробуйте снять флисовый костюм, а там посмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, жаль, что вы даже не попробывали нырнуть. Фишка не в том, чтоб деть плавать научился, а больше в том, чтоб если что он в луже не утонул. Т.е., его спокойно можно оставить в детском надувном бассейне или на берегу озера бултыхаться в воде по щиколотку или в садике под "неусыпным" присмотром воспитателя на прогулке после дождя и не переживать, что он, шлёпнувшись на пузо захлебнётся в ложке воды (а такие случаи не редки), а рефлекторно задержит дыхание, не перепугается и не нахлебается. Учитывая, что мы всё лето проводим возле воды - я оч. хочу, чтоб деть всё-таки по этой части был в безопасности и чтоб я с ним спокойно могла купаться в воде, не боясь, что он у меня из рук выскользнет от радости, нахлебается и на ближайшие 5 лет получит страх воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :reverans:

KNN с 2мя месяцами, прошедшими! :flower:

Esenia8118, Юлька, двух принцесс мамулька, @Mariam@ с 3 мя месяцами, прошедшими :flower:.

 

Я вчера не заходила в инет, так. что извините за опоздание! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, хорошо, что вам подошло, высыпается сынок и ты, в 20.00 очень удобно, а мы так и гуляем до 23.30 :) но спит хорошо, просыпается в 4 утра, потом в 7, и начинает хотеть покакать, плачет, не может, я ей помогаю, ножки поджимаю, вобщем утром пока не покакаем или нужна пустышка, только ее держать нужно а то не уснет, так и спим утром в обнимку, я держу сосу и ножки, что бы положение как в коконе было :) до 11 может проспать.

 

Мы фотки тоже свои выложили В темке для фотографий

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Вот я тоже так думала, но это получится, что слип, а потом сразу синтепоновый конверт. При этом верх ребёнка (плечики) как-бы не плотно закрыты получаются, хотя конверты накрывают его чуть ли не с глазами :). В итоге не стала одевать только штаны - попа не потела, наверное в след. раз попробую и без куртки. А вдруг плечикам прохладно будет?....

 

А мы сегодня замечательно спали, уснул в 23 (мы уже давно так засыпаем), проснулся в 4 попукивая. Ели, какали, ели, уснули в 5, в 8 покушали в полусне и до десяти проспали.

 

KNN, А мне бы в 20 не удобно было, он бы тогда не позже 3-х ночи просыпался, а в это время самый сон, учитывая, что я в 12 ночи ложусь, а потом бы еще в 6-7 - два раза за ночь получится. Вот в 22 еще куда не шло - и на себя время есть и в 4, и в 8 утра вставать уже не так в облом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да в 22.00 было бы самое то, я тоже рано не ложусь, мне удобно так, но все равно поздновато конечно, я к концу дня уже устаю, а еще доча такая казявка, кушает, если только я хожу по комнате, если сяду выпускает грудь :) вот я в 22 купаю потом начинаем кушать, и почти час я хожу с ней, тк уснуть она должна на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с датками! Нам что-то некогда совсем. ещё цистит у меня пол ночи не спала!

МаМарина,невеста наша фотомодель, по малу набирает, за фигурой следит! У нас гемоглобин в этот раз нормальный, и вам этого желаю, лечитесь и всё будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, что такое с Мишкой. Когда сисю сосет, весь извивается, потом бросает, начинает кричать, весь краснеет, кулачки сжимает, орет. Успокаивается в ванной, я ему воду включаю. Колики что ли вернулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Наверное животик... А потом не пукает, не какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребзь через пол часа после еды заснул в шезлонге под канал НэшнлГеографикс и спит уже 4 часа! :D

 

Девочки, не подскажете, что такое с Мишкой. Когда сисю сосет, весь извивается, потом бросает, начинает кричать, весь краснеет, кулачки сжимает, орет. Успокаивается в ванной, я ему воду включаю. Колики что ли вернулись?

у кого-то было уже такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нет, ссылки на интернет-магазины нельзя;) у меня в шезлонге может уснуть на час, и то очень редко..

Бетти, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,ты сама -то как чувствуешь? если живот, то лекарства сразу помогут. мой, например, у груди орет , когда одну сисю до конца высосет или когда спать хочет, но уже сытый. тогда даю пустышку и он сразу засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,где ж ты цистит заработала? хронический???

Kotka23, у меня то же так бывает, старается пукнуть в это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, у нас тоже за 3 месяц небольшая прибавка. А вы анализы сдавали? как вам нехватку ферментов определили? Пусть Аришечка меняет режим, а то в 5 утра развлекать свое солнышко маме наверно не в радость. Нас много потому, что в феврале выпали 30 и 31, вот все и отмечают 1-го :bokaly: .

a`lena, мы спим в спальничке, укрываю своим одеялом легким по пояс

Nysha777, у нас дома 18-20, поэтому я решила оставлять Д3 на столике, ща задумалась. Хотя, сейчас такое солнышко, мы постоянно загораем на улице

KNN, Машутка прелесть :heart: ! Ничего себе, какая она привереда, так ты же устаешь носить ее при кормлении, пробовала переучить?

Olycha, поправляйся :flower: !

Kotka23, у меня так себя ведет, когда молочко заканчивается в груди и он требует переложить ко второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, может я пропустила, а как вы поднимали гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Какая-то ночь беспокойная была, вот мама с ними гулять ушла, буду дела домашние делать :)

 

Компотик черносливовый нам помог! Ура! Через 2 часа начали пуууукать как взрослые, а потом покакали как слоники! Правда, спокойней от этого не стали :(

 

Девочки, кто уже передвигается с детьми: какой фирмы у вас сумки для пампов, бутылок и тп? Надо покупать, а выбрать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,Renata R, что-то я не нашла переписку между вами про гемангиому, у нас тоже гемангиома, на самом видном месте....я хотела идти прижигать азотом, врач сказал что до года нельзя трогать, типа сама может пройти... витамин D храню возле окошка там у меня прохладно , хранить не выше +25, значит не обязательно в холодильнике.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, согласна с тобой по поводу ныряний, я своего учила нырять по тем же причинам, что и ты

 

насчет ребенкиной одежды...я своего одеваю все то же, в чем и в -20 гуляли, только вместо махровыз колготок - тонкие, вместо водолазки под кофтой теперь бодик с коротким рукавом, и под шапку чепчик не одеваю...гуляем в осеннем комбезе и в овчине, в городе гулянм по 2 часа минимум, а в деревне от реки холод, потому пока кутаемся :)

 

Kotka, так было у меня и у Virindы, я кормлю теперь только когда ребенок сонный, когда начинает просыпаться, я ложусь рядом и сую титьку, ест хорошо...при другом раскладе не ест совсем и в течении дня есть не просит, только ночью...в чем дело так до сих пор и не знаю :(

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да у меня он тоже только второй раз в жизни в шизлонге заснул, а в первый я его ещё специально укачивала, а до этого вообще ни в какую там не засыпал - только на руках. Растёт, видимо, самостоятельный становится.

Kotka23, мой тоже под сиськой бывает весь извивается, но сьську при этом не выпускает, так и крутиться с ней во рту (что мне лично, вообще никакого удовольствия не доставляет), но я уже знаю, что это либо отрыжка, либо какашка. Отрываю, поднимаю столбиком и жду результата. А ещё бывает, что молоко сильно фонтанирует и он захлёбывается. Тогда отрываю, даю ему продышаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, пипец, по-моему у тебя ребенок парится..

у меня Зарина спит в одном боди и носках, иногда когда окно приоткрываю, накрываю на ночь одеялом.

если пеленаем, то в ситцевую пеленку..дома +23-24.. мне кажется твоему ребенку ОЧЕНЬ жарко.

МаМарина, у нас такая хрень уже неделю точно.

посреди ночи просыпается и не спит и всё тут. даже с собой в обнимку класть не помогает поначалу, а в итоге засыпает только так.

я уже и не знаю что делать, ребенок без меня вообще не засыпает теперь ночью, боюсь что приучу.

Nysha777, я витамин Д храню в холодильнике!

 

osinushka, я хочу купить сумку фирмы OiOi, она выглядит более менее презентабельно.. не то, что эти колясочные..можно спокойно на себя повесить и ходить. выбор неплохой у них.

Ссылки скрыты.

- подходит ко всем детским коляскам

- короткая нерегулируемая ручка

- вместительный боковой карман

- большой мягкий матрасик для пеленания

- термочехол для бутылочки. Чехол позволяет сохранять жидкость теплой/прохладной до 2-х часов (продолжительность времени зависит от внешней температуры)

В комплекте:

- матрасик для пеленания

- термочехол для бутылочки

- пластмассовая коробка для подгузников

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...