Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, я тоже часто мечтаю сижу как летом поеду к бабушке в Краснодар и там Зарину покрестим и будем отмечать, уже придумала в какой ресторан пойду кого приглашу и т.д. :D

у меня кстати скоро день рождения, даже не знаю хочу отмечать или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Lorya_стану мамой, Я тоже заказала в совместной покупке, мы даже объединились с заказом с крестной нашей, она своей доченьке и я своей, намного дешевле получается, чем в магазине, ждать правда придется, но мы уже все на лето заказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я просто свой давно не отмечала. За последние 3 года - ни разу. А тут вот подумалось, что надо, собрать гостей в ресторан. Пообщаться и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в свой ДР выписывалась из РД. И самый главный подарок был от сынули - первая желтая какашка! Уж я ее так ждала, так ждала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем совместные закупки, если заходишь на сайт, оплачиваешь картой и все тебе домой привозят. если сумма до 300 евро без доставки до без всякой таможни сразу привезут. если больше 300 евро, до доплата 500 руб за таможенное оформление и все. ничего делать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хороший сайт по развитию детей

Ссылки скрыты.

Посмотрите.. много полезной информации.. в "Полезные ссылки" тоже скинула, чтобы ссылка не терялась..

 

homa84, :plus1:

 

просто не все язык знают и кому-то проще сгруппироваться, так не страшно, что кинут:) я помню у меня столько радости было, когда я в первый раз посылку получила из Америки с детскими вещами:)

 

себе с мужем тоже раньше часто заказывали на иностранных сайтах.. намного дешевле, накрутку наши конечно делают колоссальную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-Olias, ну вот, молодцы какие, я рада за вас :)

 

Lorya, мы вот уже как недели 2 какаем 3 раза в день, а до этого было 1 раз в 1,5-2 дня...тоже не пойму, из-за чего так, просыпается ночью и давай тужиться, пукать, срыгивать, булькать после кормления, в итоге какает, я его мою/переодеваю и спит довольный дальше

 

KNN, офигеть, я своего стоя кормила последний раз в РД, сейчас не представляю даже как его удержать такого...сколько Маша весит? у тебя руки и спина не отваливаются? или вы быстро кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо :) мы тоже рады.

Муж такой смелый стал, сегодня после нашего нырка говорит: "че-то ты его неглубоко опускаешь, надо поглубже и подольше" Я говорю: "Так никак, сын руками о дно ванны опирается" Он: "я тебе завтра покажу, КАК это надо ПРАВИЛЬНО делать" :D

@Mariam@, оч хорошая ссылка, зачитываюсь сижу )))

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Весит 5100, днем то она быстро ест и я сижу конечно, а вот перед ночным сном всегда так, я ее таскаю, причем даже стоять ей не нравится, если присяду, что бы ручки отдохнули, сразу выплевывает грудь :) надо именно ходить :) вот такая она у меня... ну ни чего думаю это пройдет.

 

@Mariam@, Очень интересный сайт, спасибо большое. Я прям зачиталась, а спать уже пора:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, KNN, не за что! :reverans: сама зачиталась, оторваться не могу..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lorya_стану мамой, самое простое найти закупку этой марки на СП. Орг сам закажет и вещи и доставку. Переплатить придется порядка 15-20%, но часто у людей которые занимаются закупками есть скидочные карты и выходит то на то.

Я заказываю через СП, орг из нашего города, забирать в соседнем доме. Ооочень удобно. Плачу сберовской картой.

 

Зачем переплачивать? Даже 15%? :) СП хороши, если нужно чего-то чуть-чуть не хочется ждать доставку из-за рубежа или цена в Москве в 2-3 раза выше, угги, например :)

 

Я Next заказываю сама, плачу кредиткой и рада, что никакому оргу не переплачиваю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а заказавыешь на next? У них есть доставка в Россию?

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у наших декабрят налаживаются дела с какулями))) когда же и у нас все нормализуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже читаю и думаю, ну когда же и мы будем какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, поздравляю с нырками!

Lorya_стану мамой, тоже собираюсь заказать там, на будуще недельке, пока просматриваю весь ассортимент, буду первый раз с ними работать, так что давай вместе, всмысле одновременно. Без оргов, напрямую - там же есть такая возможность, зачем переплачивать?!

 

KNN, а если на фитбол сесть и на нем двигаться типа ходишь - не прокатит?

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в полной прострации насчет моего гардероба. до этого у меня 80% одежды офисного стиля была и немного в романтичном стиле + немного в спортивном. Теперь у меня фигура другая, теперь между талией и бедрами разница больше стала и грудь сравнялась с попой. Вот мерию всё, ну, мало - это понятно, но стиль офис вообще не в тему теперь, а остальное что-то как-то не сидит, одно полнит, другое укорачивает, третье - как-то не по возрасту, что-то можно было бы напялить да в груди катастрофически мало - шутка ли +2 размера. Надо бы через месяцок начинать одежду новую прикупать, да вот теперь не знаю что мне идет. Купила юбку на днях сгоряча по-привычке в офисном же стиле, да к ней всего одна кофточка подошла, которую я не носила, т. к. она растянулась вширь... Эх! Хоть вообще из дома не выходи - домашней то одежды полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,вот и я , как не приду в магазин то сорочка, то халат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. К нам вчера гости приходили)). Нафоткались. Выложила фото мужа с сыном и внучкой). Прикольно так. У них разница всего в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Поздравляем вас с Мансуриком с 3мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, пасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а заказавыешь на next? У них есть доставка в Россию?

 

Ага, недавно стали доставлять в Россию :)

Недели 3 идет, ну если нет проволочек на нашей таможне

 

Смотрю, у наших декабрят налаживаются дела с какулями))) когда же и у нас все нормализуется?

 

Ух, мы на компоте черносливовом позавчера покакали, вчера-тишина, но пууукают страшно... Если до завтра не прокакаются, буду опять компотом поить...

Тебе не помог, да? :(

 

nik-ol, с 3/4 года вас!

 

 

 

МаМарина, Это ведь ты рецепт компота давала? Меня смущает, что черносливе заваривается обычным кипятком... Не вредно столько воды проточной? Смеси я Агушей замешиваю, а кипятить ее нельзя.... Хмммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Спасибо! всё зависит от качества вашей проточной воды. Купи обычную бутылированую воду, если ваша тебя смущает. У нас проточная нормальная вода (мой муж её прям из под крана пьёт), но на самом деле в ней гораздо больше нормы солей и металлов всяких, микроэлементов и т.д, а весной ещё и зараза может быть. Я пью либо питьевую бутылированную, либо родниковую, не кипячу. А ребёнку плантекс разбавляю на родниковой кипячёной.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, как я тебя понимаю на счет одежды. Я тоже не пойму что теперь носить, я ж на 20 кг поправилась. Одела кофту в обтяг - все складки видно, фу. Одела свободную, выгляжу еще толще, тумбочка блин. А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, С 3-мя месяцами вас! Пусть Мансурик растет крепким, здоровым и счастливым мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Спасибо! всё зависит от качества вашей проточной воды. Купи обычную бутылированую воду, если ваша тебя смущает. У нас проточная нормальная вода (мой муж её прям из под крана пьёт), но на самом деле в ней гораздо больше нормы солей и металлов всяких, микроэлементов и т.д, а весной ещё и зараза может быть. Я пью либо питьевую бутылированную, либо родниковую, не кипячу. А ребёнку плантекс разбавляю на родниковой кипячёной.

 

А бутылочную воду кипятить можно? Эх, вроде вода из под крана нормальная, но это ведь дети, а не я ее пью. Страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...