Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, да, привезли в мини-холодильнике.. все показали.. до какого числа срок годности.. и вручили сертификат о профилактических прививках, куда они будут потом все вписываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, можно сделать так, чтобы бедра не вставали на место? :D я не хочу чтобы ноги худые были.

котильда, мне нравится! мама говорит я так же росла быстро.. помногу..родилась 2600 и 46 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой :D ну тогда тебя буду обнадеживать по-другому.. не переживай. не у всех же бедра на места встают.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, :D :D :D вот мне это больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :D :D :D

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо :) Вот и у на Архипыч родился 48 см всего :)

@Mariam@, о, спасибо! Теперь бду знать как должно быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы уже озаботились покупкой прогулочных колясок (у кого не трансформеры)??

Зарина скоро в люльку Инглезины Софии перестанет помещаться :think1: что покупать - хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня трансформер.. но я уже озадачена прогулочной коляской-тростью на лето.. чтобы можно было на отдых в самолет ее взять, чтобы легкая была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто как с прививками? Я хочу вместо акдс попробовать пентаксим, никто не пробовал?

Мы поставили пентаксим, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, поздравляем Дениску и мамочку с 3 месяцами!!!flower.gifflower.gifflower.gifhoma84, а вы ведь сдавали анализы на дисбак? Пусть у Мишеньки эта бяка скорее уходит и не возвращается больше.

котильда, красотка, мне нравится :P !!! Ничего себе вы махнули в росте :blym: молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, До 6 месяцев прикорм не нужен, прикорм с соков начинать нельзя

 

котильда, Красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну трость это понятно..она всегда пригодится..я хочу купить прогулочную, чтобы летом взять в Краснодар, сдать в багаж в самолет. а для полгодика трость - это рано, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Спасибо!!!!

я сама тк рада, что выросли! когда родился, срочно покупали костюмчики 50 размера, т.к. все 56 размера было, а сейчас все носим 68, и рост 64 см :)

 

Эгоистка, Макларен трость расклыдывается до 170 градосов, и используется совсем с раннего возраста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а зимой то как с тростью?) понятное дело, что нужна трость, но меня интересует прогулочная коляска!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня штурмую инет в поисках прогулочной коляски-ничего пока не нашла...

а мы выросли на13см с46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, понравилась коляска Baby Jogger Mini City 4 Single (конечно есть минусы, но и плюсы хороши - вес 7,8 кг; для детей от 0 до 4 лет; 4 колеса; складывается ооочень легко; ширина колесной базы 59, диаметр колес 20см)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, а зимой с ней как? есть какая нибудь накидка на ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нет

Дополнительные аксессуары к коляске Baby Jogger City Mini 4:

 

* дождевик - 2500 руб.

* бампер - 1800 руб.

* москитная сетка с защитой от ультрафиолета - 2990 руб.

* сумка для мамы - 4350 руб.

* термосумка - 1490 руб.

* консоль на ручку коляски - 1800 руб.

* адаптер для автокресла Maxi Cosi Cabrio, Graco, Evenflo - 3500 руб.

* люлька-переноска для новорожденного - 5000 руб.

* теплый конверт - 4400 руб.

Вот это и есть минусы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто такую коляску в живую не пробовал покатать и т.д.?

я ее в живую видела только на расстоянии.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,О, я такие по 3 штуки каждую прогулку вижу) Катать не пробовала, но знакомая знакооооомой случайно перевернула такую коляску с ребенком и у меня она отпала в момент выбора коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, выбирала между ней и Бунаюу своей! Катала ее в магазине - как будто лодку толкаешь! Громадная такая в длину. Не чувствую габаритов. Но, кому то нравится стокке, видимо на любителя) один ее плюс что ребенок высоко сидит и все видит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите зачем сдавать кровь с мочой в 3 мес? Я так понимаю перед прививками, а если отвод до 6 мес. то можно же и не терроризировать ребенка?сейчас, мой педиатр в отпуске, досиделась я, надо было все заранее узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, стокке не очень компактно мне кажется складывается, как ее в багаж то сдавать :think_2: а так мне что-то на ум ничего не приходит чтоб и для поездок использовать и зимой чтоб проходимая была, обычно у людей по две коляски одна летняя легкая для поездок, другая основательная прогулка

у меня *** 2 в 1 и на шасси автокресло макси кози и ромер ставится, удобно по торговым центрам шарится, но для поездки она тяжелая, думая брать что-то еще тоже голову уже сломала

:girl_wacko:

 

вот же ж

:girl_mad: а названия колясок то почему нельзя писать :thought:

теутония у меня

Изменено пользователем Biondo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, супер, мне оч понра коляска, какая марка? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Молодцы какие, уже коляски прогулочные выбираете. Я вот задумалась, а со скольки месяцев можно в прогулку малыша сажать?

 

По поводу телевизоров. У нас телик очень часто работает, когда малыш не спит. Наверное вредно. Надо выключать. Я как-то не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...