Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

wilolwil, уржаться:) ну все обошлось, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN, :heart:Нам оочень приятно!!! спасибо! :flower: Если учесть что Машулик и лежать то на животике не любит то вообще молодец так голвоку уверенно держит и подарочек еще :) Тимоша только с недавнего времени стал хотеть на животе лежать рассматривает все вокруг и любит играть в переворачивалки мы на кровати играем :D Мои поздравления с весом!

Mamas-OljaS, Витальчика поздравляем с 3мя месяцами!! мы прям вообще большиия уже!! :)

катаемся в люльке пока без автокресла а то в конверте не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, 4elove4ka, с датой вас, дорогие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,да, все ок, даже насморка не было, слава Богу!! но сам факт расстроил, правил понапридумывали всяких, ненужных много, а как потом ты с ребенком - никому дела нет до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, прикол )) Думала, только в нашей дебильной стране куча всяких дурацких порядков ))

Хорошо, что не простыл малыш.

KNN, у нас недельки 2 назад полюбил лежать на животе. До этого тоже больше минут 2 не заставить было.

♥egoistka♥,4elove4ka, спасибо! нам ооочень приятно! Настроение, правда, не праздничное, после вчерашней прививки до сих пор температурка 37,6, капризничаем и беспокойно спим :(

 

Тимошечку тоже с 3 мес! Расти здоровеньким и весельчаком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, И вас с 3 месяцами!!!

4elove4ka. Мы старались :) ну значит чуть позже начнет подольше лежать, я наверное просто все сразу хочу :) а нужно подождать, начнет все сама делать, тем более через недельку массаж начнем делать, массажистка будет хорошая, после нее прям сдвиги начинаются, так что посмотрим. А переворачивалка на кровати это идея кстати, у меня почему то даже в голову не пришло, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да. В нашем захолустье нет ничего другого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,это точно, что здесь они не переживают по этому поводу. Я с мужем бесконечную борьбу веду из-за этогого высаживания, он обижается и говорит, что это все советские предрассудки. И в автокресле у нас малыш с 2-х недель отроду по 6 часов ездит, у меня сердце каждый раз кровью обливается, терпеть просто не могу это кресло и на автостраде вынимаю сынулю из него и на руках просто держу.

 

Лично я считаю, что это безрассудство! Авто кресла от 0 не зря придумали! Они полностью снимают нагрузку с позвоночника, если правильно ребенка туда положить! А зачем 6 часов с ребенком ездить?

 

Со скольки у вас детки начали долго на животике лежать?

 

С рождения, в РД сразу клали на живот, мои обожают лежать на животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение, правда, не праздничное, после вчерашней прививки до сих пор температурка 37,6, капризничаем и беспокойно спим :(

вибуркол поставьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,мы часто по работе в Нью Йорк ездим, а ето 6-7 часов езды от нас. И так долго сидеть малышу трудно, ему скучно, кричать сильно начинает и единственный способ успокоить - это взять на руки. И кормлю когда тоже на руках, конечно же. Я не думаю, что это безрассудство: мы в нашем детстве никаких кресел не имели и с самого рождения нас в машине возили, и пристегиваться не надо было сзади, поэтому спали, ели, пели всю дорогу и все были счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ну и ничего страшного..если бы у нас не было ничего другого я и не парилась. нам то ведь эти прививки ставили)

homa84, они темп снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мы с самого начала полюбили лежать на животике

 

Mamas-Olias, 4elove4ka, с 3мя месяцами вас!!! ;)

 

egoistka, нам гепатит ставили в РД и вот только сегодня на приеме сказали, что надо 2ю ставить...фиг поймешь короче...я тоже запуталась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего волнует - как быть летом с прививками?

видимо мне придется ждать до 18 июня, чтобы третью прививку АКДС поставить..

а Гепатит то наверное можно по полису в Краснодаре поставить в 7 мес? в детской поликлинике местной? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик девочки, кто на грудном вскармливании, сколько у вас детишки какают в день, раньше доча могла 5-6траз в день, сейчас 2-3 какает уже дня 3, это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, В англии тоже не выпускают если у вас автокресла нет. Ну не знаю, мне кажется это нормальным) но про комбез крайность конечно. У меня сестра возмла своего ребенка в плетеной корзине сзади и хвасталась что он там спит, а она целый день катается. На вопрос о безопасности отвечала: ну я же корзину пристегиваю!) а то что при столкновении ребенок полетит по всему салону - это ничего)) может я и перестраховщица, но лучше перебдеть

 

KNN, Мы как только стали переворачиваться со спины на дивот стали больше лежать на животе. Сейчас может лежать и игрушки разглядыватт, а раньше 30 секунд не проходило как он начинал орать! Насчет как: норма если доча себя хорошо чувствует! Мы сейчас ходим 1 раз много или 2 по немногу.

 

4elove4ka, Mamas-OljaS, с тремя месяцами вас!!!

 

А если так задуматься: столько автокресел, качелек и шезлонгов таких популярных крупных брендов в которых ребенок немного сидит. И неужели если бы это было настолько вредно до сих пор никто бы не возмутился. Тем более в штатах, где маслом не корми, дай в суд подать на кого-нибудь?))

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, 4elove4ka, поздравляем вас и чудесных малышей с важной даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Rеnata R, Илюшеньку и мамулечку с прошедшими 3 месяцами :flower: :flower: :flower:

homa84, я в голос готова уже рыдать: так все хорошо проходило, а вчера высыпало, причем еще и на теле. Вечером эти пузырики полопались, все сырое, Владюша все расчасывает еще, я правда ничего уже не ем, свихнусь скоро. Пусть Мишенька поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у меня на руках только вертикально и от меня лицом - ему нужно все разглядывать, он еще так смешно при этом кулаки свои причмокивает, а сегодня и к моей руке присосался, когда так держала :D

 

А то что под попу поддерживать - я тож так ношу и не парюсь насчет этого)

 

 

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,вибуркол ставят для облегчения состояния при темп до 38, при зубах и после прививок. часто боли и капризы проходят, но не всегда. все-таки это гомеопатия :)

KNN, на ГВ ребенок может какать 6 дней из 7 по одному разу. может через день. может 2 раза в день. все норма

Esenia8118, ух ты ЕЕЕЕЕЕ! а я-то думала, что у нас все серьезно. не...у Миши пока только красные сухие участки в основном на лице, это когда сыпь сливается. при улучшении остаются раздельные прыщики, потом бледнеют. ничего не мокнет, только лоб и волосистая часть сверху сыпи с желтыми корочками. спит ночью немного беспокойно, но вроде не чешет. а как Владик чешет? неужели они в этом возрасте уже могут чесать?! я думала, зуд позже появляется. я уже столько прочитала про АД...с каждым днем становится страшнее от того, что я узнаю. сегодня вот поняла, что все-таки придется придерживаться советов гастроэнтеролога, наверное. педиатр нас уже к дерматологу направил. пока не звонила ей. из еды подозреваю яйца и пшеницу. но пока не могу их полностью исключить, но обещаю себе стараться :)) так мне себя и Мишутку жалко ....и вас жалко! из эффективных средств советуют мокнущие участки сначала подсушить и обеззараживать (но тут дучше у врача узнать чем) , а потом увлажнять. не купать в водопроводной воде пока. попробовать отвар из лавровых листьев. из кремов хорошая серия Эмолиум ( в аптеке). Вычитала , что скин кап опасен (гормональный скрытно). Люди с этим годами живут и вечно лечат, что самое страшное, получая осложнения. Я уже не знаю, к кому быстрее бежать: к гомеопатам, дерматологам, аллергологам или бабкам :angry: пока будем надеяться на "перерастет и диету"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки и дочечки с праздником!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

От всей души хочу поздравить

С международным женским днем!

Еще немного позабавить

Незлобной шуткой, но с огнем!

 

Желаю Вам в цветочном море

Не отыскать свою кровать.

С любимым человеком вскоре

Вам до утра цветочки мять!

 

И путь душа от наслаждений

Орёт как в марте тощий кот!

Желаю новых ощущений -

8-го марта, круглый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!! :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ps: как вы относитесь к обмену подарков?) это некрасиво со стороны получателя или практично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 марта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fe3918f84ce0.jpgспешим поздравить милых дам и их мам с праздничком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всех мамочек и дочек с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! всех с праздником!!!

Мои мужчины меня сегодня порадовали. Муж подарил мне альбом для сынулиных фоток, такой большой и красивый и напечатал кучу фоток нашего зайки. Мне очень понравилось!!! Я в восторге!!!

Обожаю их обоих )))

 

МаМнюна, ой, Кирюша, лапочка ))) губки бантиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...