Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

 

Ух ты, какая у тебя интересная профессия! Ну да, 14 часов в самолете-серьезно!!! Хотя меня в 3 месяца 25 часов в самолете везли-мама говорит, что я полет легко перенесла

 

 

 

А в мае в Израиль на море

 

А не жарко ли? Мы отменили майскую поездку в Израиль, потому что родственники сказали, что будет слишком жарко для 5-месячных детишек.... Поэтому в Израиль на ноябрь перенесли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Привет!

Девочки, с праздником всех! Пусть весна принесет только радостные деньки и счастливые улыбки!

osinushka, а как там в ноябре? мы тоже на ноябрь отпуск планируем. Пока в приоритете Эмираты. Чтоб и тепло, и лететь недалеко.

♥egoistka♥, у нас чтоб карту взять, надо провести пару боев с регистраторшами. Не только интеллектуальных, но и физических. И то не факт, что ты победишь :D

А мы совершенно не понимаем, как можно на животе положить голову, а тем более спать. Как только шейка начинает уставать, хныкает и просит перевернуть обратно ))

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,у меня то же доча только на животе спит.и бодруствует как вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

osinushka, Не знаю как Израиль, у моих родителей квартира в Иордании. Это совсем рядом с Эйлатом, так они каждые каникулы брата туда летают, так вот в апреле-мае и октябре, говорят, там оптимум. А в ноябре уже холодно, температура нормальная, но холодный ветер... Мы в конце сентября- начале октября туда планируем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,давно тут не была,все переделали! Я поправилась на 6 кг и жутко себе не нравлюсь,почти вся одежда мала,т к у меня был стиль в облипочку. Самое главное,что вес не уходит,но я пока на грудном вскармливании.

Девочки,кто грудью кормит,у Вас монстров пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, у меня нет (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, скажи а как ты через инет заказывала загран?через агенство?сайтик не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в апреле-мае в Израиле очень хорошо; в ноябре раз на раз не приходится- я 2 года назад ездила на ноябрьские праздники - купались; а вот в этом году было холодно и волны . Это я все про Средиземное море говорю. Да, еще в ноябре большая чась пляжей закрывается, типа не сезон. А значит выключают души и нет спасателей. Вот я там была в июле - августе, вот это жесть.... Ну а апрель - классно, все цветет и очень тепло, но, наверное, купаться прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нет, не через агентство, через официальный портал государственных услуг, сайт

Ссылки скрыты.

, но прежде чем там заказывать нужно зарегистрироваться, в течение 2-х недель тебе пришлют по почте код активации, после чего уже сможешь заказывать загранпаспорт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

оооо сегтдня тяжелый день у меня... Дете капризничал, ест мало, спит много... не какал два дня... я решила ему помочь. В итоге все каки как пластилин, еще хуже чем было.... он бедненький так измучился, что отрубился опять.... Нужно смесь менять, не хочу чтоб было как с Зариной у Эгоистки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вы давно на смесь перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в чередине июля в Испанию летим, тоже н езнаю ,что с пививками.. у нас медотвод до 6 месяцев :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!

Ссылки скрыты.

А мы сегодня к друзьям ездили, они в частном доме живут, шашлычков пожарили, в баньке попарились. Красота!!!!!!!

котильда, а почему мед отвод? Я своему вообще после года буду ставить, псть подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы не полность на смеси, у нас получается 20% смеси 80% грудь. Но на другой у нас стул был нормальным но пенистым....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет!Я надеюсь ваши мужчины продолжают радовать вас своим вниманием, а то вчера у нас на кухне одни мужчины мыли посуду, а сегодня бедные женщины отдуваются еще и за вчерашний день :D

КАк ваши малышики спали вчера? просто передавали, что вчера была сильнейшая магнитная буря за последние 5 лет

Девчонки, подскажите, как отправить личное сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, заходишь в профиль человека, которому хочешь отправить ЛС.. в правом верхнем углу будет кнопка "Отправить сообщение" либо наводишь курсором мыши на ник, не нажимая на него, высветится меню, где также будет кнопка "Отправить ЛС"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, не за что! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы СНИЛС дя малышей брали? Дя сайта госуслуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, у нас ПЭП, сейчас пьем диакаб+аспаркан месяц. Во вемя лечения невролог сказал, чт оне нужно делать прививки :)

А вы летом едите куда-нить? Я просто оч переживаю, как Ахип по песку бодет ползать и в море купаться непривитым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, СНИЛС это номер твоего страхового пенсионного свидетельства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я точно еще незнаю, если мужу отпуск дадут к родителям моим поедем, на моря точно нет, хотя хотелось бы, но к родителям больше хочется вижу их раз в два года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, я тож в Испанию к папе лечу, вижусь с ним обычно 2 раза в год а в этом году получилось только один раз, тааак скучаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю тут прям все поголовно собираются на моря в этом году. А не боитесь с грудничком так резко климат менять? Педиатры не советуют вообще-то.

Может это только я такая трусиха. Муж тоже хочет нас летом на месяц отправить на море или в горы, снять домик или квартиру. Но я в ооооочень больших сомнениях именно из-за разницы климата в основном, ну и дорога конечно, для грудничка тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы часто летаем в Хорватию.. там климат мягкий.. да и лететь 2,5-3 часа.. С детьми, мне кажется, самое то.. Тимур всегда переносил все хорошо.. Конечно лучше лететь ни на одну неделю, минимум на три, чтобы акклиматизация прошла.. хотя у Тимура ее никогда не было..

 

Как раз с грудничком ехать намного легче, они почти всю дорогу спят.. это не 2-3-хлетние дети, которые могут всю дорогу в самолете плакать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...