Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

vittenberg, У нас Захар вечером кричит у груди и отказывается. Что нам помогло: кормить "вокруг снов". Но вобщем на наше самое сложное вечернее кормление перед сном муж сначала укачивает его до почти сна, ну уже глаза слипаются прям и такого сонного прикладываем к груди. Тогда он берет без крика, кушает и засыпает! А до этого 3 недели вечерами мучались! Вдруг поможет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

И мой сынок тоже. Только если я сама вложу в ручку. Но в рот тяняет игрушки!

 

у меня в рот только кулаки тянут!

больше всего смеюсь, когда мы кормимся, а он еще помимо соски или груди пытается кулак впихнуть :hohot:

 

Думаю, может от аквадетрима?... Я сейчас по две капли начала давать, как невропатолог сказала.

 

что ж все беды на аквадетрим валят? :hohot: не, ну если серьезно, то мне кажется, что просто снится что-нибудь ребенку, перевозбужден за день, может просто затекают ручки-ножки во сне.... мало ли причин? :girl_in_dreams:

 

девчонки, хотите поржать. скопировано из контакта-общалась со знакомой.кормила 2,5мес

 

:cool: ненормальные люди! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, тебе не понять!!!!!!! сказано же :D

соски хозяйственным мылом - интересно..почему не пемолюксом?

 

Virinda, причем тут вообще аквадетрим? какая связь между сном ребенка и витамином Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,а офигеваю от таких мамашек, они, что только в контакте могут сидеть, лучше б полезную статью прочитали в инете!

Virinda,это временно, скорее всего на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, моя сегодняшняя и вчерашняя ночи один в один. Грудь каждый час + руки/ мельницы и плач при перекладывании на живот ( хоть раньше так спал и все хорошо было). У меня мама гостила, так забирала его утром и я часа 2 одна спала и как-то высыпалась. А сегодня она уезжает и если такие ночи будут продолжаться, то я буду как зомби.

 

МаМарина, всех жалко: и ребеночка и маму-дурынду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я же не спорю, что твоя ситуация тоже далеко не айс. Даже хуже наверно, так как и дите страдает. Мне просто уже приходилось худеть, лет 10 назад я похудела на 10 кг, это было не легко. А тут как представлю, что надо сбросить 20-25 кг то дурно становится.

Я про вибромассажер спрашивала - мне никто не ответил. Надо видимо к беговым дорожкам присмотреться.

 

Я вот сейчас сижу пишу, а малявка развлекается с игровым центром чико - простые погремушки нам не интересны, а этим может и сам себя занять. Я уже мужу сказала, что он простыми игрухами не отделается, нам нужны навороты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, интересно, что за игровой центр..моей доче все игрушки очень быстро надоедают..у нас склад уже.

я не верю в эффективность вибромассажеров.

хоть мне врач и сказала что можно физ.нагрузки делать, но я боюсь, пока повторное узи на шов не сделаю, не начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чико делюкс 3 в 1 razvivayuschiy-tsentr-***-delux-3-in-1_44783363_1_F.jpg

 

сейчас пойду в магазин, куплю еще чего-нибудь с мелодиями и огоньками, типа детской мобилки или что-то в этом духе, нас огоньки привлекают

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, и сколько такой стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75 баксов (у нас 600 гривен)

 

Девочки, кто на СВ/ИВ по сколько и как часто кушают ваши детки? Макар ест по 140 гр (120гр воды+4 ложки смеси) каждые 3 часа. Наша племянница ест уже по 200 гр, но перерывы чуть больше, и ночью только один раз. Это нормально, что он 3 раза за ночь кушает?

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я тоже хотела неск лет назадэтот массажер купить, но мне сказали ,что типа он ваще не эффективен. Беговая дорожка однозначно лучше! Я уже неделю в спорт зал и бассейн кажд день хожу... тяжеееееело, ппц как :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, тебе прще - у тебя спортзал и бассейн дома.

А я начиталась страшилок про то что молочная кислота, кот. образуется при занятии спортом влияет на вкус молока и на его количество, вот и не решусь пока никак заняться спортом. Мне такими трудами эти 350 гр достались, что стремно рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, завидую по белому.

 

vittenberg, ест по 150 каждые 4 часа и ночью тоже по 3 раза.. допустим в 12, 4 и в 8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, тебе не понять!!!!!!! сказано же :D

соски хозяйственным мылом - интересно..почему не пемолюксом?

 

доместосом, чтоб наверняка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, на самом деле, когда все под побоком ,совсем лениво.. думаешь ,вот ща пойду, вот дочитаю и пойду и т.д. и скучно одной заниматься :) я вообще люблю групповые занятия, так веселее :)))))

vittenberg, а у меня молоко почти пропало ,еще до занятий... раньше кажд день сцеживала, по 200-250, а потом фигакс 75 мл за весь день! На след день тож самое... че за фигня, н пойму.. ну и пошла я в зал... пока все теже 75 мл :( (эгоистка, кадж раз перед сцеживанием благодарю тя за меделу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, наоборот..я бы с удовольствием дома позанималась..чем ездить куда-то. но пока на повторное узи не схожу не начну вообще ничем заниматься!

хватит меня уже благодарить!! :confusion::flower: :flower: :flower:

 

а у кого нибудь детки уже хохочут? или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну и погодка у нас сегодня, я то думала вчера, чего у меня доча вобще не спит днем, а как оказалось на погоду, холод, снег валит, мама приехала погулять, так всего на один часик сходили, а когда мы поехали сегодня к окулисту, мы просто еще его не проходили, я вобще подумала как они могли гулять в такую погоду... Ужас, надоело хочется весны и лето!!!

И взбесила меня тетка в клиники, мы приехали к 2 часам, а она говорит, вы знаете у нас сегодня нет детского окулиста... Я ей говорю, как так я звонила записывалась, это ваши проблемы а не мои, я с 2 месячным ребенком в такую погоду, она начала возникать, но потом быстренько нашли выход, и посмотрел нас другой врач, всего по времени 2 мин, возникала больше... Вобщем как то не задался день сегодня.

Завтра начинаем массаж, напишу как и что нам делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, приглашай нас к себе, устроим групповые занятия )))) :girl_dance::porukam2::smilie_girl_327:

♥egoistka♥, потому что я на днях увеличила дозу до двух капель, раньше капала одну. Может связи и нет, но инструкция, а именно раздел побочных действий у аквадетрима ужасающий.

Может и правда на погоду реакция или это уже зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там в составе бензиловый спирт, может от него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я вообще сплю и вижу как народ в эту Видновку заманить :D

 

А вообще надо потом предложить (когда детки подрастут)всем в третиться (в своих городах :kiss2: )

 

♥egoistka♥, дык если бы не ты, я ни за что не купила бы меделу думала один фиг, авен, медела..

 

KNN, Главное, что врач посмотрел... а мы в по-ке были 1 раз, хотели узи сделать, так там неск человек было на наше время.. что там творилось.. мамадорогая.... мы предполи уйти, больше я там не была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, минут 20-30, я не церемонюсь, уснул - его проблемы, чтоб не уснуть сидя кормлю, да и ночью не так силён сон. Потом просыпается через 2,5-3 часа. А сейчас вообще стала его прям не вынимая из люли кормить :) так вообще 10-15 минут и никаких укладываний.

badgerm, да, шумно, но я его и в люльке слышу как он сопит, вздыхает, хрюкает, пищит, а ещё он брыкается и переворачивается в процессе поперёк, с головой под одеялом находится или наоборот раскрывается. В люле он привязан - и мне спокойно, что он укрыт нормально.

osinushka, согласна, но мой к вечеру и так, видимо, устаёт - у него день очень активный часто, потому и стала воду чуть теплей делать а то ко всему прочему он, как ты говоришь, вырубается на сиське через 2 минуты и засыпает голодным, что плохо т.к. потом то он проснётся... А сейчас он хоть поесть успевает перед сном. Вот если он весь день спал (что редко), тогда, конечно бодрю его хорошенько перед сном.

badgerm, вообще бы не догадалась (про аву), что я только не передумала!

homa84, у нас и ручки и ножки потные, но у нас сто пудово не рахит! Навряд ли привыкнет к раковине, мой вот сегодня как на зло раз 8 покакал и всего 1 раз в раковину, а остальное куда попало, в том числе и на меня! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, а где эта Видновка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Хорошо вам! А мне тут далековато до Видновки :( а то я б тоже с удовольствием припёрлась!

 

котильда, а ты с сыном еще не купалась в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,как это не вынимая из люли кормишь, сама ложишься к нему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, какой Миша молодец! Переворачивается со спины на живот! Умница! А мы лентяйничаем, максимум лежим на боку.. как ваш массаж сегодня? Мы тоже хотели с сегодняшнего дня, но поскольку приболели, отложили.. так жалко..

 

МаМарина, оригинальная мадам:)

♥egoistka♥, мы уже давно в голос хохочем.. особенно в последнее время.. мне вообще кажется, что мамка Миланке очень смешной кажется, вечно она надо мной угорает.. а с папой ведет себя по-другому, застенчиво так глазки опускает.. Еще любит смеяться, когда я ее к зеркалу подношу, она на себя смотрит, а я ее то приближаю, то отдаляю.. вот он заливаться начинает..

Virinda, мне кажется, все таки на погоду сынок реагирует.. сейчас в Москве на улице так противно.. у всех голова болит..

 

Видновка - это город Видное :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...