Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

У меня все мысль покоя не дает: рожать вторго сразу, а потом заниматься карьерой или идти работать конда ре будет год, а потом через несколько лет за 2 идти. Никто голову над такой проблемой не ломает?? Жутко работать хочу!! Посл раз работала в 2008, правда пахала как лошадь) просто для меня оставаться овертайм нормально, работала в биг4, а как совмещать такую работу с ребенком не представляю!!!

 

Блин я с одним ничего не успеваю, причем у меня дома убираются, а кушать оч редко готовлю. А если с 2 детьми???? Мне кажется я загнусь вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118, я конечно не на 100% уверенна, что аллергия на шоколад, но когда я его ела, то высыпало...пыталась не есть его, но в течении дня забудусь и хапну то конфетку, то шоколадные шарики несквик...сейчас уже даже компот без сахара и снежки не пью...посмотрим, что будет...а ты что ешь, если исключила ВСЁ??? на приеме были 7300, у меня же в подписи все написано ;)

 

luybasha, я вообще считай не работала никогда, мне дома нормально, на твоем месте рожала бы сразу второго, а уж потом пахала бы ;)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массаж 600 руб сеанс, и с гимнастикой и всякими штуками, сегодня было 40 мин, дальше сказала программа сложнее будет. Проверенный массажист, очень хороший.

 

Так здорова, что многие подумывают еще о детишках, мы тоже обязательно будем второго малыша планировать, но годика через 2-3, Машуля пусть подрастет, и мне нравится такая разница. У меня муж даже больше хочет еще одну девочку :)

 

 

Rеnata R, Ни чего себе вы спать? На кормление не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже что-то не поняла про то, что "все практически спят по 6-9 часов", у нас такого ни разу не было. все равно на кормления просыпается :sorry:

 

котильда, а я манала еще одни такие роды

 

lyubyasha, поэтому я и родила в 21, чтобы над этим голову не ломать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, )))))) поверь, это забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я как бы уже забыла. но еще одни такие я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я имела ввиду 6-9 часов не беспрерывного сна, а в общем!

 

KNN, на кормление конечно же просыпается, 1 раз всегда в 6 утра, бывает, что еще и в 3-4 часа, но это редко очень...и я все равно этого не помню особо, титьку сунула, поел 7 минут, под себя его подгребла и снова спать...но я же говорю, сплю и под кряхтенье, и под барахтанье, когда я ему сильно нужна - плачет и тогда я просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну с перерывами мы спим часов 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я сама из Нижнего:) но ребеночек у меня в Москве. Вот поедем летом к бабушке, заодно возьму у тебя координаты хорошего массажиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мечтаю о беспрерывном сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вы тоже болели? Сейчас уже хорошо. В пятницу будем анализы сдавать, а потом прививку. Массаж хотели начать, но заболели, теперь начнем с понедельника. А как вы? косы еще не заплетаете)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, ну вот, о чем я и говорила! :) это я про сон

 

а родов таких у тебя больше не будет по-любому, будет просто плановое КС, так что все будет предсказуемо и минимум боли :)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже о втором уже мечтаю. Но беременность для меня была в 20 раз сложнее родов, пессарий, лежание, сохранения, нервы... Но что поделать. Годика через 2-3 :girl_in_love_2:

Biondo, У меня уже были одни месячные, а на второй месяц вот недавно мазало 2 дня прям чуть-чуть и живот как на М тянул. Но что-то они не разошлись) На узи до этого я ходила, все было ОК, так что я списываю на нерегулярность цикла и вообще всяческие сбои после родов. Хотя до Г надо б дойти уже!

Девочки, какой непрерывный сон, спать 9 часов даже с перерывом - это супер! А я вот пишу ночами диплом из-за того, что только ночью малыш долго и крепко спит, вот это трээээш. Я весь день сонная, а вечером опять писать, чертить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я и КС не хочу((((

 

кс - это не минимум боли, а жесткие отходняки потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну тебе уже, к сожалению, без вариантов по поводу родоразрешения :(

 

ну зато не надо будет схватки терпеть и т.д., я это имела ввиду...конечно после кс тяжело (((

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я тоже о втором уже мечтаю, даже не смотря на то, что у меня были трудные роды и мы столько всего пережили. я прям сразу буквально поняла, что хочу еще ребенка.

а кс для нас было просто спасением. по сравнению со схватками и потугами, всякие отходняки и последующая боль от кс-чушня. ну это лично по моим ощущениям и исходя из моего случая.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, тогда тем более суй ребенку грудь чаще, теперь молоко приходит во время кормления или сцеживания, у меня вот на молокоотсос грудь не реагирует уже и приливов нет во время сцеживания, но стоит только ребенку 2 раза соснуть - сразу молоко прибывает, так что имей ввиду

у меня так же, сцеживаюсь во время кормления-без проблем

nik-ol,у меня тоже отвлекается от тити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну почему..рожают сами.. но мало кто за это возьмется. я ближайшие 5-6 лет не хочу детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы! схожу, наверное, к Г на всякий случай

я тоже не высыпаюсь :cry: люблю утром поспать, а ребенок уже часов с 7-ми начинает кряхтеть, пукать, какать, ворочаться :angry: все это он во сне делает, а я не могу спать, к груди прикладываю, засыпаю так потом все затекает и все тело болит, как будто всю ночь вагоны разгружала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, 5 дней???? Ну нифига се.... класс!!!! Пасиб! Сегодня попробую заказ сделать :) Там стоолько всего класного.. я бы и себе там что-нить заказала :)

Мне 25 норм, хоть я и мерзлячка :)

 

Вот и у меня монстры пришли... даешь второго Бусика :)

теперь уж БУСИНКУ

 

я уже мечтаю о беспрерывном сне

Я ТОЖЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ УСНУТЬ И СПАТЬ ДО УТРАААА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засыпаю так потом все затекает и все тело болит, как будто всю ночь вагоны разгружала

 

я уже привыкла, могу так всю ночь спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,в четверке в Москве хорошо к детям относятся, не заставляют сильно задерживаться. я над этим вопросом год думала. еще год пыталась забеременеть вторым :))

но с двумя проблем много. болеют чаще, тут уж надо тогда забить на все и поручить все няне/бабушке, либо искать свободный график или делать свой бизнес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой непрерывный сон, спать 9 часов даже с перерывом - это супер! А я вот пишу ночами диплом из-за того, что только ночью малыш долго и крепко спит, вот это трээээш. Я весь день сонная, а вечером опять писать, чертить... :Crazy:

БЕДНЯЖКА! а я диплом защищала на 5ом мес б

♥egoistka♥, ну тебе уже, к сожалению, без вариантов по поводу родоразрешения :(

 

ну зато не надо будет схватки терпеть и т.д., я это имела ввиду...конечно после кс тяжело (((

естественные роды возможны после кс , если со швом все хорошо, и есть аппарат чтобы следить за ним во время родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, что значит ''не смогу спать ночами''? ты ведь не спишь сейчас, значит уже смогла! ;) да и недолго эти бессонные ночи (с одним малышом по крайней мере), мы с 2х месяцев спим по 6-9 часов ночью, как и все здесь, практически...я высыпаюсь вполне

 

ага, и чувствую себя развалиной... я мечтаю о беспрерывном сне... я тоже сплю за сутки 7-8 часов, но этого мало, тем более я все равно ночью просыпаюсь, чтоб соску вставить, на животик перевернуть, если вдруг кряхтит - воды дать....

неее, я не чувствую, что "могу" :girl_in_dreams:

 

osinushka, какие вы молодцы, столько гулять :mama_: да еще и с двумя карапузами

 

ага, мои на улице спят шикарно! :girl_in_dreams:

 

У меня все мысль покоя не дает: рожать вторго сразу, а потом заниматься карьерой или идти работать конда ре будет год, а потом через несколько лет за 2 идти. Никто голову над такой проблемой не ломает?? Жутко работать хочу!! Посл раз работала в 2008, правда пахала как лошадь) просто для меня оставаться овертайм нормально, работала в биг4, а как совмещать такую работу с ребенком не представляю!!!

 

Блин я с одним ничего не успеваю, причем у меня дома убираются, а кушать оч редко готовлю. А если с 2 детьми???? Мне кажется я загнусь вообще))

 

говорят, что наоборот все успевать будешь! научишься совмещать 2х детей и работу! меня все коллеги мужа в этом убеждают, у кого двое и более детей :)

я тоже до декрета работала в компании, входящей в magic circle... почти уверена, что хочу туда вернуться, но мне проще - я один раз отсрелялась и точно вернусь туда... уж слишком у меня хорошая страховка и масса преимуществ! и овертаймы - наше все, зато платят хорошо! конечно после выхода на работу буду отказывать, но вообще - я люблю свою работу :JC_goody:

 

у нас в помощниках мои мама с папой: мама может с вечера оставшиеся чашки-тарелки помыть, ну еду приготовить на обед и ужин, папа - с детьми иногда гуляет, на мне - уборка квартиры, мытье посуды в теч.дня, готовка, если мама не успела... у меня муж ну очень негативно смотрит на чужих людей в доме....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу второго, но оч хочу девочку :) милую, нежную, заботливую, все таки поцана хочу мужиком воспитать («хочу») с ним в месте спать тоже нехотела, а щас иногда немогу заснуть без него. Я думаю года через 3 начать старатьться, чтоб уже годик поработать на дикрет заработать, чтоб площадь расширить. А на счет КС отходняк это жесть конечно, и больше всего я даже не боли боюсь а какой то херни во рту, дышать неможешь захлебываешься, охото кашлить а когда кашлеешь то жутко больно, в след раз пойду только на спинальную анастезию, под общий наркоз низачто :( хотя раньше я его легко переносила, видать трубку никакую в рот непихали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...