Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

vittenberg, конечно, в твоем случае, нужно пролечиться основательно.. Скорейшего выздоровления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, а у меня молокоотсс вообще ничего не сцеживает. А деть вроде ест и молоко есть. Что это, установившаяся лактация? А как же сцеживаться? Раньше получалось. Или молока нет практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Сцеживаться - ночью давать одну грудь, а вторую - как проснешься утром сцеживать :) Я только так могу! 150-160 мл бывает!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, все темы декабрят http://www.babyplan.ru/forums/forum/194-dekabryata-2011/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,сцеживайся во время кормления, титька так молоко отдает легко.моя тоже жадина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я по ребенкиным губкам соском вожу, молоко тут же приходит, и я сцеживаюсь...Shyushин способ тоже хорош :)

 

vittenberg, скорейшего выздоровления и.возвращения к ГВ

 

Mariam, давно хочу спросить, вы на ГВ или на СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня вопрос может ли ребенок с возрастом увеличить время кормления??? а то мы ели через два часа, сейчас он постепенно увеличивает до трех!!!

Блин меня бессоница мучает, третью ночь плохо сплю....

Hohotulya у нас примерно совпало, но я програмировалась на 26, а вот родила 28....

Эгоистка, моя подруга тож говорила что все живу ради Карины ,ее дочька, больше рожать не буду... и не прошло и семи лет вот думает второго.... Встретишь свою вторую половинку и захочешь ре от него.... И я тебе этого от души желаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, раньше давала на ночь 60 мл., сейчас уже около месяца полностью на грудном вскармливании.. хотя все время кажется, что молока не хватает.. Но Милана набирает хорошо ТТТ так что, надеюсь, хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Мы сегодня засмеялись первый раз!!наклонилась в кроватку поцеловать в животик, когда поднималась задела мобиль головой, а М ишута как захохочет, проделала так раз пять, пока не заикал от смеха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы давно визжим, так прикольно и так звонко.

vittenberg,ничего себе у тебя букет. Я сначала тоже хотела возмутиться по поводу антибиотиков, Мы ходили к дерматологу по поводу аллергии, так она нам прописала сразу гормональную мазь, типа тока она сможет помочь. А друг семьи посоветовал наши корочки смазывать маслом жожоба с чайным деревом. Сегодня второй день приема, а осталось всего пара корочек. Но раз ты пишешь, что надо, то принимай, тока разве антибиотики 5 дней принимают? Поправляйся скорее!!! И пусть твои молочные труды не пропадут.

Мамулечки, кто на ГВ, а вы одной грудью кормите? просто мой, высосав одну, требует вторую. Поэтому, когда вы пишите, что сцеживаете с одной 160мл, я вам по доброму завидую. Я сцеживаю остатки после кормления, за день получается 170 мл, их я выпаиваю вечером перед купанием, чтобы было что дать на ночь.

In-Selena конечно может

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, :D здорово! Поздравляю с первым смехом!!!

 

Esenia8118, я практически с рождения кормлю сразу двумя.. и сцедить ничего не могу.. у меня молока тутелька в тютельку.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Я сегодня вообще счаслив, мы еще и покакали сегодня сами первый раз за месяц(без помогаек), надеюсь это не разовый случай.

Я в одно кормление кормлю одной титькой, бывает и два кормления одной.Сцедить руками больше 30 мл не получается(молокоотсоса нету), да мне запас и не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я когда одной, когда две подряд, раз на раз не приходиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, здорово, молодцы! а то я думала, что вы уже почти полеостью на ИВ...я рада, что ошиблась :)

 

таня пончик, с первыми хохотушечками вас! не сцеживай руками, сиси портятся! я только по этой причине купила молокоотсос, хотя легко руками раньше сцеживалась

 

Есения, я кормлю одной, ни разу не было даже, чтоб он одну целую высосал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. вот и мы сегодня привились пентаксимом. нам сказали фенистил по 5 кап 2 раза в день 5 дней. витамин д отменили из-за родничка. ортопеда и невролога прошли норм. у нас тоже все эти узи делают, но с 4 месяцев, так что нам еще предстоит. я сказала, что мы еще не переворачиваемся, а мне ответили, что рано ещё, так что, девочки не парьтесь если вы тоже такие. пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,Спасибо! Да я и не сцеживаюсь, просто читаю вас кто сколько сцедил, вот интересно стало решила попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем тем, кто вчера нас поздравлял :) очень приятно!

 

tanya ponchik, мои поздравления. Так держать - побольше хохотать и какать :)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС, что для профилактике дать Софушке моей, у нас папа с температурой!!! Здесь уже неоднакратно писали, но искать некогда, Марьям ты недавно лечила своих деток, что ты давала? Еще не знаете супер средство папе дать чтобы быстро вылечить его????Блин!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, капай в нос по 1 кап. интерферон или деринат в каждую носопырку каждые 2-3 часа. Миланка у нас две недели продержалась, когда мы все болели.. правда потом все равно заболела, но это может быть потому что я уже реже капать стала.. Свечи Вибуркол можно по 1-2 в день - это гомеопатия.. Не болейте!

 

Если, не дай Бог, температура повысится 38,0-38.5 Нурофен сироп 2,5 мл., свечку Виферон 1 раз в сутки, и свечи Вибуркол до 6 шт. в сутки можно.. и как можно больше поить..

 

Папу, по-возможности, изолировать в другую комнату..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, привет) да я могу опять без мужика родить... мне все равно.. но я пока не хочу детей больше.. мне работать надо.

 

Заринка моя пытается смеяться..делает так "хы хы ыы".

я звонила узнавала насчет Пентаксима.. наш график вообще сдвинулся..гепатит мы поставили в 2 месяца и 10 дней.. и Пентаксим нам тоже придется ставить в 3 месяца и 10 дней.

дурында я, всё из-за меня :( я не знала что в 2 месяца опять гепатит ставить будут, если бы знала, пришла бы на прием вовремя. теперь геморрой с этими прививками, считать надо всё по сто раз.

еще и летом прививку ставить придется не 18 июня в полгода, а позже..

я расстроена..мы так никогда не уедем отсюда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо большое :flower: , надеюсь до температуры не дойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ну не любишь - и не надо, к чему эти дорогие пристрастия! Моя мама на неё тоже фиолетово. Я в день 80-130 мл набираю, а зачем много? Сцеживаю только если чувствую, что есть молоко для этого. Утром или ночью одну съедает (он бы и вторую начал, но я не даю, а то потом отрыжками всё зальёт), а вторую сцеживаю немного, а днём часто по 2 груди съедает. Если он прожорлив и нацедила немного - то вечером скармливаю, а если хватает вечером молока - то в морозилку. Так что я не каждый день морожу и не такими большими порциями.

котильда, в моих сообщениях я симпатичней? ;) или на фотках выгляжу легкомысленней?

In-Selena, Я тоже подсела! А с кем ещё потрепешься на волнующую тему, разве есть кто-то, кто более "в теме"?

vittenberg, вот это "букет" у тебя. Такой набор сразу говорит о реальных проблемах всего организма. Поговрка "зараза к заразе не липнет" - полная чушь. где один вирус поселился, там и второму неплохо будет. Так что согласна, что антибиотики нужны, а потом с этим что-то делать нужно, укрепляться как-то, чтоб второй волны небыло.

tanya ponchik и какать хохоча!

♥egoistka♥, и что?... там и сделаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, в том городе куда я собираюсь там вроде нет Пентаксима.. я не в сам Краснодар.. а рядом

 

надо разузнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а может тему создать, какие лекарства можно ребенку давать? А то я вот сейчас думаю, (не дай бог, конечно) ребенок заболеет, а я ничего и не знаю. А тут, раз, темку открыла и прочитала. Если можно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как нет? В каждом мухосранске должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...