Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, да, на всё.

Esenia8118, я подругу попросила узнать насчет Пентаксима, АКДС страшновато ставить..мне в свое время АДСМ ставили..

Filipka, прикольно, я даже не знала что такое есть.

@Mariam@, а самочувствие вообще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Так, наших богатырей нужно прозвать Илья Муромец и Михало Потапыч!

А мы в этом месяце чёт меньше прошлого набрали - 800г. И еще нам рост сказали 58 not%20know.gif , хотя мес назад было 57, надо перемерить самой. 62 размер то нам уж мал.

tanya ponchik, извини, но не могу весте с остальными поддержать вас. Мы когда вчера у невролога были она первым делом спросила "к игрушкам тянется?", видимо не просто так. Может вам показаться или может ты "накручиваешь"? Другая реакция есть - внимательное слежение за предметом, заинтересованность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, да мы бы с радостью показались, но с телефона никак...хотя, если наш папа компьютер подключит сегодня, то выложу фотки...вечерком ;)

 

николь, мы 62 см, а одежду носим 68го уже почти месяц...не понимаю, почему так, мерят нас правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну ты начни сначала с аллергенов и того, еа что в вашей семье реакция была. Но, я вообще-то не думаю, что у вас пищевая, ты ведь уже давно всё подряд ешь. Стоит проверить бытовую составляющую - мыло, порошок, травки, в которых купаете, ну внимательно подумай, может у вас постельное бельё новое, может банально ты крем для рук сменила. Перетреси все одеяла, подушки, подержи их на балконе денёк, убери цветы из детской и животных не пускай, часто проветривай, ну и всё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда маломерит детская, я это давно заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я бы чокнулась столько ходить с коляской туда сюда)))

а я так жирок растрясываю. :mama_: Уже похудела на 2 кг, довольная... :girl_dance: Скоро буду гулять 2 раза по 2 часа как только наш новый режим устаканится. Мы теперь кушаем 6 раз в сутки через 4 часа и спим 2 раза по 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вчера тоже сделала в нексте заказ! и Архипу и мужу и себе, бум ждааать :)

 

Даа,мы со своим весов в 5400 вообще худыши :) хоть рост нормальный, 64 см.

 

А я по улице вообще не могу ходить ,мне на беговой дорожке больше нравится, хотя на улице в 100 раз полезнее... как бы себя заставить..

 

♥egoistka♥, Юль, а можешь как косметолог про лазерную шлифовку рассказать? Эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне сейчас педиатр сказала, что желательно конечно ревакцинацию сделать через 45-60 дней, но ничего криминального не будет если она будет попозже.. многие на лето уезжают, по приезду делают прививки..

Мы потихоньку выздоравливаем, Миланка уже хорошо, Тимуркин еще покашливает и сопливит.. засела зараза, надоело уже..

 

А мы уже стоолько дней дома сидим из-за болезни.. не могууу уже..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас у всех на сладкое диатез был...вот ты меня озадачила, я теперь не знаю, с чего начать...порошок и белье те же, крема у меня для лица/ру/ног/тела всегда разные, я в растерянности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, 2кг? здорово! мы тоже спим 2 по 2 в основном, а бывает первые 2 по часу разбиваются. А гуляем мы только во вторые 2. не могу я так быстро раскачаться. Встаю, пока ванна-туалет, пока поела, чай попила, прибралась, тут же пописить бегаем, ути-пути, агу..., кормлю и деть засыпает - не будить же. Потом пока спит я домашними делами занимаюсь и готовлюсь к прогулке. Проснулся - покормила, оделась, его одела, вышли, гуляем часок просто, потом по магазинам и домой, дома досыпает ещё полчаса - час.

Rеnata R, ну да, не легко это, помнится у моей сестры аллергия обнаружилась - несколько месяцев выясняли. Сладкое обычно быстро реакцию даёт, а вот бытовуха может ни с того вроде ни с сего начаться, как и на животных - с ней вообще сложно. Может сразу анализ сделать? Не знаю - делают ли таким малявкам, у них же по этой части всё немного по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, дорого и не всегда эффективно. кожа прежней уже не будет никогда. все равно следы останутся. когда много повреждений (растяжки, постакне) тогда эффект конечно заметен, а так не факт.

@Mariam@, спрошу в общем у вакцинолога. когда приедет ставить прививку

 

выздоравливайте уже поскорее!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, анализы делают, знаю что знакомые делали уже, а они нас на полторы недели младше, у них на пшено (!!!) оказалось...сделаем наверное, вот только у нас тут эпидемия гриппа, как пройдет, так сразу и пойдем...эх

 

а мы спим 2 раза по 2 часа и 1 раз час, это вечером, перед ночным сном...быаает спим по 3 или даже 3,5 часа 2 раза...вот вчера так спал, я все успела и куча времени осталось еще...сейчас на улице дрыхнет уже 2 ч 40 минут :) я уже соскучалась по нему даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот у меня ямки от прыщиков и кожа какая-то красноватая местами.. бесит. Пилинги делала ,бадягой с перекисью тожмазалась... эффект так се.. если раньше был ужас ужасный, а стал просто ужас :) вот я и думаю, поможет или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,извини , не было времени ответить. АД может проявляться не сразу но чаще всего в 2-3 месяца. говорят, что при прекращении поступления аллергена должно пройти 2 недели. попробуй сначала все сладкое исключить и посмотри, что будет. главный признак АД - он чешется, но не сразу , а минимум после 3 мес. нужен фенистил по 3 кап 3 раза в день, можно смекту или энтеросгель, чтобы снять то, что накопилось. посмотри, что будет. ну а вообще все исключают: кофе, какао, шоколад, все яркое и экзотическое, добавки вкусовые (даже в чае), колбасу и тд, курицу, яйца, жирное, пшеницу, цитрус, персики, молочку, рыбу и морепродукты. это называется элиминационная диета. убирают до ремиссии, затем вводят по чуть-чуть.

пробы крови в этом возрасте не информативны , так как очень быстро все меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какие пилинги? для того чтобы избавиться от постакне не обязательна шлифовка. и ты ужас не видела еще.

 

homa84, атопический дерматит чешется сразу..

 

причем мгновенно. вылезло и начало сразу чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, домаа сидеть-это самое тяжелое. держитесь! у нас уже все друзья слегли, а завтра крестить планируем, что-то страшно с народом общаться :)))

 

♥egoistka♥, ну так пишут, что чесотка только с 3 мес проявляется. и у нас так было. вот прошлую неделю всю плохо спали, пеленаю постоянно, ногти стригу...

 

котильда, у меня в институте была одногруппница вся в прыщах. живого места не было, только глаза и рот. потом делала кислотные пилинги, самые жесткие, ямочки так и остались. может, сейчас уже что-то новое появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa, спасибо большое за ответ! у вас именно АД? где у вас? у нас только на щеках, ближе к уху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, х/з... косметолог моя делала... а дома бадягу.. вот сейчас нет времени к ней ехать, купила се пиллинг янсен.. так се... а че делать то? )))))))

homa84, бедняга, мне ее жаааалко! прыщей хоть нет... зато ямок... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по первому каналу уже раза 3 видела что-то такое суперсупер новое, но вроде тоже лазер. Ну там кожа от него краснеет прям на процедуре и немножко больно, всего 3 раза и никаких морщинок, тётьку показывали - реальный эффекет. и косметолог там говорила, что мол самый суперский эффект от него - на свежих растяжках. Я не особо внимательно слушала, т.к. хоть у меня и куча постакне ни на что не решусь пока нафиг не состарюсь так, что хуже уже не сделают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, бред это всё..идеала не достичь все равно, тем более с плохими исходными данными. когда мелкие морщины и пару растяжек - возможно.

принцип лазеров везде одинаков, меняются только аппараты и сила воздействия.

а уж с "немножко больно" - точно хорошего эффекта не будет.

рекламщики хреновы :D

 

котильда, ты не знаешь какой пилинг тебе делали? странно..я обычно всегда подробно рассказываю клиентам что я на них наношу, зачем и из чего состоит.

вместо шлифовки я бы посоветовала пройти курс хим. пилингов.

 

homa84, не знаю не знаю...что там пишут..говорю как есть. :) у меня чешется сразу же, даже если высыпаний мало еще.

может у детей по-другому, но это вряд ли.

 

котильда, какой янсеновский пилинг ты купила, кинь название пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, он любит на мобиль смотреть, смеется когда я его(мобиль) сильно задеваю и он начинает раскачиваться. на погремушку смотрит, следит, но не тянется, если вложить в руку может не долго подержать, но не играет ей. и еще ему надо когда он бодрствует, что бы во рту постоянно что-то было, если соска выпала, то палец большой сосет, или рубашечку свою пытается в рот себе дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, да нормально все!!! все дети так!!! осмысленно играть прям позже будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, bio fruit gel exfoliator вот такой:)

Аккосметологу я ж к одной и тойже лет 5 ходила, ну и обычно мы сней просто болтали, знаю, что сначала была механическая чистка ,птом пилинг, потом одна маска, вторая маска крем :think1:

Юль, а ты какой косметикой для лица пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кристина в основном. мне подходит.

я посмотрела эксфолиатор.. он легкий довольно таки..с фруктовыми кислотами. гиперкератоз (утолщившийся роговой слой эпидермиса с застарелыми чешуйками, которые остаются на коже, если глубокое очищение не делать) уберет, а вот от постакне вряд ли избавит. при долгом использовании может стать получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Наша Ксюня задирает кофточку и тоже сосет))))так забавно.

Мне тоже кажется, что все детки индивидуальны, кто- то раньше делает что-то, кто-то позже.

 

Есения, спасибо большое.

 

Мамочки, как думаете, отжиматься можно при ГВ?

Изменено пользователем Filipka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...