Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Мы разболелись всей семьей. Позапрошлую ночь у Макса темпа была 38.4, а на утро у меня 39 и горло краснющее. У ребенка жуткий насморк. Вторую ночь спим кое-как. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, бедненькие.. чем лечитесь? Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

врач выписала сироп эреспал, виферон свечки, и називин по необходимости. Ну и нос промываем отривином и отсасываем соплюхи.

Себе тоже виферон, полоскания хлорофиллиптом и тонзилгон. Вообще тонзилгон врач Максу назначила, но он на спирту, я не даю.

Блин, как же плохо, когда малыши болеют ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, быстрее вам пойти на поправку!ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нам свечи Виферон быстро помогли, еще Вибуркол вставляли.. от кашля хорошо Проспан по 1 мл. 3 раза в день, он не на спирту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам правда нужно темку с лекарствами создать..что лучше всего помогает писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, обязательно нужно.. сегодня постараюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, закончилась наша эпопея. ненавижу эту суету с родственниками. все под руку лезут и советы раздают. но в целом все хорошшо, только в режим не вписались. Соня не поспала днем, нервная была, и Мишу все время будили, в ресторане шумно было. вот только сейчас отсыпается на балконе. фотки выкладываю в спец тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки опять заболела темпа 38,5 сходила с малым в поликлинику называется... вторник и четверг прием здоровых деток до года .. пришла людей тьма ходят детки по 13 лет кашляют .. с соплями.. в итоге ушла не попала к врачу психанула жду 40 минут приходит девочка с месячным малышом ее и вызвали без очереди так как она умная когда пришла заглянула к врачу и говорит мы пришли ее и взяли без очереди а я как дура ждала стыдно было хотя передо мной с годовалыми детками были... короче я развернулась и ушла медсестре сказала спасибо до свидания... зато успела подхватить пипец.. Виферон мне не помогает хотя я ставлю его. а девчонка болела он ей и темпу сбил.. парацитамол на время сбивает температуру... с малышом только на кормление вижусь .. скучаю реву.. и он скучает немного с бабушкой походит и с папой начинает хныкать меня видит сразу радуется расцветает в улыбке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что вычитала на русмеде:

Виферон – любимый препарат от всех заболеваний у отечественных педиатров, продается и назначается тоннами. Содержит рекомбинантный интерферон альфа-2 B. По нему есть 2 точки зрения: Препарат – плацебо, так как интерферон – белок с большой молекулярной массой не всасывается из кишечника. Про то, что нерасщепленные белки не всасываются кишечной стенкой известно даже первокурснику.

Вторая – препарат интерферона-альфа обладает всеми милыми побочными эффектами (см. терапию гепатитов). Сравните инструкции к виферону и альтевиру, область применения и побочные действия. Есть мнения некоторых педиатров, что дети, получающие виферон при ОРВИ имеют более длительную и стойкую лихорадку.

 

♥egoistka♥, я уже тут все перерыла, так что голова кругом :shok: решила не парить себе мозг да и тебе :D поменяю косметолога, пусть посмотрит на мою кожу и порекомендует.

Я свою дочу тоже перестала укачивать, она иногда быстро сама засыпает, чаще на сисе, а иногда ворочается переворачивается на бок утыкается носом потом опять на спину и так несколько раз, прям напрягается,вот думаю нормально ли это? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Badgerm, да, цена значительно отличается. За 10 сеансов будет ощутимо. Если понравися, поделишься контактами? Нам тоже массаж прописали. А к кому обраться и где искать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас сегодня настоящая весна +16.. а я дома болею :(:tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,поздравляю!

Virinda, выздоравливайте поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да думаю нормально. я днем не укладываю, сама засыпает..но вот ночью полный пэ

Nysha777, красотища..выздоравливай!

 

я заказала хула хуп и гантели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ко всему прочему еще и зуб по видимому верхний лезет. три дня на десне белеет белое пятно. Не смывается, не стирается. Ложкой стучать не рискую, но очень похоже на зуб.

Малыш ужасно капризничает. Очень мало есть. Предлагаю грудь постоянно. Воду не пьет, от бутылки напрочь отказывается, все, что даю из ложки выплевывает. Я уже не знаю, что делать. Боюсь обезвоживания.

Если это действительно зубы, и так будет с каждым из прорезывающихся, то, девочки, это конечно атас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот это да! Верхний?! Обычно нижние первые лезут.. Держитесь!

Nysha777, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, я тебе в личку контакты скинула. Напоми мне после 26ого - напишу понра или нет

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, руки вымой потрогай, если зуб, там как бы ямочка(прорезь) будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Badgerm, спасибо!!!! Я только прочитала. Я тоже к ней запишусь, попробуем. В понедельник позвоню ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,не реви!кому говорят не реви! ты давай выздоравливай! яскучаю по малышке когда она гуляет и спит 3часа

 

Olaaaaa, да думаю нормально. я днем не укладываю, сама засыпает..но вот ночью полный пэ

 

может тебе ее укладывать попозже??

 

Virinda, руки вымой потрогай, если зуб, там как бы ямочка(прорезь) будет.

у Ариши снизу уже просвечивают зубки, но никакой ямочки я не ощущаю-больно уж мелко там все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, куда уж позже, она бывает в третьем часу засыпает только..

меня мама научила..когда зубы лезут там прорези появляются

 

ну и зубы сами видно,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

А мы еще не переворачиваемся тк нам нравиться на животике спать...

Что вы деллаете что ваши детки купаются по полчаса ? Глеб плавает максимум минут десять.... и начинает возмущаться. Ему под душем нравиться идею кто то из вас за что спасибо!!!!!

Девочки на гв кто как предохраняться будет? Безопасные три месяца проходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ♥egoistka♥, МаМарина, Спасибо.. буду очень стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,у нас прерванный ПА, на 3мес я и не надеялась

 

Nysha777,чем же занимаешься теперь?

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...