Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, с 3мя месяцами вас cd95277d89e0.jpg примите скромный букетик от Кирюши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nysha777,homa84, так здорово малыши смеются!

KNN,Biondo, бедные детки!

МаМарина, это вредно для потенции, да и обломно... я иногда только от того оргазм получаю, ам сорри за подробности....

почему вредно

 

♥egoistka♥,с 3мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зариночку с 3 месяцульками, улыбочек и смеха

Ссылки скрыты.

да уж с таких ранних прикормов я в шоке., конечно сейчас все в рот сует что в руки попадет но это же не значит что прям ест ест)))

KNN, :girl_cray: бедняжки. Надеюсь больше таких слез у Машеньки не будет. Вчера кстати Тимоша плакал просто так 2 рза на взрыд не остановить ни на руках ни как аж запыхался и эо я была рядом., вот теперь тоже не знаю мама когда прилетит вот как оставить смогу.

 

Kotka23, Какая ты милаяя :kiss2: Мишенька сладенькие щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С тремя месяцами вас! :bokaly:

Virinda, поправляйтесь поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Nysha777, С самого утра вас посмотрела, такой позитив! лапушки смешульки! :) мы вчера у папы на руках смеялись но я не успеваю еще никак на видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka, ааааа, какой хомячок здоровский!!! блин, так охота своего показать, но у нас тааак тормозит интернет :(

 

эгоистка, Заринку-зайку и ее маму-красавицу с 3мя месяцами! растите здоровыми! :)

 

девочки, а как быстро проходит диатез с фенистилом? ну или хоть какой-то эффект будет через какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- с 3 месяцами Зариночку!!!

 

Kotka23-Вы с Мишенькой милые, такой пухляшик...

4еlove4ka- может Тимоша не будет так себя вести, попробуешь оставить, только далеко очень не уезжай, что бы если что мин за 15-20 приехать.

Один раз тоже Машуля мне истерику закатила, играла на коврике,веселилась, я подошла к ней и начала разговаривать, так она тааак расплакалась, тоже долго не могла успокоить. Еще после массажа у нас прям истерики, ей очень не нравится, сегодня не делаем массаж, может спокойненько день проведем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,homa84, так здорово! Мы пока ещё так не заливаемся, только скромненько хихикаем. А щикотки он, похоже не боится, прям в меня. Хихикает, когда я его за ручки беру и вертикально на ножки ставлю, вообще ему нравится стоять.

 

KNN поменяйте массажистку, может ей просто сам человек не нравится.

 

А нам вообще массаж не назначали, невролог сказала всё ОК. Вы что-ли просто так делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol, я даже сама как то от нее устаю, она такая болтливая, когда она уходит у меня голова болит. Ну уж доделаем 5 сеансов последних, все же она хорошая и по совету нашей крестной, она ее дочке тоже делала массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нам тоже ниче делать не прописали, а в качестве профилактики гимнастику и массажик делала сама по твоей ссылке, а сейчас че-то вообще обленилась после того, как нас невролог посмотрела в 3 месяца...ты делаешь что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Пухлячок мы - это точно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет показаний, но массаж - это всегда хорошо.

Rеnata R, либо по 3 капли 3 раза в день, либо по 5 капель 2 раза. я даю после еды, так как до забываю. мне кажется, большой разницы нет. на фенистил особо не стоит надеяться. главное - это время без аллергена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :flower:

Анастасёк,вверху над зайчатами и надписью "малышатки-декабрятки" есть вкладка форум группы - там все темы декабрят, в том числе и тема с фото.

 

а еще хотела спросить - зачем ребенка присаживать в 4 месяца?? это вообще нормально? я даже причин на это не вижу, и не понимаю ЗАЧЕМ? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у нас вчера тоже самое было. Я оставила с бабушками, так такой крик стоял. Я пришла он сразу успокоился.все они понимают! хотя бабушки умеют с детьми обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..у меня Зарина сидит спокойно с бабулей.. она к ней так уже привыкла..полдня может с ней провести, не плачет никогда ТТТ.

 

хотя это может потому что вместе живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdravstvuite :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnysko, :girl_bye: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicevo jesli ja budu pisat latinskimi? ili lucse russkimi?

Ja s Litvy to mne tak udobnei :) prosto bystrei tak

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, продолжаю тоже самое + еще пара упражнений (из совдеповской книжки), которые с 3-го месяца нужно делать. В последнее время ему висы очень нравятся, я его прям кружу, и еще беру за ручку, ножку с одной стороны качаю, потом с другой. Блиииин, фенистил! Забыла сегодня дать (после прививки), а мож ну его, раз у нас всё норм!

Kotka23, и правда на тебя очень похож сыночек.

♥egoistka♥, к четырём месяцам позвоночник укрепляется и нужно давать небольшую сидельную нагрузку..., ну у тебя же не возникает вопроса зачем ребёнка на животик ложить.

 

Rеnata R, какой клёвенький! А писюльку то и не видно почти в этих складочках! Мой тож когда просыпается - в таких смешаных чувствах пребывает, я сразу улыбаться начинаю и сюсюкать, тогда и он вроде радуется.

Так здорово, только что проснулся, кричал, я в комнату зашла - он сразу успокоился и лежит ждёт когда я подойду, пока взяла, переодела, даже не пискнул, улыбается, всё ОК. А раньше - что ты! Верещал пока к сисе не приложишь "ДАВАЙ ЖРАААААТЬ!!!!"

 

Solnysko, пиши как тебе удобно, только длинные топы читать сложно, но можешь найти сайт, где есть переводчик с транслита и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да хз, по-моему рано! :(

 

Solnysko, в интернете есть транслитеры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, с тремя месяцами вас!!!! Здоровья и радостей маме и доче!

Это потому что вы вместе живете. Я тоже с мамой живу фактически с рождения Феди. Так он с мамой может весь день провести совершенно спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, спасибо!!)

 

Злата//, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата//, привет! ещё пополнение! Сынок или доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. Вот рушила пресоедениться к вам :reverans:

 

Вы уже собираетесь крестить ребенка?Я думала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...