Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, звонят когда к ним поступает

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, отлично! а то когда с ебая заказывала, приезжали без предупреждения извонили уже перед воротами :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, приколист!))) посмеялась.

nik-ol, Rеnata R, шпашибо)

Rеnata R, я от диатеза избавилась по статье Комаровского, которую Яна кидала..следила за стулом..

мама говорит что если бы вовремя не начали делать, переросло бы в то, что сейчас у вас (она помнит, какой у нас был диатез с братом). если увлажнять не начнут мокнуть...золотое правило нашего врача по дерматологии и венерологии на лекциях было - МОКНУЩЕЕ УВЛАЖНЯТЬ, СУХОЕ СУШИТЬ!

Solnysko, поздравляю!

 

котильда, спасибо большущее!)

 

а что вы там заказали? я все пропустила))

 

я начала заниматься..все мышцы болят. такой кайф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы там заказали Архипу джинсы, 2 пары ботиночек, кепочку, курточку рубашку-боди, футболку, слюнявчики. ну и нам с мужем.. чтобы не обидно было, что ток у детя обновки :D Я бы там вообще весь магазин скупила...

 

Девочки, как вам коляска? Я просто умираю, но меня раскритиковали ,сказали, что летом жарко и т.д. вот думаю.. взять ее или все-таки маккларен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,вот блин, бедные наши мальчишки :girl_cray: жду твоего ответа...

♥egoistka♥,ого, а я думала, что одна щека мокнуть начала из-за того, что я ее д-пантенолом мазала...спасибо за советы :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой..да че жарко то..или ребенка в продуктовой сетке носить надо? чтобы не жарко было :D он ведь не укрыт, ничего..у всех колясок такое сиденье..из такого материала. и потом смотря где лето.. в той же самой Москве погода непредсказуемая.

Rеnata R, ну вот смотри..допустим..у ребенка под подгузником кожа слезла и ранка как бы получилась в складке (у нас такое было, я не знаю как точно объяснить), ты ведь сначала намажешь бепантеном тем же, правильно? а не цинковой мазью? а потом когда подсхонет только тогда будешь цинком мазать. поняла теперь о чем я?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я вообще прогулочные коляски не люблю :this_1: но если обективно, так, только судить по внешнему виду, то ничего вполне :) у нас вообще черная коляска...такая

Ссылки скрыты.

мне тоже говорили, что жарко будет в ней дитю, но я не собираюсь ее на солнце оставлять надолго же

vittenberg, и я посмотрела видео...у тебя такой классный пацанчик! так бы схватила и затискала умнеху :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне тоже ссылку на видео :( я открывала оно не открывалось..а сейчас найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну да, ты права...да я уже не знаю, что делать с этими вавками блин! уже запуталась вся...бедный мой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нам статья помогла.. ты ее читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,неа, дай ссылку плиз :)

 

помогла тебе или Зарине?? у вас уже что-то было? я че-то пропустила этот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ♥egoistka♥, девочки, статья Комаровского по-моему в Полезных ссылках есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, аха-ха-ха.. в сетке....:)

Она просто не тканевая, а кожаная! точнее из эко кожи :)

 

Rеnata R, о, у вас прикольная коляска, такая мальчиковая :)

Нам прогулка для ТЦ нужна.. ну и летом к маме съездить, чтобы нашу здоровую не тащить! А жарко в ей говорят не из-за цвета ,а из-за того, что она кожаная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,а где можно заполнить табличку с ростом/весом? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас начинался диатез..пупырышки были красные по всему лицу..у Зарины.

Ссылки скрыты.

@Mariam@, ну я сюда кину еще раз, можно надеюсь?) чтобы Рената не искала.

котильда, кожаная? а что за коляска? в инете глянуть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Юлечка , у нас стул регулярный и перекорма на гв нет, он просто так не прикладывается, потому что соска есть. это просто наследственность . дай бог, чтобы Зарина была не в тебя в части аллерго-склонности.

Rеnata R, к сожалению, АД настолько коварен, что иногда только гормоны помогают, потому что нарушены свойства кожи и тучные (аллергические) клетки изнутри прут. этот процесс очень сложно остановить, особенно когда не выявлен аллерген, а выявить его сейчас не получится, потому что при накопительном эффекте сыпет на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,спасибо! пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,такой классный! Бровки домиком делает, как у нас Сёма!

котильда, а такой же тканевой нет? Или тебе из ткани уже не нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я не спорю, а вдруг поможет? мало ли.

мне только гормональные мази помогают.. но у меня АД вылазит только на нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, сочувствую по поводу сустава, это такая тягомотина, но, надеюсь, ложная тревога или обойдетесь быстрыми мерами. удачи. есть еще мультитабс беби

 

котильда, ткань на коляске должна быть максимально дышащей и натуральной. летом меня вспомнишь. а еще очень легко стираться. конкретно у этой коляски будут проблемы с передними колесами. у макларенов с колесами ничего не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а почему с колесами будут проблемы? :think1:

Olycha, из ткани не нрааавится :Crazy:

 

Эх, чувствую, что придется макларен покупат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все таки хочу Stokke.. но во мне еще борятся противоречивые чувства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, называется Детская коляска-трость Chicco Lite Way Glam Top

 

♥egoistka♥, а почему чувства противоречивые? Что тебя смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, цена, и отзывы разные о ней..

сейчас посмотрю..а почему именно трость? ты прогулку не будешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...