Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, у меня эммалюнговский прогулочный блок есть, поэтому гулятьть там бум, а трость мне чтобы в ТЦ ездить, в самолет взять, в гости ее к маме брать (вдруг, погулять захочится)....

А сколько твоя стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, воооот оно че Михалыч от оно че :D

ох она 40 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 40???? :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага.. я хочу у папы попросить на полгода внучке.. :) посмотри в инете Stokke Xplory.. я ее видела вживую такая классная

 

я кстати посмотрела коляску..не думала что она кожаная..вот в коже ребенку наверное жарковато будет..попа не прилипнет в жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,вот не знаааю.. :) моя лично прилипает :D а отзывы по ней не могу найти.. короче бум думать :) Ща втою пойду посмотрю.. кста, 40 тыщ ток прогулка или еще люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, только прогулка.. :D какая мне и нужна.

у меня бы тоже прилипла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин, 40 чет совсем ппц... а если из германии заказать (у меня есть сайт, где доставку в Мск делают) не дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды? Мы вас все время читаем, такая теплая компания собралась, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хз, на самом деле если просить у папы, то на мне это никак не отразится вообще..для него это пустяк..он себе костюмы на работу за 100 тысяч покупает. сама бы я не купила такую коляску :(

поэтому хочу ему намекнуть как приедет :D он как раз на мой день рождения приезжает, у меня 21 марта а он 23 придет.

 

Слоня, привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, добро пожаловать! Давно пора присоединиться!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то поздновато присоединяются люди :) все не стесняйтесь и подтягивайтесь!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне тоже ссылку на видео :( я открывала оно не открывалось..а сейчас найти не могу

Юль, держи ссылку

это тот чиковский центр, о котором мы говорили. Только наш папа придумал усадить Макара в шезлонг и дать колотить по кнопкам, а не по погремухам. А погремушки он ногами задевал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну и подруга у тебя :girl_box: а что вас,вообще, связывает? дружба между ваиши мужчинами? я бы с ней не поддерживала связь, после того как они что-то выразилили по поводу пола вашего ребенка!!!Сразу видно ты милая и спокойная, терпишь ее.

vittenberg, ох какой Макарчик активный! :cool: У нас тоже такая игрушка, только Софа игрушку толкнет и разглядывает огоньки, еще игрушки в рот тянет и разговаривает с ними :)

nik-ol, дай мне, пожалуйста, скидку :)

♥egoistka♥, да...коляска классная, я правда отзывы не читала, но нам тоже как и котильде нужна трость, да и не купили бы за 40, слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня Stokke, я очень довольна! Она легкая и маневренная, конечно по сугробам не покатаешь, а так проходима вполне!

Изменено пользователем Слоня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, какая прелесть!! такой увлеченный :) и губки делает как Заринка когда серьезно настроен :D вот супер, надо тоже купить такой центр!

 

Слоня, класс, как думаешь на лето хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да и на лето супер! Там прогулка еще легче и высоко ребенок сидит и как хочешь поварачиваешь! Еще можно автокресло приспособить туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сняла..Заринка проснулась в хорошем настроении и разговаривает сама с собой :)

 

Слоня, а ты не знаешь, где в Москве можно вживую посмотреть эти коляски?

кстати Эмилия великолепное имя, я его рассматривала когда беременная была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, кожа по-мойму жарко. Для порохладного времени мож и ничего - ребёнок во сто шуб одет и между телом и обивкой получается воздушная подушка. А так сама вспомни как тебе на кожаном сидеть - встаёшь и попа вся мокрая и вся одежда на спине, фу! Так и простудиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, такой нежный голосок у Заринки))) прелесть! Вживую вроде можно посмотреть в Кенгуру возле Атриума, я точно не знаю есть они сейчас там в наличии!

Спасибо, мы с мужем сразу решили, что так назовем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой какая классная! И голосочек нежный такой, девчачий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, nik-ol, спасиииибо!!! :flower::P

Слоня, Атриум это хорошо..недалеко вроде..надо будет съездить посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, такой смешнуля!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тут пошла такая пьянка - вот и наше видео, мы тут болтаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ох какой Макарчик активный! :cool:

ага, руки/ноги постоянно в движении, ни минуты покоя. Он просто лежать и разглядывать не будет. Это тот еще ураган. Мы уже думаем что куда убрать

♥egoistka♥, Зариночка куколка

nik-ol, Магнсурик на видео такой прикольный, выглядит иначе, чем на фото

Изменено пользователем vittenberg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тут пошла такая пьянка - вот и наше видео, мы тут болтаем

Ссылки скрыты.

такой шустрик! Встал бы и побежал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...