Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, подскажите название мази, которой мазать грудь при лактостазе? Надо моей подруге.

 

badgerm, закажи из финляндии Д-типат! Нам подошел. Сайт финзаказ.ру. латиницей. присылают почтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥,какая лапочка, какой голосок! на тебя похожа, это так видно прям...

nik-ol, ой, как приятно услышать голос того, с кем общаешься! Мансур - чудо!

 

мы тоже как-нить выложим видео :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, траумель вроде.

vittenberg, спасибоо! :flower:

nik-ol, Мансур красавчик!!! :) джигииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, У Малавита те же свойства, что и у Траумэля, я им пользовалась, он и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо! что-то все говорят, что похожа, а мне так не кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, привет! Добро пожаловать! :)

♥egoistka♥, привет! С прошедшей важной даткой вас девчёночки! В очередной раз в восторге от Заринки, такой нежненький голосочек, просто ах.. :flower:

vittenberg, ну ничего себе какие вы активные в игре.. :) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не открещивайся, нам видней!

vittenberg, Слоня, Rеnata R, ♥egoistka♥, спасибо, девуленьки. Да, постоянно так беснуется на столе, ползунки напялить - нужа сноровка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо огромное! :flower:

nik-ol, ну не знаю не знаю чем она на меня похожа! :) но уж лучше на меня, чем на папу своего.

у меня Заринка тоже любит беситься.. и особенно пинать меня ногами в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg-Макарчик такой классный, губки так делает, очень ему нравится игруха :)

 

egoistka-Зарина красавица, а ты переживала, что не болтает, вон, лежит себе и разговаривает. А где она у тебя спит? Такое что то узенькое....

 

Nik-ol-ай да Мансурик, такой красавец, он кажется уже таким большим.

 

А на счет этой подруги, она мне вобщем то не подруга, это просто муж мой дружил с ее мужем, ну даже просто общался, а потом вот она появилась у него, и начала... Я с ней особо то и не дружу, просто мы очень часто встречаемся, и приходится общатся, я всегда после нее домой прихожу и раздражаюсь, мне нужно выговорится, вот вам и выговорилась :) полегче стало. Спасибо вам :)

 

Блин девочки, у нас прям несколько дней подряд прям истерики, все не закончилось на том дне когда я с мамой оставила, она и вчера просто взяла и расплакалась, и сегодня перед массажем истерика, еле успокоила, дала грудь, она покушала, а на массаже срыгивала фантаном :( естественно плакала на массаже, после плакала, пока я ее не покачала и не покормила и положила в каляску на болконе и доча уснула. Погулять не получилось в гости папа мужа придет, нужно хоть приготовить что нибудь.

Может это период такой, это могут быть колики? Она ведь так не плакала раньше когда у нее животик болел, просто кряхтела и все, вобщем не знаю что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,nik-ol спасибо! А малавит гель подойдет? просто он есть уже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka- очень на тебя похожа доченька, не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, спасибо большое! так приятно :confusion:

Kotka23, а хз, я не сталкивалась..если Оля говорит значит да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, мне на фотках не видно было похожести, на видео она другая...губки точно твои :)

 

спасибо за статью, очень интересно и все так понятно...будем принимать меры

 

Мариам, за ссылочку спасибо! ;)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще хорошая статья про лечение АД

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне тоже кажется, что Зарина похожа на тебя. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, какой шустрый Макарик! Класс!

♥egoistka♥, Зариночка прям девочка-девочка! Мамина доча! Такой голосок нежный..

nik-ol, Мансурик - чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, она там только днем спит..это коляска :)

конечно это могут быть колики!

Rеnata R, ну всёёёё...моя дочааа :D

 

спасибо девчонки!!! :flower: она сейчас тоже лежит и улюлюкает пока я вам пишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, не расстраивайся, может погода поменялась или давление , голова может болеть, часто такой плач из-за головы. А вообще я заметила, что у них сейчас все так быстро меняется, так что огорчаться точно не стоит, пару деньков и опять все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, почему бы и нет, там наверное и концетрация достаточная для нанесения на кожу, тот же ещё и разбавлять нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Ааааа! Понятно!

Solnysko, не пойму почему сама солнышком назвалась, а на аватарке лилия на первом плане.

 

солнышко за лилией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сегодня не могу понять что с ребёнком. днём 3 раза спал, но в общем набралось то не более 2 часов, а теперь ещё и вечером не могла уложить, на сиське весь кочевряжется, ноет, выгибается, хотя видно, что сонный и на руках не укачать было. И всю прошлую ночь меня мучил, как проснулся в 3 ночи, так и начал штрих пунктиром через каждые 1,5 часа гундеть. Вот еле как только что уснул! Что ночью предстоит...?

 

KNN, @Mariam@ спасибо!

Solnysko, это я вижу, такое мааааленькое солнышко за такой большой лилией, всё наоборот.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я мазала до тех пор, пока корочки не отпали, потом планировала мазать кремом детским ( или мне врач советовала тот самый бепантен), но мы не успели - все лицо опять покрылось, не дав маме и дня насладиться чистой коже,homa говорила про эмульсию эмолиум, но наверно, она сама даст советы. Поправляйтесь! Ты села на диету или просто исключила сладкое?

 

nik-ol, Мансурик - приколист, изменился вроде или на фотках другой, но везде Лапушка!!!

vittenberg, я так поняла это Макарчик свое выступление репетирует перед выходом на большую сцену, да так сосредоточенно. Милашка!!!

♥egoistka♥, у меня даже Владька гулить перестал - заслушался Заринку. Прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вы все восхищаетесь детками, а нам даже не посмотреть(((инет не работает, а я с телефона...а так хочется всех малышатиков посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, пасиб. А сколько времени идет заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, села на диету...это жесть, но что поделать...пустой чай с ничем вообще зашибись конечно :(

 

чем ты мазала пока корочки не отпали?

 

homa, не звонила врачу еще? за ссылку спасибо, почитаю

 

nik-ol, а если мы за городом находимся, с некста доставят прямо сюда??? вещички и цены там супер, уложу ребенка спать и пойду закажу что-нить там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...