Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

badgerm, из Питера. Отправляют быстро. Нам за неделю - полторы доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118, спасибо!)

Filipka, потом посмотришь обязательно :)

Rеnata R, я вообще чай только так всегда и пью..потому что сладкое не люблю.. не знаю как можно пить чай с конфетками..мне не вкусно..вкус чая перебивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я пила с молоком, без сахара, но зато с конфетками/печеньками...а теперь просто запаренный пакетик черного в кипятке :(

 

а ты какой чай пьешь, что тебе так важен вкус? у меня муж чайный пьяница - пу-эр, да хун, мате...а я лошара, мне нравится просто черный в пакетиках, могу 2 раза 1 заварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нее, я просто черный чай не люблю.. я дома вообще очень редко чай пью.

в основном в кафе/ресторанах или кальянных, где он хороший. я не особо любитель вообще чая.. больше кофе люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне пришлось использовать гормональную мазь "адвантан", долго колебалась, но ухудшение быстро развеяло все сомнения. В статье, выложенной homa, про нее тоже говорят. Я себе к чаю купила хлебцы рисовые, а про "второй раз заварить пакетик" :plus1:

homa84, очень понравилась статья. Перенеси, пож-та, ссылку на нее в темку "полезные ссылки" спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, напиши в личку плиз точное название сайта, а то финзаказ ру выдает курсовые и дипломы по финансам:) что-то я не так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, вот и нам, видимо, придется мазать гормональной...у вас тоже мокли вавки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зарину с 3 месяцами!!!!

Rеnata R, заказывай вещички потом расскажешь ч/з сколько пришли и размерность )

Кто спрашивал про мазь для груди Траумель С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я тебе неправильно адрес дала. Правильно финзаказ.ком. Чтобы отправили почтой, нужно сделать заказ на 1000, не меньше. Если нет Д-типата, бери Девисол - одна малина. в 5 каплях содержится 400 МЕ, те суточная доза. Если надо больше можно пересчитать дозу.

 

отправила личное сообщение. Не знаю, придет ли ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зариночка такая лапуличка сразу видно девчушка .. голосок очень нежный... как будто действительно что то со смыслом прям рассказала...

nik-ol, Мансурик такой классный! прям диалог вел!!!

vittenberg, Макар такуй шустрик активный...

 

Девчонки у нас сегодня +22 а я блин дома... надеюсь еще пару денечков и выкарабкаюсь... у нас кстати сейчас как вспышка много болеют детские сады полупустые... вот и весна называется пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, ах ты хитрюшка какая! :)

 

девочки, кто какого размера вещи заказывал в нексте? я вот думаю, если на лето, то какой размер надо? 68-74 что ли? летом нам будет 6-9 месяцев, а у моих 2х знакомых годовалые дети 72-74 см (родились 52)...как быть-то? не будут ли вещи огромными?

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я пила с молоком, без сахара, но зато с конфетками/печеньками...а теперь просто запаренный пакетик черного в кипятке :(

 

а ты какой чай пьешь, что тебе так важен вкус? у меня муж чайный пьяница - пу-эр, да хун, мате...а я лошара, мне нравится просто черный в пакетиках, могу 2 раза 1 заварить

Вот блин рассмешила!!!! Я тоже тогда чайный пьяница и ненавижу пакетики.

Девчонки а вы знаете что антиперспирантами вредно пользоваться во время гв, типо в грудное молоко попадает через кожу аллюминий а он очень вреден... воть я теперь мажусь через разнужно чем то заменять....

О! Мы сегодня без скандала одели шапку и пошли гулять!!!! Завтра в башкирии розовый снег выпадет!!!!!

Юльчик Заринка прелесть. Профессорша!!!!

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, желательно консультироваться с врачом перед приемом, но если отважишься самостоятельно, то желательно ее использовать 1:1 с детским кремом и сходить с ее надо постепенно: день, ч/з день, увеличить детский крем, наносить надо тоненьким слоем и тока на пораженные участки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я вот тоже никак не могу определиться с размером. хотя вроде все вещи у них идут размер в размер. я думаю надо расчитывать по своему ребенку. если есть в кого расти то лучше взять на побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я тоже через раз пользуюсь дезиком, вернее днем, а вечером смываю, но не потому что вредно, а просто ребенок спит со мной и его нос получается около моей подмышки прям

 

Esenia, спасибо, что бы я без вас делала :) но у врача спрошу на всякий случай

 

а то что в ранки детский крем попадает, ничего? можно любой или какой-то спецкрем?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне врач сказала купить наш детский крем изготовитель "Калина", там лисичка нарисована, у нас стоит 22р. Но думаю, можно любой гипоалергенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :D спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,у меня на лето все 9 мес, потому что ноги у детей длинные. на осень 12 мес. но мы и сейчас 68 носим

звонила врачу. рассказываю. мокнущее - это когда постоянно жидкость выделяется - она так говорит. но на мое беспокойство по поводу корочек сказала ок, можете делать к с мокнутием. те: мирамистин из холодильника на стерильную марлю и прикладывать к тому месту. когда нагреется от кожи - заново холодным смочить, но отжимать, чтобы не текло. сверху спреем (это у нас Cu-Zn Uriage). на не мокнущие сухие красные пятна мазь Cu-Zn или деситин после увлажняющего крема (типа эмолиума или авен триксера и тд). увлажнять кожу 2 раза в день, обходя участки с мокнутием.корки с головы снимать 1 раз в неделю и мыть голову соответственно, после размокания 30 мин с маслом. гормональные пока не дает.

 

In-Selena,я вот нашла в аптеке дезодорант шариковый без алюминия Bioderma

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сколько вы понаписали. не успеваю читать. Спасибо всем за поддержку. нам уже получше. Темпа спала до 37. Сегодня вызывала платного педиатра, она сказала продолжать виферон и протаргол выписала, надо на Алтушку за ним ехать. Завтра мужа пошлю. Девочки, кто-нть его капал деткам, насколько он эффективен?

 

И еще, Макс, последние два дня очень сонный. Не пойму, толи из-за болезни, то ли из-за погоды. Москвички, как у вас детки себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С опозданием, Зариночку с 3 месяцами! :flower:

Эх, родственники опять нагрянули, не до инета.

Девочки, а вы уже нашли себе компании для прогулок? Я вот пока нет, все с плеером только. Но все равно уже скучновато по 2 часа одной так гулять. С мужем только вечерняя прогулка у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, есть такая немецкая косметика Natuderm botanics там дезики без алюминия. Но они разумеется не настолько эффективны, в смысле они не спасают от мокрых подмышек, но запах держат, не 24 часа, но все же. у них есть интернет магазин. посмотри. Ну и в аптеках эта марка продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, протаргол - отличное средство, только в аптеках 2 %- ный, его надо пополам водой развести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Esenia8118, спасибо! Кстати, Мансур у меня на груди висел пока я видео монтировала - так ему всё интересно было откуда это мамин голос и кто там еще гулит - постоянно отворочивался и в монитор пялился.

Rеnata R, думаю и за город доставят. А насчет размеров, я писала - заказала боди и слип на 6-9 мес. Вроде должны быть одного размера, он один надругой наложила - слип гораздо больше боди. Так словно боди на 6, а слип на 9. Я еще заказала боди на 3-6, должны прийти на днях, т.к. те, что заказала ранее нам ооочень большие еще. (рост у нас 64)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы знаете что антиперспирантами вредно пользоваться во время гв, типо в грудное молоко попадает через кожу аллюминий а он очень вреден... воть я теперь мажусь через разнужно чем то заменять....

Я еще во время беременности заморочилась этим вопросом. Надо искать дезодорант, а не антипреспирант, из дешевых у Fa есть 2, а я наткнулась на дезики с тальком и тогда накупила себе на 2 года минимум

ух, сколько вы понаписали. не успеваю читать. Спасибо всем за поддержку. нам уже получше. Темпа спала до 37. Сегодня вызывала платного педиатра, она сказала продолжать виферон и протаргол выписала, надо на Алтушку за ним ехать. Завтра мужа пошлю. Девочки, кто-нть его капал деткам, насколько он эффективен?

Я Макару капала, насморк прошел за 3 дня, а до этого 2 недели виброцилом лечили безрезультатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...