Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Anas23, привет! у нас Nysha777 тоже из Тирасполя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, а что такое, почему стали плохо спать?

этот код с меня требуют прям, иначе не дают регистрироваться...блин, у меня там один фиг на англ. языке многое..так и должно быть? (извиняюсь за тупость)

 

homa, так раствор же слааабенький...сейчас повторила процедуру, улучшение на лицо, так радостно!

да, почи всё на английском, код - не обязательный параметр. Но там сайт какой-то глючный. Я как-то раз 40 пыталась войти, точно всё верно набирала, а он от меня всё чего-то требовал, а потом, ап! и вошла. Еще что-то отнастроек браузера зависит - на своем компе мне так и не удалось вещи в корзину положить - ошибка выскакивала, а с ноута получилось.

 

Rеnata R, я те код отправила. ХЗ почему так спит, резко так всё поменялась, сначала думала от салата его пучит, но пуков то особо нет, потом салат не ела, подумала на прививку, потом на погоду (метели тут были), теперь уж и не знаю на что думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У моей Ариши сегодня сильно ноги потеют...аквадтрим даю по 1 капле ежедневно....иногда не даю.... у меня паника....и вообще ее мне сегодня подменили...с рук не слазит...кладу-кричит как резаная....засыпает в три подхода....ааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, нивея секрет мне чет не очень - он какой-то мыльный. По России до 6 дней.

Алюминий, кстати, не просто "подсушивает" а сужает и забивает потовые железы, чем он собственно и опасен.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У меня деть большую часть времени во дворе с виденяней спит :)

Ну да, ток цена тоара. Я, короче в восторге!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,невропатологу результаты глазного дна нужно показать.

Nemirok, ну может погода просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, он не шариковый, спреем, блин только не люблю я эти спрей что освежители что дезодоранты нос раздражают... но что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что алюминий делает в дезиках? я если не помажусь-вонять буду!

алюминий закупоривает потовые протоки, ну и вроде как способен и млечные закупоривать

vittenberg, ты тоже разводила водой?

Я не разводила. Мне никто не говорил разводить, я прям так и капала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, вчера было 0 и пасмурно...а сегодня солнце и -3. из-за этого может быть у нее плохое настроение да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу, она сказала не разводить протогол, так капать. попробую. сегодня муж купит, вечером начну. очень надеюсь, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, должен помочь.. Хорошее средство.. Выздоравливайте уже!

 

Максимка и кашляет может потому что у него насморк сильный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Картерс заказывал, КААААК? Я влюбилась в их вещички! Но там нет доставки в Россию. Заказывать через ибэйтудэй или какого-то другого посредника? Как вы делаете? В СП я ничего еще не заказывала, посоветуйте. Может, в личку ссыль на СП, где Картерс можно заказать без супер-накруток.

 

А еще мы сходили в поликлинику - выросли на 5 см и 1 кг прибавили. Теперь мы 6455 и 63 см :) Дали направление на пентаксим и массажик :D

Забыла еще сказать, может кому актуально. Наш невролог сказала, что в 3 месяца детки не обязательно берут игрушки в руки сами. Это к 4 месяцам. В 3 удерживать должны хорошо. Так что я успокоилась, продолжаю учить сынулю :)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, посмотри на сптоваров. я заказываю через орга напрямую, но она в соседнем доме живет в Долгопрудном. мне оч. удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

играли только что с малышом в ку-ку, он так хохотал заливисто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера были у невролога прописала глицин потому что я пожаловалась на иногда трясущиеся ручки и подбородок, но думаю еще недельку подожду надеюсь в 3 мес пройдет.

А сегодня ездили к кардиологу у меня когда Б была на узи увидели что у сына аорта к переди смещена и им это непонравилось, но зато конда родила все про это благопрлучно забыли и никто не проверил даже че там и как, вот сама выбивала талон :) ну сказали вроде все хорошо ттт поводов переживать нету, еще показаться в 6 мес для страховки.

А от геппатита я че то решила отказаться ну или совсем перенести ее, сегрдня с девочкой поговорила у нее ребенок после прививки бронхитом месяц болел :( а у коллеги в 5мес умер ребенок после нее, она 5 лет восстанавливалась морально :(

А еще подскажите разницу прививки АКДС от пентаксим, чем вторая лучше?

И еще вопрос у кого у детей молочница? Чем спасаетесь? Если содой то в каких пропорциях?

И кому интересно в группе с фотками выложила Мотю, чтоб познакомиться :)

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заринка пытается перевернуться со спины на бок, я так рада :) у нее хорошо получается.

были у врача, набрала 600 гр за 20 дней и выросла на 3 см!

купили еще одну игрушку Брайт Старс, по типу той, которую я вам показывала, Зарина в восторге :)

Ссылки скрыты.

 

Hohotulya, вот видишь как хорошо, что всё хорошо :) пентаксим легче переносится вроде как, и там бесклеточный коклюшный компонент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а причины трясущихся ручек не объяснили? у моей Арины бывает иногда...редко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, еще как в восторге!!!! Надо тоже Глебу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, АКДС цельноклеточная, тяжелее переносится, мы ставили пентаксим - реакции не было никакой вообще

Сода разводится 1 ч л на стакан воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

от что мне пришло :)

Эгоистка классная штука!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, это из-за незрелости ЦНС. в большинстве случаев проходит с возрастом, но невропатологу лучше об этом сказать. Как в этом случае может помочь глицин, я честно говоря без понятия...

По-моему, чушь какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, это не Заринка а просто картинка :)

котильда, классные вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от что мне пришло :)

А ботиночки ты какой размер заказывала и на какой возраст планируешь их? Я что-то в детской обуви полная лохня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, и я лохня! там они идут 3-6, а следующие 6-12... я заказала 6-12! Пока оч елики! Хочешь см померяю? :)

Юль, пасиб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6-12 это ж месяцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...