Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, блин не признала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, вот я думаю, на лето ведь наверно нужны сандалики-то будут. хоть малышня наша еще и не будет ходить, но сидеть -то в коляске не босиком же. наверно тоже нужно заказать... 6-12 по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а в левом верхнем углу тапки ты сыну на вырост взяла? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ага :D

это мои тапки тое из некста, оч удобные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Кажись вчерашний кошмар прошел мимо - деть уснул сам и быстро.

 

nik-ol, ага :D

это мои тапки тое из некста, оч удобные :)

а я боюсь обувь заказывать - вдруг с размером не совпадёт. Тебе как? Какой у тебя размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну хз..мне кажется сидя в коляске детям неудобно в обуви маленьким таким..я буду носочки надевать а если совсем жарко то босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Virinda, мне кажется, что обувь нужна будет уже тогда, когда малыш будет стоять или ходить у опоры...я летом в коляску тоже не буду одевать обувь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тоже самое про обувь считаю, ну разве что для красоты напялить, но лучше какие-нибудь мягкие обувки типа пинеток-башмачков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже такую меховушку присмотрела только зеленого цвета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, ну сказали типо это тремор младенцев если не сильно то пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обувь нужна только если вы уже стоите. в коляске летом только носочки и в жару босиком. а на май-июнь пинетки удобно. только такие , которые легко одеваются - как носки скорее , а не как ботинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, офигенные вещички!!! я тоже такую красную рубаху-боди всё мечтаю заказать. только никак руки не дойдут сесть и оформить заказ и с размером никак не определюсь. ты какой брала?

 

А про обувь, нам ортопед сказала что обувка нужна чтоб стопа формировалась. Не нужно ждать до того момента как малыш пойдет.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anas23,привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, У нас подбородочек тоже иногда трясется, невролог сегодня сказала, что к 6 месяцам пройдет. Ничего не прописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, у меня тоже биодерма, но сейчас посмотрела состав там есть аллюминий :cry: у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня 39, совпало! Хотя 40 тож был бы норм :)

А эти ботиночк как пинетки! Там подошва трпичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда- а какой картой оплачивала? Нам тоже пришли вещи из некста, но я через совместную покупку заказывала, и то не я а наша крестная, я вобще не бум бум в этих заказах. Мне так хочется, что то себе заказать там, кое что нравится.

 

Нам сегодня кстати еще пришли игрухи, которые я тоже через интернет заказала, прикольные такие, постирала и жду когда высохнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Вещи супер!!! Бодик вообще стиляжный такой...

А этот на сайте про который вы все тут говорите.. у них только по России доставка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, как ни пародоксально, в Молдавию больше сайтов доставляет, чем на Россию :)) так что вперед

я вчера тоже на двух сайтах заказала, на французском и на том, что мне Lyubyasha посоветовала.

Olaaaaa, у меня Sensibio deo freshness deodo*** (no aluminium salts, alchohol free) - там так написано, шариковый. такой же был антиперсперант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, никойл, а вы ге заказывала next? На каком сайте? Некстдирект.сом или некст.co.uk?

Что-то я в прошлый раз смотрела британский сайт, а сейчас попала на сайт дя России, где цены в рублях. Вы где заказывали? И цены там отличаются?

Котильда, а ты себе что-нить заказывала? Как их размер? Я посмотрела летнюю коллекцию, прямо очень-очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, у меня антиперспирант гипоаллергенный (с красной крышечкой) просто сенсебио део и аллюминий в составе есть(((( надо менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал про компанию на прогулку-из Крылатского или м.Молодежной никого нет? :) Я бы не отказалась от совместного променада!

У нас тоже во дворе площадка, каток, но с колясками мамочек нет, все в ближайший лес идут, а там разбредаются... Даже странно: почти не вижу совместно гуляющих мам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Это что за погода в Москве такая?! Когда уже начнется нормальная весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с днем рождения Юль,оставайся всегда такой красивой)) 6fa39f5f999d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем рождения тебя! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья и вечной любви! Пусть мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...