Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

девочки, я стала замечать, что Максимка стал иногда глаза вытаращивать. Особенно когда чему-то удивляется или интересуется. У вас такое бывает?

 

блин, а я обожаю чистое постельное белье. Обожаю его менять ))) прям каждый день бы меняла.

обожаю, когда одеяло "хрустит". ммм

Мама меня ругает, говорит, зачем так часто менять постель. вы ж не шахтеры и моетесь каждый день. А мне все равно, мне нравится.

Сын тоже спит на пеленочке, ее меняю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, сказать, что я восприимчивая - ничего не сказать. я реву даже под радио. А похороны для меня - вообще стресс... Я покойников жуть как боюсь... Не пойду. Думаю, Маша меня поймет. Тем более, мужа ее я плохо знала, всего несколько раз виделись.

Девочки, ни у кого от слюней прыщей вокруг рта не появилось? Мы весь в прыщиках.. Еще и вске складочки преть начали. Видимо, кутаю.

Нам тоже меррисы С-ки маловаты стали, но у нас еще полпачки осталось. Буду просто чаще менять. Не трут нигде, но уже по впитываемости не подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, это от слюней. у нас тоже есть прыщики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа взбунтовался -отказывается спать на диване, требует возвращеняи в кровать... А он так храпит... Я раньше старалась раньше него заснуть, потому что спала крепко и не просыпалась от храпа, а теперь я просыпаюсь, потому что ребенок возится, а если муж храпеть будет , то я вообще не усну потом. Попробовала мужа убедить поспать на диване -ругается, говорит: " Ты меня совсем забросила с появлением сына..." Пи...ц.

 

:-) :-) :-) конечно рано или поздно должен был взбунтоваться!!!! А почему сынульку в кроватке не укладываешь??? Я уже привыкла ходить кормить, стульчик возле кроватки поставила и сидя кормлю хорошо что сейчас быстро ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с АД положили нас...взяли анализы на дисбак, расскажут что и как лечить, чем мазать и скорее всего отпустят домой завтра

 

badgerm, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поправляйтесь и выписывайтесь по скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну он засыпает на груди, я раньше пыталась куда-то его перекладывать, так сразу просыпался. И вопрос не в том, что нам места не хватит -кровать широкая, А в том, что с одной стороны мне кормить, а с другой слушать храп. Вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, выздоравливайте!!! а что такое АД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, атопический дерматит...лежим в 7ой детской

 

девочки, нас при поступлении взвешали, мы 7700 весим уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, понятно... я когда с ними спала тоже не знала куда себя деть то жаркро то тесно... сама уходила от них муж приходил будил меня или же вальтом спали. Но потом как то само по себе вышло что ре начал спать в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну вы бутузы! А педиатр что говорит по поводу веса?

Не многовато ли для вашего возраста?

 

мужниному племяннику 6 мес, он весит 8кг и не худенький надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки спину выгибают? когда им что то не нравиться, у меня дочь так сильно начала спину выгибать((((

 

Мы на пеленаторе любим на "мостик" становиться. причем это ей нравится

 

Девочки, ни у кого от слюней прыщей вокруг рта не появилось? Мы весь в прыщиках.. Еще и вске складочки преть начали. Видимо, кутаю.

 

и у нас от слюней прыщички и складочки, которые не разгибаются краснеют

Нинуля- мамуля, атопический дерматит...лежим в 7ой детской

 

девочки, нас при поступлении взвешали, мы 7700 весим уже! :)

Выздоравливайте!

какие вы бутузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, педиатр нас хвалит всегда :) ну тут у Kotka, 4elove4ka, badgerm и Lorya тоже толстячки такие же

 

Юлька, а вы куда пропали-то? как там наша невестишна? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,вот это да! элоком - тоже гормональная. ну держитесь, побыстрее выздоравливайте

 

а Миша что-то мало набирает :(( плакаю хнык за 3 недели около 360 г всего

надеюсь, это временно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, а вы куда пропали-то? как там наша невестишна?

Rеnata R, та дома зашивалась! у нас то сад на карантине, то Анча заболела, и я как фурия по квартире носилась! сейчас чуть разгреблась. мы хорошо. правда кушаем плохо(((( на данный момент лежит ваша невеста, гимнастику делает))))))))) нам жеж красивым надо быть! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а мне кажется, что уже начал замедляться темп прибавки веса, что нормально. Если каждый месяц по кг прибавлять, это ж к году бегемотиков вырастим. мы тоже за почти три недели набрали всего 450гр, плюс массаж у нас был + болезнь.

Читала где-то фразу педиатра - "мамаша, успокойтесь, вы кОрмите малышА, а не гуся к Рождеству откармливаете" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, я тож на днях чуть не упустила ребёнка со стола. Он перевернулся, я мгновенно успела руку подставить, фу!

Rеnata R, бедняжки, давайте скорей поправляйтесь

badgerm, бедный ваш папа, нельзя так! Храп нужно лечить, если он такой молодой так сильно и часто храпит - это симптом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то фразу педиатра - "мамаша, успокойтесь, вы кОрмите малышА, а не гуся к Рождеству откармливаете" ))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

У нас за три недели прибавка 400, считаю, что норм.

Rеnata R, Выздораливаете скорее!

 

Я пол спальне мою кажд день, мы ла бы реже, но у нас темный пол и любые соринки сразу идны. бесит! вот и приходится мыть...

У кого-нить есть пароочеститель керхер? Хочу отзыы послушать :)

 

А я на пеленальнике Архипу подушку детскую под голоу подкладыаю ,с ней у него не получается переварачиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ты знаешь как они мне сказали мазать элокомом? я вообще офигела, со спичечную головку и размазать по всем щекам..ну пусть гормональная, зато поможет хоть

 

Юлька, не болейте больше! и фоточки ваши хотелось бы увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ничё не мало - и правда набор веса уже снижаться будет, зачем вам пухляк, он летом только мучится будет со свомими складочками в жару.

 

Девочки. а у меня такой подъём в настроении! Сегодня +5, солнце жарит во всю - небо чистое, синее, синее, снег, вокруг снежные горы белые, белые (позавчера метель была). вышли мы с маськой, 2 часа гуляли. Ну, по дорогам ясный перец воды по колено и грязь, но мы в садик пошли, там красота, чистота, тишина. Я села, моську солнышку подставила, классс! Я бы и больше гуляла, но Мась больше спать бы не стал, да и вышли через час после еды уже. А ещё у нас скоро двоюродный братик появится с мужниной стороны - 2 мес. беременности, будет у Маськи карефан или карефанка, будет ему весело к бабушке ездить! Девочка токсом мучается - у кого был, напоните чем спасались. Вот такая я сегодня радостная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, они в темке с фотками. я ща туда кину еще одну - как мое дите мучилось :D

 

nik-ol, какой позитив! у нас на этой неделе +15 было, а со вчерашнего дня холодает и сегодня солнышка вообще нету...

 

у нас с мужем сегодня годовщина - 7 лет нашего знакомства/встречаний. была мысля пойти хоть наведаться в кафе где познакомились, но после августовского случая, когда там мужа клофелином травонули совсем не охота (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у меня есть, пылосос с водяным фильтром с функцией парогенератора. Обожаю его! Но он не является моющим пылесосом, если тебе именно эта функция нужна, идеален для ковров и ковровых покрытий. Что тебя конкретно интересует? Отзывы еще можешь посмотреть на nadavi.ru набери там название и модель.

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, мда..., придётся вам сменить кафе. А у нас нет такой даты, т.к. познакомились мы в училище и даже дату не помним и это 12 лет назад было, но встречаться стали только через 3 года и вообще это как-то плавно получилось. Вроде бы можно было приурочить к дате "я тебя люблю", но тоже что-то не то. т.к. целовались еще до неё. Так что только свадьба, которая в прошлом году была. :(

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, ой, с годовщиной вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Выздоравливайте быстрей и возвращайтесь домой!!!

 

не плохо вы вес набираете.. мы 6800 или 6900....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, мда..., придётся вам сменить кафе. А у нас нет такой даты, т.к. познакомились мы в училище и даже дату не помним и это 12 лет назад было, но встречаться стали только через 3 года и вообще это как-то плавно получилось. Вроде бы можно было приурочить к дате "я тебя люблю", но тоже что-то не то. т.к. целовались еще до неё. Так что только свадьба, которая в прошлом году была. ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, ой, с годовщиной вас!

nik-ol,спасибо. :flower: а в кафе мы том не были уже почти 6 лет. со дня свадьбы... когда мужа травонули, я у родителей была. беременная... приехала - он не встретил. я домой - никто не отвечает (ключи у него мои были). вызвали хозяйку - дверь заперта изнутри... когда ломали дверь - я думала все.... конец.. :cry: . а он просто вырубился. слава Богу, домой успел дойти... я не знаю, как мы с Сашкой пережили те 3-4 часа ожиданий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, С годовщиной вас!!! у нас погодка тоже была супер +22 дошло.. а теперь солнце пропало но с утра +12..

У нас в апреле с мужем 9 лет если считать как встречаться начали.. но решили теперь отмечать дату свадьбы.. а эту дату просто помнить....

nik-ol, С отличной погодкой вас и с пополнением!!!здорово что у Мансурика появиться братик или сестричка...

 

homa84, Подскажи пожалуйста сайты для заказа... если что в личку может ? если не тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...