Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, С годовщиной вас!!!

У нас в апреле с мужем 9 лет если считать как встречаться начали.. но решили теперь отмечать дату свадьбы.. а эту дату просто помнить....

Nysha777, спасибо! а мы не отмечаем тоже. просто хотелось пройтись по знакомым местам. но одно навевает совсем не радужные воспоминания, другое - вообще закрыто...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, с прошедшим Днем Рождения Тебя!!! :flower:

 

Мы сегодня поставили прививку, которая бесплатная. Докладываю: Поставили в обе ножки, и он сразу успокоился, т.к. хотел спать. Дома проснулся, поел, похныкал, дала ему эфералгон и он уснул. Как проснется буду мерить темпу. Если будет высокая, то сказали нурофен дать. И завтра к нам придет мед.сестра смотреть как дела, после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, А понятно.. мы познакомились у моей подруги дома мой дружил с ее братом... и жили мы рядом в соседних домах всю жизнь и учились в одной школе.. и с подругой этой с детства дружила а жили они с ней на одном этаже а познакомились мы уже к концу школы и то случайно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, с годовщиной! Ну раз 2 ваших места закрыты, можно найти новое и делать "своим" :)

Мы сейчас к урологу едем, надеюсь, не встану в московских пробках.

А вчера у нас кровь-мочу брали! Умучалась заставить пописать обоих, а кровь молча выдержали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Эх, я бы с вами погуляла, да мы вот в Хамовниках, далековато.

Может, есть кто-нить с Фрунзенской-Киевской-Смоленской? :friend:

 

Rеnata R, Выздоравливайте и не болейте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, да, я помню этот случай. Кошмар!

Nysha777, Вау!!! Так вам купальник пора напялить и загарать, упущенное навёрстывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nok-ol, по поводу уборки и стирки очень зависит в каких условиях живешь. Я пока жила с родителями в благоустроенной квартире у нас тоже уборка была раз в неделю. А сейчас у нас своя квартира и в ней очень много чего недоделано и отсутствует. Например, у нас совсем нет никаких ковриков, дорожек и пр напольных покрытий, а на полу ламинат, и пыль на нем через день уже видно, поэтому я так часто их и мою, к тому же отталкиваясь от твердой поверхности повышается концентрация пыли в воздухе, а еще у нас нет никакого дивана, только одна кровать (и та недоделаная), поэтому мы с малышом целый день на ней и толкемся, через неделю естественно постель завозюканая.

ааааа, хааачууу диван удобный, и телевизор, и пушистый коврик на полу ааааа :aaa:

 

девочки, а у вас детки спину выгибают? когда им что то не нравиться, у меня дочь так сильно начала спину выгибать((((

И не только, когда не нравится, он вообще тот еще гимнаст, на мостик становится.

Вы там поаккуратней с малюткой, не оставляйте без присмотра. У нас вчера племянница тоже с дивана чебурахнулась, шишку набила. Я своего юлу уже давно не оставляю так, чтобы он упасть мог, или в кроватку кладу, или в шезлонге пристегиваю, ну или на пол на одеяло кладу.

Rеnata R, выздоравливайте быстрее! :flower:

 

Virinda, кинь в личку рецепт хачапури для мультиварки, плиз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотю свою жил. площадь! пусть маханькую, пусть не обустроенную, но свою, родную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, я тебя понимаю, я в сое время родителям говорила, что пока не будет своей крыши над головой, я на ребенка не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, хреново вам. Но мож всё-таки не мыть, а пылесосить, хоть чередовать. Я тож хочу очень пушистый коврик, но это очень не практично, разве что мааааааленький, возле кровати под ноги.

 

Девочки, а как у вас сос ном? Я вот уже больше недели мучаюсь прям, постоянно в башке какие-то мысли словно сама с собой разговариваю, какие-то задачи сложные решаю, прям во сне, словно я на работе, то-ли на учёбе, песенки какие-то прилипчивые. Просыпаюсь от напряга, аж зубы стиснутые и продолжаю "задачи решать", а потом - Тьфу ты! Это ж я сплю... И так всю ночь, Мась еще каждые 2 часа просыпается... Короче от сна больше устаю чем от дня. И я точно не устаю за день - всё норм! Блин, пора в психушку сдаваться...

 

А я еще в духовке готовлю, вот сегодня свеженькой наваги взяла и вместо того чтоб жарить её как обычно, в приправах вымазала, в жаровню и в духовку! Класс! И еще у нас кашеварки есть (наверное типа мультиварки вашей) - это корейское изобретение. Рис, гречка, любая крупа - засыпал, залил, нажал. Само приготовилось и выключилось, ни мешать не надо, ни караулить. Кроме просто отварной крупы плов там еще готовлю (мясо предварительно жарить правда надо), ну и подобные блюда, а потом оно на подогреве стоит (типа как потер).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, все дело в том, что мы оба раза и не решались... детки мои решили, что пока мамка переедет в свою квартиру/дом, то ей уже не до деток будет

 

А я еще в духовке готовлю, вот сегодня свеженькой наваги взяла и вместо того чтоб жарить её как обычно, в приправах вымазала, в жаровню и в духовку! Класс! И еще у нас кашеварки есть (наверное типа мультиварки вашей) - это корейское изобретение. Рис, гречка, любая крупа - засыпал, залил, нажал. Само приготовилось и выключилось, ни мешать не надо, ни караулить.

я так в микроволновке делаю

 

а мы познакомились случайно. ко мне подруга приехала,я ее в кафе притащила, мужа после тренировки друг туда же притащил по пивку выпить. сидела в самом конце зала спиной, но с распущенными волосами. вот на них-то он и клюнул :malicious: подошел, слово за слово, так и проболтали до 5 утра. а мне в первую смену на 8 в институт... после этого и начали встречаться. каждый день ко мне приходил. через 8 месяцев съехались, а еще через 8 - поженились :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне только гранатовый сок помогал

 

 

А мы сегодня у педиатра были рост 61 вес 6300 блин к окулисту стояли не успели... И хорошо что сейчас начали проходить детей больных практически нет. Написала отказ от прививок сказала что в полгодика пройду иммунолога и потом буду делать.

А вот еще на счет прикорма сказала кашу с 4,5 месяцев.

Ну раз пошли истории кто как познакомился то и свою расскажу банально но мы по интернету, причем я просто так разместила анкету и покрасилась в рыжий а он искал на этом сайте и именно рыжую- судьба. Мне до сих пор его мама говорит что я его обманула:-)

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали прививку пентаксим. В очередь 2 часа стояли. Ужас... 2 дня не гулять сказали и не мыться.

 

у меня еще зуб мудрости кажется начал вылезать. вся челюсть болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61 вес 6300

мы на 50 гр. тяжелее :Crazy:

In-Selena , прикольно! я хотела в рыжий красится. на краску - жаба задавила. на мои волосы как минимум 3-4 пачки надо. купила хну. мучили меня целый час - эффекта - 0! пошла тоник купила - легкая рыжина... и та уже смылась... вот плюну на все и пойду волосы отчекрыжу и покрашусь! мечта у меня - на 25-ти летие постричься, покрасится и купить себе зеленые линзы.... :confusion:

 

Мы сделали прививку пентаксим. В очередь 2 часа стояли. Ужас... 2 дня не гулять сказали и не мыться.

 

у меня еще зуб мудрости кажется начал вылезать. вся челюсть болит...

у меня сам как-то вылез ТТТ!

Изменено пользователем ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, In-Selena, ничё се! а я в такие знакомства не верю, а вот они существуют! А у нас вообще...., можно сериал снимать, не буду рассказывать - долго это.

Kotka23, а я забыла сколько не мыться, вернее прослушала и не мылись 1 день, как и раньше, и про гулять нам вроде ничего не говорили, мы потом из поликлиники 1,5 часа пешком домой шли. Но всё норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, чет вы мелкие!!!:-) нам то всего 2 МЕСЯЦА 25 а вам уже три !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, написала л/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,вым от гепатита и Акдс сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с дитём вместе мылись и я его своим шампунем "заодно" помыла (он у меня весь капец какой натуральный). Не скажу, что я прям ошарашена, но приятно удивлена - никакой "перхоти", лучше чем всякие детские средства. Видимо не зря я за него такие бабки плачу. В следующий раз чем-нибудь прежним помою, чтоб убедиться, что это не совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка токсом мучается - у кого был, напоните чем спасались. Вот такая я сегодня радостная!

Я чаем с имбирем спасалась, больше ничего не помогало. А ты к сентябрятам 2012 загляни, они должно быть сейчас как раз все это активно обсуждают

 

Virinda, спасибо, обязательно попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такие глупые приметы не верю и пошла бы! Если одноклассница - близкий человек и ей нужна моральная поддержка, у меня даже вопрос не встал бы идти или нет!

 

я согласна! у меня дедушка умер, помните наверное..в ноябре. я поехать не могла на похороны, потому что уже 39 недель было. но я бы поехала.

 

osinushka, Rеnata R, спасибо! :flower:

Rеnata R, ну и к лучшему..зато быстро вылечитесь.

 

котильда, у нас 600 гр за 3 недели, думала больше будет))

 

p.s. выложила наше фото с Заринкой с дня рождения в темку с фотографиями!

весь день было плохое настроение, под вечер нормализовалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, так это мы в 3 месяца и 5 дней были. 10 дней разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, ну за эти десять дней мы 50 грам и наедим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, ты так не пропадай больше..я каждый раз перед сном думала, куда же Юля пропала, надо будет спросить на форуме..а потом с Зариной все забывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...