Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Юль, я постараюсь! :flower: так приятно, что помнят! :confusion:

девочки, а помните Эллиночку? она запузатилась! правда сейчас все поудаляла. я аж разнервничалась. выяснилось, что у нее на сайте недоброжелатель появился и начал ее минусовать. вот она и стерла всю инфу

Изменено пользователем ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nysha777, все американские ищи через яндекс или другой поиск - "покупки в США", на сайте посредников есть список сайтов. остальные ща вышлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, девочки, ну что я за косорукая? только что час сцеживалась. Получилось 120 гр, и как я криво закрутила бутылку, половина вылилась, так жалко :angry: я аж разревелась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да жалко, я если сцеживаю то капли жду последние с молокоотсоса... Ты руками что ли сцеживаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо за идею, к Октябрятам залезла - у них там есть отдельная тема.

 

vittenberg, даааа, я тоже как-то пролила половину одним неловким движением, так обидно было! А для тебя молоко вообще на вес золота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, сцеживала молокоотсосом, перелила в бутылку с соской, подогрела, сделала 30 гр смеси в другой бутылке, устроилась поудобнее, переворачиваю бутылку малому в рот и не пойму почему так мало, перевернула назад, смотрю - ползуны мокрые, рубашка мокрая, на подушке для кормления пятно, и когда встала почувствовала, что и на халат попало. Блин, где угодно, только не в желудке у ребенка. У меня сегодня весь день такой. То я бутылку с водой опрокину, то картошка перекипела на плиту, то цветок мимо полила, а теперь вот молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тоже какая то вечно напряженная уснуть час немогу, замечаю что не зубы стиснуты а жопа (извиняюсь) пытаюсь рпсслабится потом замечаю она все равно сжата и с туалетом такая же фигня блин :( бесит,

Nysha777, с годовщиной вас!

У нас в мае 10 будет! Мы с 1го курса вместе :)

Rеnata R, ого вы крупыши.

А кстати в статье комаровского написано что чем больше набирает ребенок, тем больше он получает инородного белка и тем труднее организму с ним справиться и по этому аллергия прогрессирует, ну как то так я поняла.

а вы поправляйтесь, мы тоже прыщавые и толстые, конечно поменьше вас но тоже тяжелые и цвятущие.

badgerm, у меня тоже муж жутко храпит, лсобенно после алкоголя, мы давно в разных комнатах спим и нам это не мешает. Зато высыпаемся оба, а то я его пол ночи талкаю и ворчу, а на даче иногда в берушах сплю, так что я думаю ему повезло что мы в отдельной комнате спим. Только он почему то даже один невысыпается :( придет с работы и опять спит :( девочки ни у кого мужья в «ворд оф танк» не играют? Б..ть меня бесит эта игра. Зараза блин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, игромания это беда((( У моей подруги МЧ играл по сети. Мог неделю из дома не выходить, не есть, не спать. работу прогуливал. Ужас. При этом мужику 35 лет. Так и разошлись. Надеюсь у вас все не так ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, я не совсем поняла кто это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulyaмое чудо тоже играет, сегодня узнала, что и племяш 12летний тоже в них играет. Не скажу, что меня это раздражает, может потому что его это не сильно затягивает.

Девочки, я сегодня поймала wi-hi не запароленый)))))

Изменено пользователем Filipka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня так было. обидно

 

мой бывший - игроман.. это пиз**ц честно говоря. только там все серьезнее

 

и не в компьютер играл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, мой бывший играл в комп, как дитя малое. Бесило меня это жутко! Слава Богу, наш папа не любитель играть. Наш папа зато новости сортивные читает так, что не замечает, как сын с дивана падает :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни у кого мужья в «ворд оф танк» не играют? Б..ть меня бесит эта игра. Зараза блин.

мой играет! зараза такая! ничего не помогает! благо и нам время уделяет! иначе п...ц его танкам настал бы! и доводы, что русские 2-ю мировую выиграли не действуют! :D но я как-то не сильно напрягаюсь. иногда ворчу, но не более... я ж на форумах шарюсь. и ему разрядка нужна

 

♥egoistka♥, она с нами с самого начала в пузиках была, но у нее случилась БхБ, ХГЧ был оч маленьким, а потом и вовсе прервалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, не помню честно говоря, потому что я сама не сначала сидела! но очень рада за нее :)

 

 

ох, девочки..пусть лучше в компьютер играют.. чем все деньги проигрывают..говорю, как человек это переживший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,ты не одна такая! я сегодня в 6 утра налила в бутылочку воду, насыпала смесь. стою и думаю, что-то забыла! и тут до меня доходит - смесь холодная! я воду не подогрела! пришлось выливать и делать заново :angry:

 

Юль, это да! мой каждую копеечку домой несет! и на 8 марта сделал нам подарок - распечатал нашу семейную фотку на холсте. получилось как картина. и приятно и ему подарок на 23, тк Анечка болела и мы е смогли сходить ему за подарком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже играл... и доигрался я все игры нахрен удалила и угрожала сильно... больше не играет лень качать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,мой в он-лайне! там клиент скачать - 5 сек. дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, у меня Заринка не жалует теплую смесь..ей холодная больше нравится.

 

многие мужики любят играть в игры.. на компе.. ничего в этом страшного нет, я считаю. мы тоже на форуме сколько сидим..а мужики по-любому этого не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это точно! Мой считает, что я форумная наркоманка. Я ему рассказываю про всех, он говорит, что я переживаю за всех, о себе бы подумала. Бывает, спать охота жутко, но я сижу читаю, читаю, читаю... и все равно не все успеваю прочитать.

Девочки, вы подвешиваете игрушки детям на уровне груди? Мне невролог сказала подвешивать. я заметила, что Мишка глазки к носу косит, чтобы рассмотреть игрушку. Это не вредно? не останется так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, да нет конечно.. не останется.. я вешаю в основном над Зариной на уровне груди

 

ну так и я о том же!! вот мой играл в аппараты на деньги..вот это был ужас..

а танчики - это детская шалость..все мужики в глубине души дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, если честно, то даже не знаю, возможно что так. Завтра у мед сестры уточню.Следующая будет в мае. Это примерно через 1,5 мес. Температура у нас была 36,9 дала пока опять эферолган. Но ребенок сильно капризничает.

 

У меня бывший МЧ играл в какую-то линейку, мож кто знает. Это был ужас... Но в скором времени мы познакомились с моим мужем на работе, и он меня отбил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, шалость детская, но когда на тебя внимания не обращают, глаза красные и при попытке влечь в разговор жутко психует и посылает известно куда- стоит принимать меры.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я уже почти 2 месяца вешаю. растяжки у нас только а коляски продаются. я взяла шнурок, погремухи, прищепки и вуаля! навешала на шнурок погремухи, разделила их обычными бельевыми прищепками, чтобы в кучу не сбивались. и завязываю на кроватку на уровне груди - Сашка в восторге! она и играется, и разговаривает с ними :D

 

In-Selena, если бы ситуация обстояла так, то я бы дала выбор - я или комп! по другому никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ну просто нам сделали в попу тв ногу. Это полиомелито и акдс е. Нам сделали позавчера, вчера темпа была весь день 38, но я ничего не давала, т.к. Тлько с 38.5 надо давать. А сегодня темпы нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, выздоравливайте! нам тоже в 3 месяца прививку сделали! ттт ТТ не было просто покраснело на пару дней и медсестра косорукая в сосуд попала. кровки столько было :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...