Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Egoistka, не знаю, но сидеть месяц летом безвылазно за компом не дала бы. У него уже зрение испортилось, сколиоз сильный. И 1 степень ожирения. В секцию бы какую-нить отправила бы. Просто, как мне кажется, в таком возрасте если детям дать волю, они вообще ничего не захотят.

 

Девочки, про волосы Мриам писала, я помню.

Эгоистка, мы потеем тоже сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

у меня тоже Макс потеет. но в основном ручки потные и ножки. блин, ну у меня тоже руки часто мокрые и ноги и холодные. и так всю жизнь. Черт, наверно у меня рахит.

ДЕВОЧКИ!!! ОТВЕТЬТЕ КТО-НТЬ ПРО ГЛАЗКИ!!! Я Ж НЕРВНИЧАЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черт знает этих врачей...........кто что говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я не думаю что ты младенцем потеть начала. когда ребенок весь потный в прохладной комнате и в одном боди - это ненормально.

Зарина иногда выпучивает глазки, когда что-то рассматривает..но не часто.

Lorya_стану мамой, ребенка хер что заставишь сделать если он этого не хочет. тем более куда-то отправить. и тем более подростка :) только отношения испортишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот кстати, я потею, даже когда мне холодно. Прям холодный такой пот, так противно ужас.

Но у меня пониженное давление по жизни, м.б. от этого. Ну врачи конечно мне всю дорогу ставят свой любимый диагноз - ВСД (вегето сосудист. дистония)

 

Мы тоже вроде не часто выпучиваем глазки, но все же.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже глазки выпучиваем, особенно когда игрушка какой-нить фортель неожиданный выделывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спроси у врача лучше. я думаю "ненормальное выпучивание" ты бы сразу заметила.

ну одно дело у взрослых так бывает, а другое - у трехмесячного ребенка..когда я даю ей вит.Д она сразу сухая становится..

 

фууу у меня месячные уже 6 дней идут..и последние 3 дня льют прям..когда все наконец устаканится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, такая же фигня про вегетососудистую дистонию:-) а лечится она валерьянкой умора просто!!!:-)

мой делает удивленные круглые глазенки. Просто выпученные глаза из за щетовидки очень страшно выглядят но они всегда в одном виде... незнай поймешь меня или нет но мой мозг спать хочет..

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, ну раз сказали вам прижигать гемангиому, значит прижигайте...у нас на грудке, все-таки не травмоопасное место..а насчет узи я что-то не поняла...

 

Virinda, у подруги сын пучит глаза, мальчику 1,5 года, здоровый, хороший ребенок...хз

 

волосы конечно же вышаркиваются от лежания, что за бред, причем тут рахит?! я в шоке от этих врачей

 

девочки, у меня подруга 17го числа родила, сегодня выписали, она звонит мне, все рассказывает про РД, про роды, а мне кажется, что у меня это все уже таааак давно было...у вас такое же чувство? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да давно это было... сегодня только впоминала уже половиу не помню так в общих чертах... кстати не хочу больше ни беременой быть ни рожать но ребенка еще одного хочу, как бы это сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, это в камеди была шутка:

- ты ребенка из сада забрал?

- нет.

-почему?

-потому что ты его не родила.

-дибил, зачем рожать, если можно забрать?...

А если серьезно, то я боюсь беременности. Я всю дорогу очень переживала за малыша пока он во мне был. Прислушивалась к каждому ощущению. Только из-за этого не хочу быть беременной. Токс, тяжесть - можно пережить, это все фигня. Да и роды тоже не бесконечные. В общем я наверно псих, поэтому мне тяжело все это. Я очень сильно переживаю за ребенка на каждой стадии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, только усыновить :) или суррогатное материнство :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем выливать? Долить горячей воды и перемешать нельзя было? :) Я так смесь теплой делаю

так там уже смесь насыпана. я ж воду на сонный глаз не долью нужное кол-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень второго малыша, хочу быть беременной, а рожать не хочу т.к. только кесарево...теперь... Я вообще мечтала о двойне или о погодках...Если бы не кесарево , то наверное я сейчас пыталась бы забеременеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже из-за кесарева как-то не очень. Как вспомню жуткий отходные и боли в первое время, ужас. А беременность я легко отходила, токса вообще не было. Все было в норме, только на 38 неделе нерв защемило, еле ходила практически до родов. Но пока на малыша не решусь. На меня большее впечатление поливали наши колики в первый месяц. Когда Федя мог кричать с вечера до утра. Вот это была жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я тоже всю беременность летала...ну да с коликами мы ложились спать утром))) теперь боюсь как мы перенесем зубы..тоже рыдать наверное будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Глаза тоже пучит когда что то новое услышит, или например уже заснул а тут бац и у меня в ноге что то хрустнуло и он сразу О_о! Еще кормлю а муж сзади подойдет посмотреть и он сразу бдит глазищи выпучит :DLorya_стану мамой, У нас тоже признаки рахита вит Д увеличивали до 4 капель на 14 дней потом я неделю ему его не давала так как сон вообще беспокойный стал и срыгивать начал а это как я читала побочка., так вот сейчас по 2 капли но все равно потеет иногда, голова мне кажется какая то не такая, хирург говорит что я зря переживаю. и голова округлится и ребра должны торчать как бы расходиться при рахите а такого нет.

♥egoistka♥, Какие же вы красоотки полосатенькие ! :kiss2:

Rеnata R, Выздоравливайте скорей, и дома продолжайте лечение. Даа сыне не скажешь кушать меньше и титю не отберешь. Я и так ем все маложирное и прибавка была только в первый мес большой., Мне вообще кажется потом в рост пойдут а вес притормозит и распределится равномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, О, ну тогда ждем :friend:

 

У нас тоже иногда как бы выпучивает-округляет глаза. как пятаки становятся круглыми :)

 

Лысинка и у нас появилась, педиатр и моя мама сказали - признак рахита первый. Еще сегодня и на пеленочке много волосков заметила выпавших... Поэтому начинаем активно загорать под лучами весеннего солнышка. Сегодня 2,5 часа на солнце и аж загорели, личико с контуром от шапочки теперь))))))

Мама сказала, у меня был типа рахит какой-то начальной стадии в младенчестве, появилась лысинка эта и меня на уфо водили зимой. :think1:

Хотя судя по тому, сколько тут малышей с лысинками - ну не у всех ж рахитные признаки сразу :Crazy:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, во во у нас тоже на пеленке и на расческе волосиков много выпавших, сейчас мы клочками сзади.....он у меня головой мотает...затылок потеет вот и трется он об пеленку.....сегодня мы гуляли и загорели одной стороной...теперь как индейцы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень второго малыша, хочу быть беременной, а рожать не хочу т.к. только кесарево...теперь... Я вообще мечтала о двойне или о погодках...Если бы не кесарево , то наверное я сейчас пыталась бы забеременеть...

 

Такое ощущение, что все мечтаю о двойняшках :), а это пипец как сложно! В теории все просто! И не думайте, что родив одного, справитесь сразу с даумя! Радость от двоих, конечно, большая, но и проблем в 2 раза больше! Не ходите за двойняшками! :)))))

 

In-Selena, это в камеди была шутка:

 

 

Прям про меня! :)

 

 

так там уже смесь насыпана. я ж воду на сонный глаз не долью нужное кол-во

 

Понятно! Одна я не заморачивсь по кол-ву воды, даже если перел лишние 20 гр, не вижу проблемы! Я днем все еще пользуюсь бутылками на 125 гр, но наливаю до горлышка, те где-то 140-150 гр получается, детям от 'примерно' хуже или лучше не будет. Не понимаю, зачем смесь выливать ;)

 

Девочки, а у вас как-нибудь вкусовые пристрастия после родов изменились? Я во время Б творог ела тоннами, а сейчас видеть не могу, зато всю жизнь грейпфруты до тошноты ненавидела, а терерь каждый день по штуке съедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как я тебя понимаю...но видишь, кто на чем обжогся, того и боится потом...я очень хочу и Б. ходить и рожать потом, нет чувства лучше, чем самоощещуние после родов, ощущаешь себя богиней...да страшно, но все эти страхи в миг перечеркиваются, когда видишь своего кричащего малыша...а про Б. и страхи ужк даже не помню, хорошо что все записывала здесь...вот своего первого сыночка я никогда не забуду и может быть когда у меня будет двое деток, то почувствую хоть какую компенсацию...поэтому рожать еще буду обязательно, а может и не раз :) хотим 3их деток т.к.

 

4елове4ка, Тима такой смешной на аватарке, ты его, случайно, шариком не называешь? :) у нас такая же мордаха круглая :)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, хорошо, когда детки хорошо себя ведут. :)

 

Lorya_стану мамой, у нас тоже волосики вытираться стали, и я как форум читаю ни у нас одних. Думаю переживать не стоит. А витамин Д нам сразу по 2 капли выписывали.

 

Virinda, мой если что-то новое увидит и его это сильно заинтересует, он их шире открывает и внимательно-внимательно смотрит. Ну а потом идет реакция или улыбка или слезы, если пугается.

 

osinushka, http://www.babyplan....aya-biblioteka/

 

А причем тут рахит и волосы? Мы по 2 капли, даже иногда 3 выпадают из пузырька, только к проплешинки это не имеет отношения... Я так поняла, что волосы просто вытираются от долгого лежания

 

у меня тоже иногда 3 капли получается... :D

 

Rеnata R, было давно и уже многое забывается ))) это я про роддом.

 

А я сразу после КС думала: Ну и что здесь такого страшного, что не хотят потом второго рожать? Спокойно пойду на КС если второго спланируем. А сейчас когда все вспоминаешь, как то неприятно, но не страшно. ))) А вообще мы пока второго не планируем, вот когда пойму, что и себя обеспечим и пацаненка нашего, квартиру приобретем, вот тогда и можно будет. Было бы здоровье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты ведь писала про то, что у вас зуб режется верхний? не вылез еще?

 

блин, так интересно, у кого же из наших деток появится первый зубик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, полиомелит и акдс нам поставили, только в ноги.

 

Rеnata R, у нас я думаю не скоро полезут. Я у врача когда спросила про зубы, она сказала что примерно когда у родителей вылезли, тогда и у деток.

 

Про прививку: утром температура 37,8. Спал ночью до 5:30, потом на руках засыпал, в кроватке орать начинал. После нурофена уснул. Но ребенок капризный и плаксивый. Успокаивать замучилась на руках с ним по квартире как коза прыгаю, не хожу, а прямо вприрыжку. Жесть. Сейчас опять лег спать. Нога не опухшая. Была мед сестра, сказала, что это нормальная реакция. Короче, платная наверное лучше. Потому что мы с ним оба уже замученные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубы только после года вылезли, у никитоса тоже, правда лезли по 4 за раз.

Я тоже хочу еще малыша, только лет через 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...