Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, спасибо.. все-таки наверное куплю..

Virinda, вот и у меня основная проблема.. "Куда ставить то?!", тоже у все заставлено, а кухня мааленькая.. вот посидела, посмотрела, думаю, что у меня блендер просто так стоит.. уберу-ка я его в коробку :) а на его место поставлю мультиварку.. а я все выбирала между Panasonic18 и Redmond 4202.. у обеих хорошие отзывы.. больше доверяю Паносонику, но мне дизайн не очень нравится и я так поняла, что там кастрюлю нельзя поменять (дополнительно) А про cuckoo только сейчас почитала, жаль отзывов мало.. но и дороже она конечно в 2-3 раза.. в общем еще больше запуталась.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

срочный вопрос!

у нас левая ножка как-то странно выгибается.. она как бы выворачивается на внешнюю сторону стопы, если Зарину поставить на ноги. и в ванной когда об ванночку бьет ножками тоже левая вот так выворачивается.

врач ничего такого не сказала, как всегда, сказали делать массаж стопы.

что это? ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я думаю стоит показаться ортопеду, пусть лучше посмотрит.. ну и массаж стопы.. большим пальцем своей руки прорисовываешь как бы восьмерку по стопе..

 

по 3 минуты на каждую стопу, 3 раза в день.. я даже чаще делаю..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, про редмонд ничего вообще сказать не могу, не видела и ни у кого из знакомых нет. Кукушка есть у соседки, она очень довольна. Но дороговато канеш. У панасоника одна большая недостатка - не снимается крышка, поэтому мыть не удобно. А кастрюльку просто беречь надо. Сразу купи силиконовую ложку/лопатку и никаких царапин не будет, соотв-но и менять не будет необходимости.

♥egoistka♥, у нас такого не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Пошла искать еще отзывы про кукушку.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, кстати, отзывы посмотри на мультиварка.ру, куку-клаб и прочих сайтах и форумах пользователей этих девайсов. там более объективные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, вот вы весь день проходили в бодике, не замарали его, не срыгнули, вы его на след день одеваете? :) мы не успеваем вещи стирать, менять..

 

Носим на следующий день... У меня если срыгивают, то только на нас с мужем или кровать...

У меня сейчас по 3 пары одежки на каждого, стираю, соответственно раз в 3-4 дня

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a'lena, нам невропатолог сказал, что сажаь статично нельзя, а можно в качестве упражнения. То есть тянешь его за ручки, как сел, сразу клалешь обратно. Что-то по типу упражнения на пресс получается. И малышу очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, помимо пресса, это упражнение хорошо и для шеи.. Я поначалу когда делала, голова Миланки заваливалась назад, а сейчас только я начинаю поднимать за ручки, Милана сразу же голову к груди прижимает, как бы в клубок сворачивается.. Еще при этом упражнении малыши рот смешо открывают :)

Virinda, эх..начиталась я про cuckoo, теперь ее хочу:) но ценааа..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У меня дочка даже не пытается переворачиваться на живот, а нам уже 3 месяца и неделя.У кого напишите какие достижения в этом плане?

 

А еще напишите куда в обнавленном форуме вставлять код линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау все спят что ли???

 

Кстати в нашей группе зарегистрировано больше 400 человек, где они??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, если у тебя есть опыт заказов на ебее, то посмотри там. точно дешевле. НО там возможны языковые варианты - англ. и корейский. Те, что в Россию поставляют, насколько я знаю, русифицированы. Ну и с гарантией будут сложности, если чего. Но разница в цене будет ощутимая. Думай короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luybasha, мы верх одежды меняем раз по 5 в день, тк постоянно то срыжки, то слюни...а вот штаны можем на след день одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мужчины девы редко таким страдают - у них другой бзик: паталогическая отзывчивость - хлебом не корми, дай кому-нибудь помочь, вот к ним спокойно можно на шею садится. А еще у моей сотрудницы муж родился в ту же дату, что и я с разницей в год, так вот она говорит, что мы с ним даже одинаковыми фразами говорим, она аж специально эксперименты устраивает, типа постриглась и спрашивает мнение у него и у меня :) иногда прям слово в слово. Мне вообще-то нравятся мужики девы, точнее я их ценю, потому что, наверное понимаю во многом, но увы, люблю почему-то каких-то других.

♥egoistka♥, хороош. что вы не вместе, для меня вообще игроманы в одной группе с алкоголиками и наркоманами - достойны только презрения. Вот узнала бы, что играет - сразу потеряла бы к нему интерес.

yubyasha, если вообще не пачкается (например то что на ночь одеваю) - то вообще только раза после 4-го стираю, если одна небольшая отрыжка на чистом - то на батарею и еще можно одеть, иногда после отрыжки сразу на руках сполосну в раковине и на батарею. И ещё я использую маленькие слюнявчики, мне их подарили 6 штук. После еды одеваю и пока всё не срынёт не снимаю.

Так здорово! Мась теперь гораздо реже писиет и какает по расписанию, я вообще теперь 1 раз в неделю стираю. ПРавда пелёнки и одежду отдельно - так что всё равно 2 раза получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим всё время в слюнявчиках, только на сон снимаю, потому что всё в слюнях. Сами слюнявчики раза 3 в день меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуша - отличная фирма, у нас (мамы) кашеварка ихняя, кастрюльки там долговечные и не пригарает. А мне подарили кашеварку какую-то ноунэймовскую - так там тонюююсенькая кастрюлька, если сразу не отключишь, то в режиме подогрева подгорает немножко то, что у дна и пластик у вставки-пароварки там какой-то вонючий, она и по весу ощущается раза в 2 легче Кукуши. Но придётся мне ей пользоваться - подарок же, а так бы тоже может мультиварку взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Мансур теперь начал сосать большой палец, левый. Раньше кулаки - а теперь палец и прям его совершенно осознанно прямой наводкой поттягивает к носу в кулачке, а потом ручку раскрывает и палец в рот целиком! И наяривает. При этом все остальные пальцы "вейером" в глаз, в нос втыкаются. Всё, соса вообще не нужна! Он её теперь не берёт, капец, как я потом отучать буду

а мы дольшой и указательный грызем! причем засовывает аж до рвотного рефлекса!

tanya ponchik,Lorya_стану мамой, ой, ну вы меня успокоили! а то я так переживаю, что мы только со спины на бок и все

Мы начали пищать) он и возмущается пищит, и радуется пищит)) и нервничать стал) что-то не даешь, он кричит и напрягается весь))

во! и мы уже во вю ругаемся!

Что-то мой совсем обнаглел) носите меня, носите. Ни коврик, ни новые игрухи, ни качель, ни центр гимнастический его не радуют(( я уже не знаю чем его заинтересовать. Только под мобилем минут 15 может полежать, и то ноги засунет между прутьями манежа и орет))) и все в рот тащит! Купила 5 разных прорезыватедей, нифига)) только пальцы и кулаки!

+1!

Вопрос, вот вы весь день проходили в бодике, не замарали его, не срыгнули, вы его на след день одеваете? мы не успеваем вещи стирать, менять..

если чисто - то не меняю. но мы меняем прикид 2-3 раза в день! бо как поест - обязательно ноги на голову нужно задрать! :girl_mad:

Привет девочки!У меня дочка даже не пытается переворачиваться на живот, а нам уже 3 месяца и неделя.У кого напишите какие достижения в этом плане?А еще напишите куда в обнавленном форуме вставлять код линеечки!

мы только на бок со спины. на животе вообще переворачиваться даже не пытается. вот положу Санчю, она полежит, ей надоест. руки в стороны, голову на бок, кулак в рот и все! жизнь прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька Вот и моя так же не желает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, http://www.babyplan.ru/forums/topic/32853-dostizheniya-malyshat-dekabryat-2011/ здесь все достижения декабрят

линейку - заходишь в свой профиль, в правом верхнем углу кнопка "Редактировать профиль", слева вкладка "Изменить подпись", вставляешь код линейки и сохраняешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не поверишь, но я узнала только на третий год отношений.. он это очень тщательно скрывал. потом решил признаться, сказал что больше не может обманывать. и мы решили лечиться, но потом расстались.

 

а сейчас так и играет до сих пор.. чувствую плохо кончит он. даже жалко в чем-то. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня время переходит на летнее автоматически, проверьте компьютеры и телефоны, МЫ НЕ ПЕРЕХОДИМ!

 

nik-ol, не поверишь, но я узнала только на третий год отношений.. он это очень тщательно скрывал. потом решил признаться, сказал что больше не может обманывать. и мы решили лечиться, но потом расстались.

 

а сейчас так и играет до сих пор.. чувствую плохо кончит он. даже жалко в чем-то. :think1:

Ну, главное своё дело он сделал, ради чего жить стоило - Зариночку. Может он именно для этого и родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не перевелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перевелись во время прогулки, я сначала удивилась, что мы уже 4й час гуляем, а потом доперло, что часы перевелись.

Кофточки мы носим по 2 дня(Ксюша не срыгивает), а штаны по 10 раз в день меняем)))). А ночную одежду меняю раз в 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, у кого центр чикко, вот эти животные которые висят: там такие плоские пластиночки, они для чего? Деть по ним бить должен?

они для регулировки длины

Девочки, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? У мамы сегодня день рождения, я ей ее подарила, посмотрела.. столько всяких разных возможностей.. думаю, может тоже себе прикупить?! Стоит она вообще того?

@Mariam@, я пользуюсь мультиваркой, очень удобно. Так как долго занималась выбором могу сказать следующее. Панасоник самая распространенная и популярная, к ней много рецептов в сети (но при желании их можно адаптировать к любой), их слабое место - кастрюлька, быстро портится. Но сейчас в России выпускаются кастрюльки к ней, которые даже лучше оригинальных. Куку конечно ВЕСЧ! И по функциям и по качеству. Я в прошлом году очень ее хотела, но они тогда еще в Украине не продавались. А сейчас у меня мультя viconte - это аналог панасоника, только стОит в разы дешевле и кастрюлька с керамическим покрытием. Именно этим она меня и подкупила. Я в ноябрятах уже ей рекламу сделала и и пару девочек купили такую же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ого..вам уже почти 4 месяца :) так время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...