Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, привет! Читаю вас постоянно, но самой написать всё как-то времени нет :) Вы тут раньше писали по поводу прогулочных колясок. Если хотите покупать недешевые варианты (типа как Эгоистка смотрит), то конечно лучше покупать за границей. Я еще когда беременная была заказала себе в Германии коляску Хартан Топлайн С (люлька+прогулочный блок+сменные колёса+куча аксесуаров к коляске) в дизайнерской расцветке S.Oliver. Так вот, в Москве такой набор стоит 60-70 т.р., а мне с учетом доставки в Россию всё обошлось в 32 т.р. Разница существенная )))

Изменено пользователем OlgaMama2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

OlgaMama2011, а скинь плиз сайт в личку. может я для макларена примочки какие-нибудь найду :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо! Но мне сегодня муж сюрприз сделал... Пошла сегодня гулять с детьми, погода еще в Москве сегодня такая противная, снег с дождем и ветер противный.. Возвращаюсь без особо настроения, вся мокрая и холодная, а на кухне стоит Cuckoo 1054:) причем я даже мужу не успела сказать, что ее хочу.. Он просто видел, что я вчера форумы, посвященные мультиваркам, шерстила:) а сегодня сказал, что по работе надо отъехать, а сам поехал за мультиваркой:) в общем, я довольная как слон! Теперь осталось ее освоить:)

 

Virinda, тебе тоже спасибо за наводку!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, вот это муж!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :Hello:

@Mariam@, муж-молодчинка! Уважаю :)

♥egoistka♥, у меня муж, слава Богу, не играет. Он по спорту маньяк, наши главные телеканалы - спортивные. Смотрит, по возможности, все... А еще любит читать Ника перумова. Фэнтези. Если зачитается, то все, забудь про мужа на часов так пять-шесть ))

Но вот у сестры моей муж играет он-лайн во что-то, не знаю название. Это жесть. Может, как кто-то писал выше, сутками из-за компа не вылезать. Хорошо хоть работа заставляет его отвлекаться. А так ни до детей, ни до жены... Ужас!

lyubyasha, мы бодик можем и на следующий день надеть, если подгуз не протек (Прежние не протекали, а эти...решила попробовать Памперс Актив бэби, фуу..) Срыгивать все реже и реже стал.

nastenka28, мы тож пока не переворачиваемся, ни с живота, ни со спины. Пару раз с живота плюхнулся на спину, но, думаю, это случайность.

 

Девочки, у нас уже третью неделю проблема с засыпанием. особенно ночным. Видно по ребенку, что спать хочет, но все крутится, вертится, хныкает, а не уснуть ему. Не знаю уже, что и делать. И качаем на руках. и в кроватке по голове глажу, пою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заходила сегодня в Метрополисе в Next. Так детская одежда на том сайте, где заказывала Котильда, процентов на 40-50 дешевле, чем в самом магазине. И почему-то многую одежду, котора на сайте обзначена как для мальчиков, там вывесили в одежде для девочек. Все, иду заказывать.

 

Нет, девочки. Наврала я вам. Сейчас перепроверила те одежки, которые видела. Одинаковая цена. Это сайт видать специально для России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,Mamas-OljaS, да, он такой :)

Lorya_стану мамой, да, я тоже обратила внимание, что цены на некстовском сайте не дешевле российских, ровно такая же цена.. Но мне удобно, что не надо за ними никуда ехать, доставка бесплатная да и вещички неплохие..

 

Девочки, 23 марта было ровно год, как открылась беременная темка Декабрят 2011! И вот прошел год и мы уже с нашими малышами в обнимку! Так здорово!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, а на Некстовской сайте в UK цены действительно другие, чем на сайте для России. Ниже. Вот интересно, а если там заказать, привезут?

 

А в магазине выбор хуже значительно чем на сайте. Во всяком случае в том, что касается одежды для мальчиков.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я заказывала на сайте в uk, там когда Россию выбираешь, цены становятся выше :sorry:

 

Да, на сайте значительно выбор больше, чем в магазинах:) хотя когда я выбирала, многих нужных мне размеров тоже не было..

 

вот пример.. сейчас посмотрела.. Я Тимуру там куртку заказывала, она мне обошлась в 1250 руб, а если посмотреть на цену этой куртки для США, то для них она будет в 950 руб.

 

4 футболки в комплекте - для нас 800 руб., а для UK - 560 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, поздравляю с полезным подарочком!! Муж - молодец!

Mamas-OljaS, у меня тоже муж фанат спортивных каналов. Он бы смотрел их с утра до ночи. А еще он оооочень долго и часто сидит в туалете. Это капец какой-то. Я сначала намекала, что мне это как-то не очень, потом открыто говорила, сейчас меня это уже бесит ужасно. Прям тошнит от этой дебильной привычки. А он там запрется с телефоном и читает, и ТВ смотрит по инету через wi-fi, и спорт свой любимый. ПРи этом я ему даю свободу . пожалуйста, садись в комнате и смотри свой футбол, но не в туалете же часами пропадать.

Вчера даже поссорились опять на этой почве. А он мне говорит, на мои претензии "у каждого свои недостатки", Епт, это у него недостаток такой- в туалете часами сидеть. А фигею...

Выговорилась Девочки, это только у меня такой засранец муж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ого..вам уже почти 4 месяца :) так время летит

ой, и не говори, дорогая, только вот принесли из роддома этот маленький комочек, который даже в кроватку страшно было положить, и какой сейчас уже интересный. Проснувшись, так забавно потягивается, прям как взрослый, спинку прогибает, игрушки перебирает, накидаю ему кучу, а он выбирает, что ему хочется, и подай мне, мама, воооон ту игрушку (хнык, хнык), нет не эту, которая ближе к тебе (швыр на пол игруху), а ту, которую мне хочется. Характер, ё-маё!

vittenberg, спасибо! Но мне сегодня муж сюрприз сделал...

У меня также моя мультя появилась. Как раз перед новым годом. Он меня по всякому порадовать хотел, я ж рыдала постоянно из-за молока

 

Девочки, у нас уже третью неделю проблема с засыпанием. особенно ночным. Видно по ребенку, что спать хочет, но все крутится, вертится, хныкает, а не уснуть ему. Не знаю уже, что и делать. И качаем на руках. и в кроватке по голове глажу, пою...

попробуй купать в успокоительных травках. Я масло лаванды добавляла, 1 капельку. Тоже были проблемы со сном, даже к неврологу ходили, НСГ делали, там все ок. Как стала масло капать через недельку все прошло (а может и само прошло, хз :sorry: , но попробовать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ!!! Всем доброго утра и хорошего настроения!!!

Вот что мы за создания такие??? То свекровь не та, то муж засранец??? Сама парой накручу себя а потом думаю нунафига?! Видимо у меня настроение хорошее вот и люблю всех...

Аа у меня Глеб рыжим будет наверное... брови рыжие вчера на солнышке волосики тоже рыжинкой были... в прадеда... Кроту всегда хотела рыжинького детеныша!!!

Да детишки быстро растут права vittenberg, наш тоже и садиться пытается и визжать начал если что то не устраивает с игрухами разговаривает и так аккуратно трогает их и поворачивает...

Я на батарею иногда капаю лаванду если ребенок успокоится не может, хорошо помогало в первые недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня тоже рыжик растет :) Маленькие солнышки! Одна проблема - кожа рыжиков требует особого ухода. У нас кремов для ухода за кожей - несколько видов, все покупаются в аптеке и стоят около тысячи руб. После купания на диване раскладываю крема, одним складочки, другим сухие участки кожи, третьим пузик и спинку ;) У него косметики уже больше, чем у меня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, рыжики - это так здорово!!! Они добрые! А мы лысые до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а вы родились такими? Или выпали?

 

In-Selena, у меня тоже рыжик растет :) Маленькие солнышки! Одна проблема - кожа рыжиков требует особого ухода. У нас кремов для ухода за кожей - несколько видов, все покупаются в аптеке и стоят около тысячи руб. После купания на диване раскладываю крема, одним складочки, другим сухие участки кожи, третьим пузик и спинку ;) У него косметики уже больше, чем у меня :sorry:

Да согласна она даже тоньше вчера за ушками чуть потерла все покраснело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еще сто раз поменяется цвет волос. я родилась черная, потом стала рыжая, а в итоге я темный каштан. Макс вообще как хамелеон, то как будто блондин, то брюнет, а на солнце рыжина проблескивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь, кто-то меня еще помнит... Читаю вас постоянно пока кормлю, а вот писать совсем не доходят руки - это к вопросу о том, кто что успевает :) но переживаем мы с Андрюшкой за всех и папе вечером рассказываем, как у кого дела.

Теперь к нам бабуля приехала, так что будет полегче, постараюсь вечером фотки выложить в темку...

 

Про витамин д - у нас тоже плоский и лысый затылок и ручки-ножки потели. Теперь даем по 4 капли аквадетрима и раз в месяц будем сдавать мочу на пробу Сулковича, чтобы смотреть, нет ли передозировки. Вроде бы сейчас ручки-ножки потеть перестали.

 

Про некст - вот не знаю, чего вы так все его любите, у них цены высокие, наживаются на нас! Уж лучше тогда в российских интернет-магазинах заказывать, раз разницы в цене нет. Мне лично картерз нравится гораздо больше - и по ценам, и по качеству, правда, надо повозиться с доставкой, тк в РФ они не доставляют.

 

Марьям, какой же у тебя муж умничка!!! И дочка красавица, выкладывай почаще фотки, так приятно посмотреть на лапулю! ;)

 

Виттенберг, мы тоже лучики, те затылок совсем как коленка, а все остальное - ну так, легким пушком прикрыто. Интересно, когда нормальные волосы расти станут?

 

P.s. Извиняюсь за тупость, а где вы смайлы находите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, родился таким. Чуть-чуть пушка на голове и все, сначала даже ресничек совсем не было. Сейчас затылок совсем гладкий :D

 

Murach, будут и нормальные волосы. Мама рассказывала, что у меня до года тоже только легкий пушок был, потом волосики жиденькие, потому что блонд, "мышиный хвостик", к 10 годам стали длинючие (до низа ягодиц) и густючие (коса толщиной в руку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо! Андрюша на линеечке тоже лапуля такой!:) Ждем вечером фотографий.. :)

Если ты с телефона, то в мобильной версии нет смайлов :sorry:

 

Мне Картерс тоже нравится, но я что-то не нашла иностранного сайта с доставкой в Россию. Девочки, если у кого есть контакты, скиньте мне в личку, пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я картерс заказываю через СП. Посмотри на сптоваров.ру там есть несколько закупок этой марки. выкупы частые. орг % от 15 до 25. по любому выгоднее чем здесь покупать аналогичные вещи.

Можно конечно и самой заморочиться с заказом из штатов, я не стала. Мне так проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 23 марта было ровно год, как открылась беременная темка Декабрят 2011! И вот прошел год и мы уже с нашими малышами в обнимку! Так здорово!

ой, и правда! а через недельку будет ровно год, как я узнала о своей бусинке :kiss2:

Аа у меня Глеб рыжим будет наверное... брови рыжие вчера на солнышке волосики тоже рыжинкой были... в прадеда... Кроту всегда хотела рыжинького детеныша!!!

и мы, скорее всего, рыжики будем. так не оч видно, а на солнышке волосики темно рыжие :applause: ток у нее глаза голубые... рыжикам зеленые идут :not know:

In-Selena, родился таким. Чуть-чуть пушка на голове и все, сначала даже ресничек совсем не было. Сейчас затылок совсем гладкий

и мы родились чуть волосатики, практически без ресниц, так 3 торчало коротеньких и те беленькие и бровей не было. к месяцу обзавелись ресничками и бровями. и волосики растут. я совмещаю приятное с полезным 2 р/н во время купания на мин. 10-20 мажу голову репейным маслом. и от корочек хорошо и для волосянок польза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, муж умничка! такая редкость, когда мужики настолько внимательные :))

Kotka23, у меня тоже целая корзина кремов. корочки одним, волосы другим, складки, сухие участки, кра сные...полчаса только мажу! кстати, на западных сайтах пишут, что увлажнять АД надо минимум 3 раза в день, а если обострение, то вообще каждый час! а вечером через 2-3 минуты после купания на влажную кожу! купание не больше 10 мин с добавлением увлажняющих средств для купания. а нам врачи говорят не купать и мазать 2 раза в день , о как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, у меня тоже почти через недельку.. 4 апреля я сделала тест и он сразу же показал две жирнючие полоски:)

 

homa84, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, мы купаемся минут 20 без мыла. Банный день 1 раз в неделю. Кремами мажемся утром и вечером. Но нам пока атопический дерматит сняли, поставили аллергичесий. В чем разница - ума не приложу. Но я все еще на жесткой диете... Боюсь начала прикорма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, у меня тоже почти через недельку.. 4 апреля я сделала тест и он сразу же показал две жирнючие полоски

@Mariam@,я первый 30 марта замочила. посреди дня. ну чтобы Б исключить! ан-нет! не получилось! :D полоска была не контрольной, но вполне яркой. и глаза были ооооот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...