Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, 23 марта было ровно год, как открылась беременная темка Декабрят 2011! И вот прошел год и мы уже с нашими малышами в обнимку! Так здорово!

 

Я на 3 месяца детенышей тоже подумала о том, что в прошлом году это был мой Б цикл :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки кто нибудь ставил с прищичками аллергичными пентаксим? Если да то как детки перенесли?

а то у нас прям настаивают на Акдс, а я и пентаксим то боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, лучше не надо. перед прививкой ребзь должен быть АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ! это только твоя ответственность. я бы не пошла.

ЗЫ: с даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, прыщиков не было, была потничка на шее, перенес нормально, но на следующий день после прививки были капризы без причины. если прыщики аллергичные - не надо, надо с чистой кожей идти на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че-то ребенка ничем не мажу. Хотя у меня почти вся линейка средств Саносан дома стоит. ТОлько бепантеном попу иногда, когда краснеет, а так ничем. Ну только мою средством для купания один раз в неделю.

Кстати, тут тоже с мужем вспоминали, как год назад о ребеночке мечтали. А получился он у нас 1 апреля))) Вот так вот первоапрельская шутка стала новогодним подарочком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я 20 марта прошлого гоа узнала. Была такая бледненькая-бледненькая полоска. И глаза у меня были огромные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че-то ребенка ничем не мажу. Хотя у меня почти вся линейка средств Саносан дома стоит. ТОлько бепантеном попу иногда, когда краснеет, а так ничем. Ну только мою средством для купания один раз в неделю.

Кстати, тут тоже с мужем вспоминали, как год назад о ребеночке мечтали. А получился он у нас 1 апреля))) Вот так вот первоапрельская шутка стала новогодним подарочком ))))

Меня когда скорая в роддом забирала медсестра тоже пошутила типа первого апреля пошутили в новый год рожаем!!! Хотя овуля была 8 апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот и нам исполнилось 3 месяца! А мы 2 апреля 2011 г.заделали дочу)))

Скажите перед прививкой обязательно пить фенистил??????????? Линейка гонит

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не то слово. я и думаю теперь не зря я с ним три года встречалась..многое терпела..такое чудо зато родила.

@Mariam@, мужу медаль)) от нас) эх да, клево..уже год мы вместе:) а 21 марта был год как я забеременела Заринкой :)

Mamas-OljaS, у меня папа такой..спорт смотрит..и трудоголик. даже по выходным на работу ходит.

Virinda, у меня двоюродный брат такой..может по два часа сидеть..скажи что кишка выпадет :D

vittenberg, у меня тоже Заринка так сладко потягивается..мне в этот момент хочется ее съесть :)

 

Murach, конечно помним! пропала, блин куда-то..сынок красавчик!

 

девочки, вопрос к тем, кто ставил пентаксим!

вы ставили дополнительно прививку от менингококковой инфекции?

а то мы в среду будем делать, я согласилась на эту прививку дополнительную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если ты имеешь ввиду против гемофильной инфекции типа b, то мы делали.. все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне не предлагали дополнительной прививки, а то я бы согласилась.

Мишка у нас получился 30 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ого себе, какой внимательный у тебя муж - просто мечта любой женщины! Мой любит мне подарки делать, но он вообще в жизни ни разу не попал в точку, увы, недостаточно внимательности, хотя я не редко говрю чего бы я хотела (как-бы между делом), а он то телефон, то золото, то цветы...

Девули, сегодня купила новыую упаковку Мэриес от 6 кг, подгузы, они какие-то усовершенствованные - по задней части широкая хорошая резиночка. типа как на трусиках. Отлично облегает спинку, попку, сползать не должны. Не знаю дошли ли до вас такие уже, так что смотрите что покупаете - мож у вас ещё со старых партий продают, цена та же.

Virinda, у мужиков туалет - место притяжения, им там мёдом намазано. Они так все делают, начиная, наверное с подросткового возраста. Я со своим говорила на жту тему, он мне так объяснил, что мол туда надо идти заранее (а не как я, когда каки уже на подходе :)), расслабится, получить удовольствие и ещё потом основательно убедиться, что продолжения не последует :), ну мол физиология такая. Я, собственно, не против - туалет или телек, все равно, хотя пока он там торчит скучаю по нему :) Но он больше 40 минут там не сидит, и я его оттуда бывает выманиваю вкусностями или заранее говорю, чтоб он не долго, а то я скучаю. Может тебе намекнуть, что пока он там торчит - ты ему можешь с футбольной командой изменить :), как в том ролике, где баба в ванной красится, а муж ей в спальне изменяет в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы не ставили. Мы в четверг или пятницу уже второй раз ставить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, это и есть гемофильная инфекция? фуу я лох. еще и медик)

 

vittenberg, второй? а почему так рано?

 

@Mariam@, по-моему это другая инфекция.. мне сказали она идет в дополнительном шприце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Некста посылка пришла. Кто интересовался - боди на 3-6 белые которые 5 штук, нам большеваты, но уже можно одевать, рост 64 у нас.

 

А у нас сегодня заметное продвижение в развитии! :cool: Хоть мы еще и не переворачиваемся со спины на живот, зато уже почти ползём! Сама обалдела когда увидела как он лёжа на животе ножки в коленках согнул, попу вверх отклянчил и давай толкаться вперёд, потом то голова мешалась - упиралась в пол, то руки мешали, но попыток было много и так старательно кряхтел, мучительно, словно мешок с картошкой поднять пытался, психовал, короче с середины коврика до края дополз! Это сантиметров 20. :girl_dance: Потом я его оттдохнуть перевернула и потом обратно - хотела на камеру снять, но он немного попыжился и передумал, начал гундеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Зарина на спине ползает :sorry: ногами отталкивается. вчера пол двухспальной кровати так проползла

 

nik-ol, умничка Мансурик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..., я вот тоже смотрю на своего - такой он уже большой, так сильно изменился внешне , прям смотрю на фотку и вижу совсем другого человечка, я уж и забыла какой он был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на фото Зарины из РД - вообще не она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Зарина на спине ползает :sorry: ногами отталкивается. вчера пол двухспальной кровати так проползла

 

nik-ol, умничка Мансурик

Ой, так за ней глаз да глаз нужен! Я вот пока еще спокойна, могу на секунду отвернуться, оставить на пеленальнике - знаю, что не поворачивается, не ползает ещё, а потом что будет - это ж капец! Придется всё на полу наверное делать :) - ниже пола не упадёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, сейчас в интернете посмотрела, так поняла, это другое.. тогда мы не делали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, эх, да вот теперь и боюсь из комнаты выходить, когда она на кровати.

@Mariam@, даже не знаю делать или нет..сделаю наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансурик молодец! Глаз да глаз за ними теперь..

♥egoistka♥, я бы тоже наверное сделала.. Сейчас почитала, переносится легко, делается однократно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас такой национальный календарь прививок, через 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ааа..так наверное проще

@Mariam@, а мне сказали три раза :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну ладно, радует, что не у меня одной такое "щастье". Но, кстати, подарки почти всегда дельные делает. Стоит мне только че-нть захотеть, так он сразу мне это дарит. Ну там духи какие-нть новые (у меня мания на новые ароматы), или из бытовых приборов. У меня чего только нет. МАшинку мне швейную дорогущую подарил, швея из меня, правда, так себе, но все равно приятно.

♥egoistka♥, блин, пугала и геморроем и кишками не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...