Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, тогда терпи. это фигня, у моей подруги бывший гражданский муж шел в туалет по-большому и звал ее, открывал дверь и говорил посиди со мной мне скучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, ойёёёё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера был пиз..ц полный, ребенок у меня весь день рыгал и поносил, температура 37,9 была, зашибись мы в больнице диатез полечили - цепанули ротовирусную...мама моя также в обнимку с унитазом...сегодня ездила к врачу, вроде не поносим и не рыгаем больше, сказали, что нам повезло, что за сутки все прошло, тк мы на ГВ...как же я вчера перепугалась...не дай Бог никому, девочки

 

мне интересно, как так я-то не заразилась??!

 

Virinda,как Максик? выздоровел?

 

homa, Esenia, что у вас с дерматитами? проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, боюсь уже что-либо говорить. вроде (ттт) норм. Но темпа у нас так и гуляет. то 36.6 (что редко) то 37, то 37.3. в основном 37. и капризничает часто, но на руках успокаивается вроде.

Да, Ренат, ротавирус дело противное. Слава Богу, что быстро отделались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, н-да в больнице чего- только не подцепишь!

♥egoistka♥, про туалет :hohot:

nik-ol, у меня Варя тоже так же пытается ползти.......))) кряхтит :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, тогда терпи. это фигня, у моей подруги бывший гражданский муж шел в туалет по-большому и звал ее, открывал дверь и говорил посиди со мной мне скучно :D

Жесть какая!!

 

Virinda, а я как раз хотела тебе предложить про геморрой, на моего вроде подействовало:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, бедный Илюшенька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не болейте больше!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, держитесь! Ротовирусная инфекция очень неприятная болячка.. хорошо, если одним днем обойдется.. у меня, кстати, племянник тоже ротовирусную в больнице подцепил, только его чистило около 2-х недель :cry: и всю его семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да мы тоже болели в годик первый раз этой дрянью. самое тяжелое - это слабость. хорошо, что ты не заразилась, а то даже с кровати не было бы сил встать.

у нас сейчас яркой сыпи и пятен нет, но все равно не проходит. на одной щеке болячка, лоб в корках, живот в бледной сыпи и шелушится. гормоны пока не пробовали, дерматолог на этой неделе еще посмотрит нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Посоветуйте развивающие игрушки, чтобы дите занять.Мобиль, коврик есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, турничок или гимнастический центр. типа чикковского. Если не ошибаюсь, у Осинушки такой есть. Я вот тоже подумываю над приобретением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как приучить ребенка засыпать раньше? я уже не могу. мы очень поздно ложимся.

вариант "не давать спать вечером" не прокатывает, сразу говорю.

наш дневной режим - обязательно поспать три раза, два раза по 40 минут и один раз 2-3 часа.. перерывы между сном у нее РОВНО 2 часа.

и перед ночным сном ей тоже обязательно над поспать минут 30, потом она просыпается и засыпает на ночь уже только ровно через 2 часа, не раньше. проверенно не одной неделей. то есть если не дать ей эти 30 минут, она все равно уснет, но позже, и в следствие ночной сон тоже будет позже.

по моим подсчетам сегодня она уснет перед ночным сном аж в 11 вечера! а потом еще 2 часа ждать. это какой-то ужас, я так больше не могу.

 

ладно если бы она еще лежала спокойно эти два часа перед сном, так она не лежит, орет, ее надо носить на руках. у меня крыша едет уже с этим ночным засыпанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль а может активничаете с ней вот она ко сну отойти и не может? Или же с утра пораньше разбудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, в том то и дело что нет.. буду пробовать разбудить пораньше.

 

еще она ночью много воды пьет может 200 мл выпить перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Юль, да как-то то одно, то другое - то настроение в кустах сидеть, то некогда.... :confusion:

Зариночка здорово подросла, красавица :flower: У нас тоже ползает по дивану на спине и тоже на фото из роддома не узнать - вообще не наш ребенок, а какой-то страаашненький :D

Rеnata R,

бедняги, поправляйтесь скорей! у нас тоже дерматит (уж не знаю, атопический или аллергический), но фенистил помогает и спит после него прекрасно. Вот сегодня 4й день приема, завтра последний... А я мать-ехидна, думаю, жаль нельзя подольше подавать.... :D

А так я ниче не ем - крупы, индейка, яблоки и козьи молоко, творог, сыр. Вот и все!

 

Virinda,

Я тебе давно хочу про температуру написать - у нас такая ж хрень. Мы в 1.5 месяца заболели ОРВИ, стали температуру мерять - 37-37.3. Потом поправились, а темпа такая до сих пор. Что мы только не делали - и УЗИ -всех органов, и мочу-кровь сдавали несколько раз, и ребенка возили по врачам - и в институт педиатрии, и в филатовскую больницу.... В общем, резюме такое - ребенок здоров, все в норме, а темп-ра такая может быть у ребенка до года в норме. Так что может у вас такая же норма....Что напрягает только - это то что ни одной прививки на такую температуру сделать нельзя, а сколько она еще будет держаться - непонятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё читаю про то как ваши малыши спят и тихо завидую.

Мой столько много не спит. Днем максимум 2 раз по 15-20 минут. На прогулке тоже самое. Из двух часов прогулки спит так же мин 15-20 остальное время глазеет.Гуляю 2 раза в день по 2 часа.

Ночной сон с 11 до 8 с перерывом на одно кормление.

А вот на ночь засыпать приучила самого, без истерик и укачиваний. Искупаем, покормим, запеленую и он через 10-15 мин засыпает сам.

Ночью хорошо спит, а вот днем его просто не уложить никакими способами. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот и мы ночью спим хорошо а днем от силы дважды по 30-40 минут а на улице прото дремает тк если коляска останавливается тут же орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за добрые слова! :love:

 

Virinda,выздоравливайте уже! эх-эх-эх, когда детки болеют - нет ничего хуже :(

homa84,ну а почему бы гормональной мазью не помазаться? я тебе завтра покажу, что у нас с лицом было на той неделе...сейчас вообще ни следа! а мазали элокомом всего-то 2-3 дня...короче, супрастин, элоком, ксероформ и, разумеется, диета, сделали свое дело! нам врач сегодня сказала ,что никак не ожидала такого быстрого восстановления при нашей острой стадии АД

♥egoistka♥,про Зарину не подскажу ничего...у нас было что-то типо того, но как-то само прошло...Юль, я у тебя как у консультанта по красоте хотела спросить, чем лучше обрабатывать волосы перед выпрямлением? ты ведь сама выпрямляешься постоянно...чем пользуешься? :girl_blush:

 

Murach, ого, как много всего ты ешь! :Crazy: а мне и молочку нельзя даже :girl_cray:

 

alena, а ты пеленуешь ребенка на прогулку?

 

я сегодня впервые за 3 года одела каблуки, вернее шпильки 11 см и поперлась с ребенком в больницу...я все прокляла, пока дошла от шлагбаума до больницы, потом до врача - вся вспотела как конь (пот с челки капал), еще и походка как у курицы, такой стыд-позор :girl_blush: представляю, как это смотрелось...ужас

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ну надо же! Вот и меня эта темпа оч. Напрягает. И из-за прививок нв последнюю очередь. Слушай, а как у вас насчёт капризов и вообще поведения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ооооо пеленовать это отдельная тема!!! Мы еще в рд с этим боролись... вернее Глеб.. мама его неукротимым называет... Его просто в одеялко укутаешь он орет пока не высвободишь не представляю что будет если на улицу его укутать... Он еще тот упрямец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,ой, извиняюсь, я перепутала вас с аленой! это она пишет про плохой сон днем :confusion:

а вы хорошо спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, на линеечке Андрюшка? Если да то он такой милый!

 

In-Selena,ой, извиняюсь, я перепутала вас с аленой! это она пишет про плохой сон днем :confusion:

а вы хорошо спите?

Да у нас та же проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,мы-то тоже не пеленаемся с самых первых дней, но в больнице я должна была спящему ребенку делать примочки, он конечно же руками лезет и не дает ничего сделать нормально и мне врач его запеленала...так смешо, он такой огромной в пеленках! зашла другая врач и говорит, мол, вы зачем полугодовалого ребенка пеленаете, уже не нужно.....я говорю, ему 3,5 месяца всего, он просто крупненький у нас :confusion:завтра выложу фотки эти...а на улице он спит завернутый в одеяло, тк мне неохота его туда-сюда в комбезы-кофты одевать...и спит при этом, кстати, по 2-3 часа, только соску обратно сую ему раз 5 за это время

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...