Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Нинуля- мамуля, у нас вообще маленькая, и с ней ничего не происходило..я тоже думаю что это плохо. и такая большая тоже не должна быть.

 

поздравляю вас с тремя месяцами!

 

nik-ol, так мы долго спим.. вчера уснула в 12 (прогресс, для нас это рано) и проспала до 9 утра с одним кормлением.

мы засыпаем плохо. но спим нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки всем привет!

Сегодня поставили АКДС.. блин доча так плакала... жесть, посмотрим как пройдет. У меня вопрос врач сегодня сказала что у нас БЦЖ очень большая, сказала идти к фтизиатору(а он на больничном), я дома линейкой померила она у нас больше 1см , кто знает это плохо?

у нас 3мм. конечно1см это много и не хорошо. но ты заранее не переживай! сходишь к врачу и все будет гуд!

Нинуля- мамуля,с 3мя месяцами!

♥egoistka♥, не помню вес, я уже заранее его боюсь! ты бы хоть обмоталась чем нибудь. шарф, кофта

 

 

nik-ol, так мы долго спим.. вчера уснула в 12 (прогресс, для нас это рано) и проспала до 9 утра с одним кормлением.

мы засыпаем плохо. но спим нормально.

так она у тебя СОВА :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, прикол в том что весы там нсть, на вопрос почему нельзя взвесить у вас, ответ меня шокировал– а че там зря человек сидит что ли? Пусеай тоже поработает:(

Rеnata R, мы тоже кусаем титьку!

In-Selena, дюфалак пробовала, дней 9 пила по 25мл, ну чуть получше стало, но раз в 2 дня, и у нас как назло свечки в городе с глицерином закончились :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ага..сова не то слово..я пробовала обматываться, так не крутится..слетает.

поначалу я кручу через боль потом привыкаю.

Hohotulya, да уж, это просто огонь :D впервые такое слышу вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, МаМарина, "Rеnata R" спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,а сколько мин крутишь?как шов?не болит. я на животе полежу, встаю у меня болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже всю голову сломала. Через неделю опять идти на контрольное взвешивание. Должны немного поправиться. Думаю может манную кашку на молочке жидко жидко сделать попробовать? И не ложкой а так же из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*,а каки как обычно?все переваривается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут тоже с мужем вспоминали, как год назад о ребеночке мечтали. А получился он у нас 1 апреля))) Вот так вот первоапрельская шутка стала новогодним подарочком ))))

 

у нас тоже 1 апреля :)

 

Девочки, привет.Посоветуйте развивающие игрушки, чтобы дите занять.Мобиль, коврик есть.

 

у нас вот такой, пока не пробовали, т.к. мои пока мобилем и ковриком довольны -

IGROVOY-TsENTR-PiccinoPiccio-ART.jpg

 

У меня уже недели 3 очень сильно выпадают волосы, прям клочками лезут, не могу уже. Страшно лишний раз расчесаться. У кого-нить было такое? Что делать-то? Не хочу парик :thought:

 

У всех полезут рано или поздно из-за гормонального всплеска... У меня тоже начали сыпаться. Лысой, конечно, не останешься (если будешь маски делать, витамины пить, но могу точно сказать - надо искать подходящее тебе: у меня подруги скупили штук 10 шампуней, витаминов и масок, пока нашли помогающее им, одному подходит - другому нет), но то что должно выпасть - выпадет :(

 

я как только кормить закончу, перейду на Алерану - это БАД, но года полтора мне ооочень помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так мож засыпать легче будет? А она у тебя серез полчаса в каком настроении просыпается? и зачем? Может ее пря неподнимая покормить - и она дальше спать будет сразу. Может мятное и лавандовое эфирное масло вам нюхать перед сном. С 12 до 9 - это не много для нас, мой если в 12 лег - то до 10 (кол-во кормлений на это не влияет).

Да я уже всю голову сломала. Через неделю опять идти на контрольное взвешивание. Должны немного поправиться. Думаю может манную кашку на молочке жидко жидко сделать попробовать? И не ложкой а так же из бутылочки.

ты сначала пару ложечек всего дай, посмотри как животик отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему про манную вспомнила. У меня так получилось что первому ребенку ни одна смесь не подходила - все срыгивал. А молока вообще у меня не было. Может и было но мне было 18 лет и я училась в художественном училище и не разрабатывала грудь. Бабушка пришла , сделала кашку манную очень жидко и дала пока я в училище была. Ребенок не срыгнул и судя по виду был очень доволен. И вес хорошо набирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*,после контрольного взвешивания реши что делать. он же не орет у тебя от голода

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, от манной каши только вес и набирается, одни калории и никакой пользы. Там витаминов вообще нет никаких. Я бы не стала манкой кормить. Если уж и каши, то можно же покупать смеси злаковые, специальные для детей. Или самой делать, молоть в блендере, протирать готовую кашу через сито и т.д.

А вообще, я бы посоветовалась с хорошим грамотным педиатром насчет прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, не могу молчать больше: описиные Мэррисы пахнут ПЕЧЕНЬКАМИ!!! :regulations:

Вот как чувствую - сильно печеньками запахло, значит полный подгуз, пора менять :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, печеньками прикольно, а ты какой р-р берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю руки сосать.

 

Раскрой секрет: как?

 

Надо к дерматологу идти, а некогда.

 

Дерматолог тут не поможет, это тебе к трихологу, но и он тебе ничего нового не скажет-маски, витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, вот буквально со вчера носим М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, не могу молчать больше: описиные Мэррисы пахнут ПЕЧЕНЬКАМИ!!! :regulations:

Вот как чувствую - сильно печеньками запахло, значит полный подгуз, пора менять :hohot:

ммм, а какими печеньками пахнет? :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну я так понимаю, что важно исключить какой-нть грибок или ту же щитовидку. Но с щитовидкой у меня есть проблемы, но ТТГ вот сегодня забрала рез-ты - норм.

Т.е. это я к тому, что причин могут быть самые разные, не всегда витаминки и маски могут помочь.

nik-ol, ахахаха, печенками, прикольно. Говорят, свое г**но малиной пахнет, а ты - печенками ))))

не замечала ничего подобного, запах не противный конечно, но не кондитерский )))

МЫ перешли на М-ку и нам очень нравится. Я брала из новой коллекции (осень 2011). ничего не слазит и не протекает. Трусики тоже заказала, но пока не пробовала. Не поняла, че там за хрень вертикальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы прижгли сегодня гемангиому на ручке. В Филатовской больнице. Федя поставил на уши весь этаж, когда замороенное отмораживалось. Сейчас вроде все ок, но гундит весь день. А на ручке образовался большой пузырь. А врач сказал, что никаких повязок. Мы одели комбез с царапками и пальчики спрятали, чтоб не смахнул. Так он другой рукой помогает пальцам освободиться, уже два освободил.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, пусть у Феди все быстрее заживет!

 

Девочки, РЕЖИМ ДНЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СОН.. от Татьяны (Murach) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, нельзя манную кашу вообще детям маленьким. с врачом советуйтесь, только не с тем, который с соков начинает

 

Virinda, какая хрень? наклейка что ли? я сейчас трусами м-ками пользуюсь, очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну я так понимаю, что важно исключить какой-нть грибок или ту же щитовидку. Но с щитовидкой у меня есть проблемы, но ТТГ вот сегодня забрала рез-ты - норм.

 

я слышала, что самая основная проблема выпадения волос после Б - гормоны... а это к трихологу, а не к дерматологу :confusion:

даже если грибок или щитовидка - причем здесь кожный врач? :sorry:

 

 

**************

девочки, прочитала я статью про сон... ИМХО, это бред... у меня есть много ненормальных мам, носящихся с детьми как с вазами... и ни у одной нет сна в 7-8 вечера... полная фигня... а оговорка про то, что родители (папа, в частности) хотят пообщаться с ребенком - вообще ненормальность...

 

ИМХО, если б мы жили в какой-нибудь глухой деревне, то можно такой график держать, но не в мегаполисе или даже городе-миллионике с пробками и т.п.....

 

а остальной текст - это литье воды :think1:

пустые фразы, не имеющие ничего за собой....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью кальций , то есть комплекс Остеокеа. я его во время Б пила, там ничего аллергичного и лишнего нет. а то тоже волосы клочьями, но это пройдет. точно знаю

 

Virinda, себорея - это то, что ты описала. может быть на фоне стресса. после родов у многих бывает. попробуй шампуни фридерм, низорал или что-то вроде того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенное средство от себореи - шампунь суьльсен! Отличная вещь!!

 

Я думала я одна лысею!! Это кошмар какой-то, у меня всегда такая грива нустая была, и никогда волосы не лезли, макс 5 волосинок при мытье или расчесывании. А тут, клочья!!! Я скоро лысая стану. И что самое ужасное не знаю что делать. Посоветуйте что-нибудь!!

 

Мы тож на муни 6-11 перешли. Весим 7! Какая прелесть. Бедный мой ребенок все это время мучался от сдавленных ножек.

 

Все пошли дружно читать статью Murach)) я про наш сон не пишу даже, ужасно мы спим( первый сон 3-4 часа. А потом можем каждые 1.5-2 часа просыпаться. И на груди висим часто по 30-40 минут посреди ночи.. Пока не уснет. Что самое интересное, он долго сосет, вошкается и не засыпает, а потом я его поднимаю и он вырубается моментально)) не всегда так правда.. :) днем спим 2-3 раза по 30 минут и дневной сон с 13.00-16.00

 

Renata R, выздоравливай!!!

 

Моего кстати чикко центр не впечатлил.. А я его так долго искала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...