Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, если я правильно поняла вопрос и ты спрашиваешь зачем сзади на трусиках за полоска, то как мне объяснили, чтобы использованные трусики скрутить и этой полосочкой (она еще раскладывается) закрепить и получается рулончик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@,

спасибо за техническую поддержку! :reverans:

 

Lorya_стану мамой,

бедняга, жалко как малыша! поправляйтесь, чтобы завтра уже ничего не болело...

 

osinushka,

ну зачем же вот так огульно - прям 30 страниц и все бред? допустим, я тоже не укладываю в 7-8 вечера, но какие-то идеи мне показались полезными, и я буду рада, если это еще кому-то поможет...

Детишки все разные, и здорово, если у тебя нет таких проблем, которые в тексте описываются, или ты сама додумалась, как все решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, 20 минут, у меня уже давно шов не болит вообще.

nik-ol, так как я ее буду кормить если ей еще время не пришло есть и она не хочет? в плохом настроении просыпается. говорю это уже проверено не одной неделей, ее после этого не укачаешь. масла не помогают.

просто вот такой график, перед ночным сном за два часа до него надо обязательно поспать минут 30.

 

мерисы описаные пахнут печеньками? по мне так вонь невыносимая

 

osinushka, вот так, вытаскиваю изо рта и всё. может я конечно плохая мамаша но меня бесят СЛЮНЯВЫЕ РУКИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ты где там в сибире закопалась что аж свечки кончились:-) ? Пусть даже через два дня, надо было продолжать до полного стабильного стула... я поллитра купила сразу. Осталось много:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо, прочту попозже.

 

кто спрашивал про КОЛЬПОСКОПИЮ - вообще хрень.. не больно, я ничего не почувствовала. пятиминутная процедура

 

фуух, сорри что урывисто писала - Зарина на руках была, что-то она вообще с рук не слазит, плачет если положить.. кризис видать :Crazy:

у меня куда-то делась эрозия..много лет была и после родов прошла :sorry:

еще хотела вот что спросить: мамули! у ваших малышей волосики прям мягонькие?

у Зарины они какие-то жесткие..я боюсь что это у нее в отца - у того кудри как у пушкина, и волос твердый и толстый.

не дай Бог у нее такое будет, это же ужас для девочки :angry2: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в статье написано укладывать в 19-20 часов, если ребенок просыпается в 6-7 утра.. Когда дети рано просыпаются с утра, они сами к вечеру уже носом клюют.. Странно, что только этот факт ты выделила из статьи.. помимо этого там много другой полезной информации.. И причем тут мегаполис, пробки.. ребенка это вообще не должно волновать.. то, что ты будешь стоять в пробке и не успеешь уложить детей, в установленный уже вами режим, это уже твоя проблема, а не проблема твоих детей.. у детей должен быть режим, пусть в вашем режиме вы укладываете их спать в 22.00 или 23.00, но тогда его надо стараться придерживаться и чтобы ночью спали 10-12 часов в 4хмесячном возрасте.. у меня, например, сейчас именно так.. Милана засыпает примерно в 23.00-23.30, просыпается в 10 утра (с одним кормлением в 5-6 утра).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мы ушли от кормления в 12 часов ночи благодаря вечерним прогулкам. Не знаю, поможет ли, но вобщем мы в 7 вечера выходим, до 8 гуляем (там как раз спим, нам тоже перед ночным сном это необходимо), потом дома массаж-купание, ну и потом кормление на ночное засыпание. Так что 10, максимум в 11 мы уже спим. Ну и от вечерних капризов, чтоб на руках не носить, спасает это гулянье вечернее.

Lorya_стану мамой,Lorya_стану мамой, Поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня доча такая, у нее всё четко по расписанию..есть она хочет каждые 5 часов строго. раньше не накормишь. позже - будет так орать, что тоже не накормишь.

по ней часы можно сверять, она засыпает РОВНО через 2 часа после пробуждения..

допустим в 23:55 еще глаза таращит, а в 00:01 уже слипаются :)

@Mariam@, вот я хочу потихоньку уйти к тому, чтобы она засыпала в 10-11 и просыпалась в 8-9 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, спасибо за ответ про хулахуп :)

 

николь, у меня все молоко а городе, а здесь только 180 мл...

 

описанные мерисы пахнут аскорбинкой, а вот просто какашки - печеньками, да ;)

 

luybasha, спасибо!

 

короче я весь день заставляла себя что-то делать и вроде бы раскачалась...мне кажется, что у меня Илья потерял в весе...даже мама моя приехала сегодня и заметила это, хотя сама только переболела и все, что попадает в руки кажется тяжелым :(

 

девы, вы уже подумываете про стульчик для кормления? я думаю, что надо уже заняться поиском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, планирую уже покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже после родов эрозия исчезла была с 17 лет

Сегодня прошли окулита и невролога. И низачто не угадаете что она мне сказала про потеющие ручки-ножки!!! Кальция не хватает!!! ?? Так посмотрела все в норме. Я ей пожаловалась на наш сон что мы днем не спим а ночью 12 часов она ответила что этого достаточно чтоб я сплюнула... На счет кальция может я и не поняла ну если б было дело в витамине Д она бы прописала его, а это сказала раз вы на гв пейте либо лактомил либо витамины... ну у нее сайт есть я хочу вопрос ей еще раз задать...

Ой так жалко детку когда кровь из пальчика берут!!!! Тянут блин по полкапли... жесть...

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я из красноярска, вроде не такая уж и жопа но меня тоже поразило это, ладно когда утрожестана небыло еще фиг с ним но свечек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, седня не получилось погулять в одеяле к маме ездили завтра обязательно...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,такс, кто-то обещал написать про эксперимент с пеленанием сегодня :bat::) я ждала! ;)

 

ага, теперь вижу, ну что ж, пиши завтра, как все пройдет...у меня ребенок сегодня спал 2 раза по 2ч 50 минут завернутый...вообще офигенно, меня ооочень устраивает такой его сон, можно успеть все по дому, еще и балду попинать :girl_cool:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, выздоравливай, малыша не зарази!

Shubochka, спасибо, точно про эту штуку я и спрашивала )))

Девочки мне картерс пришел. Мммм, вещички супер.

хвастаюсь. и за все вышло около 2500р

Ссылки скрыты.

 

вот я только думаю, не многовато ли у меня теперь вещей на 6 мес...

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,спасибо! малыш уже переболел, так что ему опастность не грозит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, отличные вещички!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

ну зачем же вот так огульно - прям 30 страниц и все бред? допустим, я тоже не укладываю в 7-8 вечера, но какие-то идеи мне показались полезными, и я буду рада, если это еще кому-то поможет...

 

я ж вроде не написала, что 30 страниц - бред, я выделила то, что считаю бредом :sorry:

 

. Странно, что только этот факт ты выделила из статьи.. помимо этого там много другой полезной информации..

 

я выделила то, что имеет место в данный момент... много того, что там написано не имеет отношения к 3 месяцам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, а подскажи как у них с размерами? не маломерят/большемерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,16 вещей за 2500 вообще недорого! вещички - супер! можно мне ссылку на магазин в личку? :confusion: а вещей на 6 месяцев и правда многовато...блин, я вот тоже понапокупала всего-всего, так охота что-нибудь заказать, но только сяду выбирать и понимаю, что у нас уже все есть! :angry2: на днях правда на нексте заказик сделаю все же :Crazy:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут мегаполис, пробки.. ребенка это вообще не должно волновать.. то, что ты будешь стоять в пробке и не успеешь уложить детей, в установленный уже вами режим, это уже твоя проблема, а не проблема твоих детей..

 

а это тут причем? как насчет того, что папа детей будет видеть только по выходным???

утром в 6 уехал, вечером в 9-10 вечера приехал... детей-то когда видеть???

это не моя проблема, и не детей - это вопрос того, что можно и нужно график подстраивать под график жизни в городе - если муж раньше 10 вечера домой не появляется, то как можно в 7-8 вечера укладывать в ночной сон? :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальной текст - это литье воды :think1:

пустые фразы, не имеющие ничего за собой....

по-моему, ты этими словами и дала понять, что все 30 страниц ( вся статья) тебе показались бредом.. :malicious::sorry:

Renata R, у нас от сына еще стул остался Chicco Polly, я им довольна..

 

osinushka, Так никто не говорит, чтобы ты детей в 7-8 вечера укладывала.. Я как раз считаю, что мы должны подстраиваться под детей.. Если у меня муж часто приходит с работы в 23-24, я что должна детей тянуть до этого времени, а то что старшему в 7 утра в сад вставать.. Так и получается, если муж приходит с работы поздно, значит детей он уже не видит, они спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое а пожелания! Я надеюсь, что мы перенесем эту процедуру хорошо. Врач сказал, что заживет через 2 недели - месяц.

Девочки, я голову сломала. Что покупать малышу на весну? Вот сейчас сойдет снег и в чем ходить? И что покупать на ноги? Видела пару комбезов 68 размера, но у них ножки и без пинеток. Что покупать и где? В общем, скоро весна, а у нас только зимний комбез Reima

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я купила в Mothercare комбинезон на весну, там и ручки и ножки закрываются отворотами. специально такой искала.

не понимаю зачем на таких маленьких детей делать комбинезоны с открытыми руками и ногами.

 

девочки. в общем я запарилась с этими прививками, и ожиданием того, что третью ревакцинацию пентаксимом надо будет делать в середине лета, мы так никогда не уедем, вся семья из-за нас будет сидеть месяц в Москве.

я решила перенести вакцинацию на осень, как думаете, это не слишком плохо? :think1: :angry2:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты знаешь, мне кажется что все таки они размер в размер. Сужу по тому, что сейчас носим. Нам почти 4 мес (весим 6950, т.е. средний показатель) и костюмы на 3М нам тюль-в тюль.

след. заказ буду делать на 9М, т.к. 6М уже много всего получилось. Я еще в прошлый раз кучу всего понапокупала. Все такое классное, тяжело остановиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...