Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Приветик всем!!!

Я нашла способ как с Глебом часиков до 11 поспать еще.. он просыпается в 8 меняем подгуз чуть гуляем кормимся и вместе ложимся спать... сегодня я его во сне покормила он дальше дрыхнуть но при условии что я рядом!!! Во как!!

Так прикольно когда люди с форумов знакомяться.. в январятах тоже с одного города так мы в больнице оказывается в одно время были всоседних кабинетах только я не уверена была что она и не подошла... вот думаем встретится погулять она еще и недалеко от меня живет!

А да, я еще из тех кто прививки делать будет после года... но мы никуда не едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena,Глеба с троечкой! :applause: :applause: :applause:

 

а почему так? почему прививки после года? расскажи, а то у меня тоже мысли возникают не ставить пока

 

Lorya, как ваша гемангиома? там волдырь еще? про прививки и гемангиому никто ниче не говорил...

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала статью Murach, я наверное сонная была, уснула не дочитав, так меня и не осенило что делать со сном)) Поняла только что у нас все запущено))

такая же фигня :Crazy:

 

У меня несколько вариантов отправить Макара спать - на балкон в люльке от коляски, на улице гулять, укатывать в коляске дома (но тут тоже от него не отойдешь)

на балконе не спит :( маленький спал, а сейчас если вынести не засыпает полежит 5 минут и возмущаться начинает, на прогулке спит полчаса, а потом с открытыми глазами катается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, после года многие ставят, типа малыши окрепнут. Но на самом деле после года детки чаще болеют ( без маминого молока)и сделать прививки, выдержав все временные границы сложно. Их же только здоровым деткам делают

 

Lorya, мне нравится массажистка. И Леве она нравится

 

Девочки, сынок у меня днем спит только на балконе. Часа по 3 может спать. А еще он обожает ходить по магазинам- особенно мебельным:) все разглядывает и совсем не плачет. Любимое для него дело- в переноске на папе ходить по магазинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, А в какой переноске вы по магазинам ходите? В слинге? А еще вопрос - вы перед таким походом что-то капаете типа гриппферона или нет? А то я тоже вот хочу, но пока стремновато что-то!

lyubyasha, Biondo, Мы днем бывает нормально спим, часа 2 бывает. Но далеко не всегда. Да и до этого в 4 просыпался кушать, кушал и со мной засыпал. А теперь вот фигня какая-то. Да только сынуля уснет, так муж начнет храпеть :angry2: !!! Я с утра была ТАКАЯ злая.... Брррррррр

То один сиську теряет и крутится, ногами, руками меня пинает))))), то второго надо щипать, чтоб не храпел! :girl_box:

О, еще хотела спросить у тех, кто слингом пользуется, вы начали уже в вертикальном положении малыша носить? А то нам лежать в колыбельке уже очень не нра, надо все смотреть!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,да я боюсь прививок из-за аллергии, хз, может она внешне вылечена, а после прививки аукнется...страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а что с ним? у меня все так же как и было.

 

 

ездили сдавать анализы в инвитро перед завтрашней прививкой, Заринка даже не плакала. :) две пробирки высосали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, во первых у нас постоянно что то вылазиет прыщики покраснения и я совсем не знаю на что!? Во вторых у мамы начальница в этом смысле прошаренная и общалась с большим количеством педиатров и они ей рекомендуют делать прививки поле года!

badgerm а как же то что большая часть прививок приходится на то время когда большинство уже на искусственном вскармливании? Здесь играет роль иммунитет на сколько он сильный..

Ну начну я сейчас делать а в полгода сто пудово молока у меня уже не будет и какая разница??? Сначала консультация иммунолога потом прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, с тремя месяцами вас!! :flower:

так не факт же, что если на смеси значит сразу хилый ребенок..далеко не факт :)

ну я считаю, что лучше сейчас ставить, чем после года, мне так спокойнее будет.

у каждого свое мнение.

 

и не факт что если на материнском молоке так сразу супер пупер никогда не болеющий богатырь. бред это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно материнское молоко не гарантия 100%-ого здоровья. Однако, педиатры всего мира солидарны в том, что ГВ - это идеальное питание для младенца. И дети на ГВ легче переносят болезни и ЖКТ формируется лучше, и риск хронич. болезней и аллергии в будущем меньше. И бесполезно с этим спорить, как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а кто с этим спорит? я ?ни в коем случае.

просто меня всегда удивляет, когда утверждают, что на мамином молоке дети здоровее, а на смесях типа вообще полудохлики. (я сейчас не о форуме, а в целом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, с тремя месяцами вас!! :flower:

так не факт же, что если на смеси значит сразу хилый ребенок..далеко не факт :)

ну я считаю, что лучше сейчас ставить, чем после года, мне так спокойнее будет.

у каждого свое мнение.

 

и не факт что если на материнском молоке так сразу супер пупер никогда не болеющий богатырь. бред это всё

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а так я вообще за материнское молоко всегда была! :) самое лучшее для малыша это мамино молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а так я вообще за материнское молоко всегда была! :) самое лучшее для малыша это мамино молочко.

да блин я тоже не против материнского молока даже за!!! Но если оно кончится плакать не буду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,

Ссылки скрыты.

вот такой комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а я буду плакать сильно-пресильно, если у меня закончится молочко :( у меня цель прокормить ребенка до 6ти месяцев и ни разу не дать смесь вообще...какая-то мания прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у Заринки такие щеки на этой фотке :)

 

Rеnata R, я тоже хочу без смесей обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ага..повисли под силой гравитации :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я собираюсь кормить минимум год. Никаких прикормов до 6 месяцев точно. Не очень понимаю, почему молоко должно кончиться, если лактация налажена. У меня дома вообще нет смеси- я вообще ее не покупала, не разбираюсь в них.

Shyusha, у нас переноска chiko - это не слинг, в слинге у меня не получилось. Ребенок вертикально в ней, лицом ко взрослому. У нас папа носит и балдеет. Мне уже тяжеловато - мы же больше 7 кг уже. Посмотри на сайте chiko -может, я непонятно объясняю. Ребенку ничего не капаю, но, например, в Ашан я с ним не пойду - слишком много народа. Мы ездим по мебельным, потому что квартира пустая, нужно ремонт заканчивать. Но там народу всегда мало. Ездим в Твой дом и Гранд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

♥egoistka♥, Ой, ну красотки :flower:

 

Мы тоже после года будем прививки ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну дай Бог , чтобы так и было) у меня то вот кончилось, хоть прилично его было..

tanya ponchik, спасиииибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у тебя были проблемы из-за того, что ребеночек не хотел сосать. Я помню - уздечку не подрезали в роддоме. Потом бутылочку сосать легче. Тяжело сохранить лактацию, когда ребеночек не помогает. Не уверена, что смогла бы выдержать такие подвиги, как сцеживание в бутылку и т.д. Но у меня сына от груди не оттащишь. поэтому поводов, чтоб бросить кормить в 6 месяцев я не вижу. Да тяжело ночью, кормить постоянно. Но это все уходит на второй план от блаженства, когда деть сосет грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, :hohot: Спасибо!

KNN, Спасибо. Так у нас тоже не всегда такой сон был дурацкий, а только 2 недели назад началось. Попробуй Бэбикалм лучше на ночь, а ещё - мож она не наедается, засыпает.

♥egoistka♥, ну, кудри кудрям рознь, конеха, но у неё всяко волосы мягче будут - девочка же!

 

In-Selena, с 3-мя месяцами вас!

Shyusha, я с 2-х недель вертикально ношу, там в инструкции указано, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, да у меня как бы не из-за этого пропало. я кормила сцеженным каждый день. подрезали уздечку, доча взяла грудь.

а потом я заболела с высокой температурой и оно просто начало исчезать.

 

nik-ol, фииу..надеюсь :D Мансурика с годиком! у нас годик был 21 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у меня наоборот на фоне ГВ офигенный иммунитет стал. Я голой к сыну на балкон выбегаю - подкачать, так даже не чихну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...