Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Я тоже балдею от кормления и ночное кормление, если его не более 2-х меня не напрягает нисколечко. У меня цель - до 6 месяцев минимум, а там как получится - до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm, у меня наоборот, я после родов размазня, один раз на метро проедусь - горло болит. никогда так не болела часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у меня наоборот на фоне ГВ офигенный иммунитет стал. Я голой к сыну на балкон выбегаю - подкачать, так даже не чихну.

ТТТ!

 

nik-ol, фииу..надеюсь :D Мансурика с годиком! у нас годик был 21 марта.

Вот видишь как бывает - вы на пол месяца нас младше, а на самом дело-то оказывается старше! :D

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol, я кормлю минимум 3 раза за ночь. Но у меня еще муж храпит прям в ухо. А это уже тяжко... Сейчас хорошо - мама моя приехала. Я ей ребенка отдаю в 7 утра, муж на работу собирается, а я спать.

 

Девочки, у нас уже 2 массажа было. Малышику так нравится:) и на мяче она классно с ним занимается- я половину упражнений ни в одном ролике в инете не видела. Она даже упражнения на переворот делает на мяче. Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, вот ты и попалась! Записывай на видео и скидывай нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, на следующей неделе запишу. Когда у малышонка все будет лучше получаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, одевай беруши (от мужа) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, хотела спросить вам по сколько капель фенистила в больнице давали? Если я не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла смотреть когда ре голодный был и извивался у груди... Рената я просто уже все слезы в первый месяц выплакала... так что выход у меня один СВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, хотела спросить вам по сколько капель фенистила в больнице давали? Если я не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, читаю вас, но настроение хреновое совсем. в отличие от вас, у меня нет проблем с дневным сном. и даже если бы были, меня это уже не напрягает. а вот ночью Миша чешется, приходится его пеленать, поэтому и спит плохо. плюс ко всему пришел педиатр и сказал, что еще на месяц ужесточает мне диету (сыр и йогурт утром теперь нельзя, ржаной хлеб тоже убрать) , а потом, если лучше не станет, рекомендует перейти на смесь гидролизат , сцеживая молоко неделю. если будет лучше, то с гв уйти. я в трансе. вчера как раз читала на форуме атопиков, что есть те, кому это помогло, но я как представлю, что мне еще полтора месяца мучаться сначала голодать ( и так уже 51 кг и вечно голодная) , а потом еще неделю сцеживаться и пихать орущему от голода ребенку горькую смесь. нет слов! не знаю, кому верить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,фенистил не давали, давали супрастин 1/4 таблетки 3 раза в день, действует сразу можно сказать...фенистил моя врач сказала не любит, тк он больше для профилактики, когда идет острая стадия АД - он не действует

badgerm, мы живем в деревне, у меня постоянно получается выскакивать на улицу зимой в майке - ХЗ, ни разу не болела из-за этого

nik-ol,а у нас от Бэбикалма никакого снотворного эффекта не было :( (спасибо за ответы про некст :flower: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да уж, зверские методы.... Ты не выяснила, на что у вас? У нас точно на пшеничную муку. Я ем только хлебцы доктор Кёрнер. Привыкла уже. И сыр козий. Держись! Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,не понимаю тебя...вы еще даже не лечились нормально, а ты уже так руки опустила...цинковыми мазями АД не вылечишь...хотя бы супрастином заблокируй аллергию, чтобы ребенка не обсыпАло больше...и зуд снимешь заодно

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Зарина спокойно ела нутрилон комфорт, он горький.

настроение плохое из-за Мишеньки ?:(

 

а нам пришел уже результат анализа мочи утреннего, я чуть не укакалась - не туда посмотрела по привычке (я только в ЦИРе сдавала анализы, а там в другом месте результат), так мне показалось что у Зарины сахар в моче зашкаливает.

так страшно стало, фу, как вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Biondo, С 3 месяцами вас!!!!

Shyusha, В слинге вертикально с 2х недель носить можно... главное правильно ребенка в него усадить...

♥egoistka♥, Супер комбез!!!! На счет ГВ у меня сотрудница малого кормила до 1г8м и малый у нее очень сильно болеет ... Я тоже за ГВ но как ты и говорила что это не значит что на ИВ дети чаще болеют...

Rеnata R,тоже очень хочу до 6 месяцев докормить.. а если будет молоко то и больше даже...

badgerm, Классно ...а я после родов уже 3 раза болела... иммунитет чет никак...

homa84, Да не сладко тебе.. ну ты держись... все будет хорошо..... !!!

 

Девчонки Ярослав вчера первый раз перевернулся ос спины на живот.. так прикольно ..это после 2-го массажа.. и теперь часто устраивает перевороты.. такое ощущение что его это забавляет...

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, какой быстрый, после 2 массажа! :sorry:

 

А мои начали с живота на спину переворачиваться, а массаж наш пока никак не начнется:(: массажистка по страховке все еще занята с др.детьми :angry2:

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa, и еще, может у Миши банально на молочку аллергия, надо было ее в первую очередь убирать...какие йогурты и сыры?! вы уже так долго мучаетесь с этим, а толку нет, что у вас за педиатр такой? как-то все странно... нас простая больничная бесплатная врач вылечила за 3 дня...ты много платишь вашему врачу? такое ощущение, что в ее интересах как можно больше продлить ребенкины мучения...

 

Nysha, я буду до полутора кормить :) в 5 месяцев нам аллерголог разрешила вводить овощные пюре, но я прикорм с 6ти введу, не раньше...и пюре покупные давать не буду, только самодельные, также как и каши

 

ДЕВОЧКИ, кстати о пюре! :regulations: я на днях была в гостях у подруги, у нее 10ти месячный ребенок, она его при мне собиралась кормить, я смотрю, выставлена баночка пюре "Бабушкино лукошко", треска-картофель, я его понюхала и попробовала - вот честно, на вкус как еда моего кота, прям Китекэт один в один и вкус, и запах! фуууу... :toks: купите для интереса - попробуйте...это еще больше укрепило мое желание делать пюрехи самостоятельно :yes:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,не, Ренатик, мы с рождения кишечник лечим. гормоны - это не лечение, это только внешний эффект, как ты правильно написала. К сожалению! Дело в том,что три других врача мне говорили, что молочку обезжиренную можно чуть-чуть, чтобы питаться полноценно. а если убрать молочку не поможет, то я , если честно не хочу потом мучаться с более взрослым ребенком,у которого уже могут начаться проблемы со сном и психикой из-за постоянных расчесов, убегающим от мазей и смирительных рубашек на ночь.я очень рада, что вам помогла мазь, я тоже надеюсь на элидел, но ведь это не окончательно, так ведь?! супрастин и фенистил я давала. толку -то нет. еще вот теперь на 2 недели супрастин назначили

 

Nysha777,спасибо, стараюсь

♥egoistka♥, да, настроение ниже плинтуса. мой синдром отличницы подвергается бомбовой атаке при каждом взгляде на Мишаню

Kotka23, без пшеницы я уже месяц почти. вот только не знала, что рожь - это тоже глютен. покупала чисто ржаной бездрожжевой хлеб на утро. а сыр - это моя слабость :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я тоже без сыра помираю. Покупай козий.. Глютена нет в рисе и грече. Хлебцы доктор кернер есть и гречневые и рисовые. Попробуй. они вполне сьедобны. (Блин, от твердого знака жирный шрифт включается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, боже мой как ты живешь??? Какая сила воли!!! Пипец просто я слабачка по сравнению с тобой... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в основном этими хлебцами и питаюсь. с козьим сыром. и чаем .из фруктов только зеленые яблоки. от нежирной свинины уже устала. Еще в рационе индейка и кролик. Все тушеное с луком и морковкой (чуть-чуть). Теперь могу себе позволить еще и кефир, а раньше тоже были и в корках и в прыщах. Я на такой диете уже с месяца Мишки. Вроде лучше.

Кстати, Деситин нам помог на шейке потницу подсушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,homa84, блин, я бы с ума сошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ради ребенка ведь, не просто так. Правда, мне уже суши снятся. Хочется чего-нибудь нового. Я уже есть не хочу, потому что я ем всегда одно и то же... Задолбало уже. Но буду держаться, сколько понадобится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, извини. но мне кажется, что твоя врач бредит! Отлучить ребенка от груди это самое последнее дело. Надо искать аллерген. В конце концов попробовать гормональную мазь. у меня подруга разбавляла гормональную мазь с детским кремом и мазала. вся краснота ушла. а ребенок там был обсыпан маманегорюй.

Не отчаивайся. все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...