Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, у меня только после месяца нормализовалось ГВ, доча слабая была, хрен разбудишь чтобы покормить, один сосок широковат был, не брала, а если и засунешь титю- 2-3 раза чмокнет и вырубается. и никакие щекотания пяточек не помогали. поэтому мне тоже проще было сцедиться. но надо бороться!!! зато сейчас такое удовольствие кормить дочу сисей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Спасибо девочки за поздравления, лежу в палате, жду свою любимую, что то не нисут пока, хочу что бы всегда рядом была, а то беспокоюсь, как она у меня там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, понимаю, я всю ночь практически после операции не могла уснуть, думала, как она там.

МаМарина, если бы я была уверена что она высасывает из груди столько же, сколько из бутылки, мне было бы проще кормить грудью.. а я вчера паниковала по поводу того, сколько она съела, и как оказалось не зря. вообще какая-то, простите, жопа у меня с ГВ. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, сходи сама за ней :)

Nemirok, как ваши дела? малышке еще не делали операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тебя прекрасно понимаю,да и у многих эта самая жопа!

девочки, как изменить подпись и подписаться на тему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, поздравляю тебя!!! наконец то это случилось!ты же сегодня родила, как твой муж говорил? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, с подписью я вижу ты уже разобралась)

а я делаю так - страницу, на которой остановилась сохраняю в закладках, и всё, подписываться ни на что не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, подпись вручную удаляю , почти каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это вручную? в настройках можно удалить же. моя страница-форум-профиль-подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сразу под сообщением галочка стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с наступающим..мы родились 26.12. 3670 вес , 50 см рост 8/9, ЕР, но помогли в итоге 3 шва наруж. Принимайте нас к себе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, добро пожаловать!)) :dance: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, ПОЗДРАВЛЯЮ! вы уже дома?

♥egoistka♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, операцию нам делать пока не будут...нас еще наблюдают...если состояние будет как сейчас или лучше-то отправят домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, новое платье застегнулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,мы дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, новое платье застегнулось?какой размер брала? я на размерчик увеличилась с 42 :wacko: так ничего и не смогла выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, ну т.е. это хорошо? я помню про вас и каждый день думаю как вы там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы еще в больнице, хрипы пока остаются, еще минимум 2 дня на двух антибиотиках. От сумамеда живот у Мишани просто взрывается. Сегодня ночью до 3 только на руках спал и то крючило.

 

Поздравляю всех с наступающим! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! Пусть животики не болят , а радуются маминому молочку и теплу. А мужья пусть радуют почаще своей заботой! :Hello: :giverose: С новым 2012 г!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас сегодня платная педиатр. Нормальная такая тетка, опытная конечно. Лет шестидесяти. Посмотрела нас внимательно, покрутила. Сказала, что мы очень хорошие и совершенно здоровые. И что я напрасно беспокоюсь. Мы даже вроде как опережаем развитие - очень хорошо держим головку лежа на животе и на руках, а нам еще месяца нет. Вобщем успокоила меня, беспокойную ))) , кучу всяких разных советов надавала, на все вопросы ответила.

Всех с наступающим !!! Здоровья мамам, папам и малышам, радости, любви и счастья в ваши дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я еще не мерила..я вот вообще не знаю, надену ли я его..

я болею. температура 38,2, всё тело ломит, голова раскалывается.. гриппферон, вифероновые свечи мне так и не помогли :cray:

пью эффералган, больше по-моему ничего и нельзя. вообще нет никакого желания ни наряжаться ни краситься.

homa84, и вас тоже с Новым Годом! поправляйтесь скорее, пусть Мишеньке быстрее станет лучше!

Virinda, взаимно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим НГ, а кого-то с уже наступившим))))мы уже в 2012 году!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, это очень хорошо. вообще то что у нас с сердцем не оперируют...люди живут с этим и даже не знают что у них такая фигня есть. это не считается пароком. Так приятно что о нас помнят и думают ...СПАСИБО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила забрала ее, один сосок уже болит, намазала бепонтеном, она все что покушала срыгнула, одним молозивом :( да так сильно, 2 раза. Это страшно?

Девочки всех с наступающим новым годом!!!

Рассказ про роды напишу уже дома, а то на телефоне не удобно. Но все прошло я считаю очень хорошо и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, поздравляю!!! наслаждайся обществом своей принцессы!!! это ж такой кайф обнимать...целовать...нюхать ))) свое чадо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...