Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Murach, я наверное не так поняла что там написано. Надо перечитать будет. Как я поняла, что если он плачет больше 15 минут, тогда можно его брать, а все это время гладить, шипеть, я еще кроватку качала. Ну и с первыми же слезами мои эксперименты закончились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

lyubyasha, Shyusha, Nysha777, спасибо за поздравления, нам приятно! Вернулись только что с прогулки, заходила в детский магазин, почитала состав баночных пюре. Однокомпонентное - овощ, вода, крахмал, масло. Задумалась... :think1: Как думаете можно ли дитю готовить пюре из замороженых овощей, тех, которые в пачках продаются, так как через 1,5 месяца своих еще не будет, да и не все мы на огороде выращиваем. Пароварка, блендер есть, загвоздка только в качестве продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Макару можно не только часы сверять, но и календарь. У нас сейчас 17 неделя - ноет постоянно, то плачет, то хнычет, ночью просыпается, приходится перекладывать его к себе в кровать. Не высыпаюсь последнее время, хоть и ест только раз за ночь.

Вот, следующий скачок в развитии как раз на 19 недели, так что скоро капризы пройдут и появится новый навык.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот и я сегодня над этим вопросом задумывалась. Нам в начале лета можно начинать вводить, но своего еще ничего не будет. Наверное придется с банок начинать...

С 4 месяцами вас!!!

 

Мы кстати сегодня на узи были, сняли с нас недоразвитость тазобедренных суставов! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, и я поздравляю вас с 4-мя месяцами! Как время быстро летит..Девочки, какая погода гадкая.Когда только весна наступит и наступит ли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ураааа!!!! ну все, теперь только так и делай...мы вчера че-то плохо спали, из своего режима выбились, а сегодня вот все наверстали, 2 дневных сна в одеялке (первый раз спал 2ч50мин, второй раз спит сейчас, уже 2ч30мин), на улице стоит на крыльце...но это потому что у меня мама сейчас тут, а когда я одна дома и нет возможности его караулить, то коляску в комнату закатываю, окна настеж и коляску под окно :D в общем, с маленькой победой тебя! А Глеб вообще красава, разу понял, что мама от него хочет! :class:

Esenia8118,мы тоже пока только с 2мя роддомовскими прививками, но я сегодня нашему врачу звонила, она дала добро на прививки через 2 недели, но конечно же надо будет давать супрастин до, в день и после прививок...вот...и спинка у нас пока еще обсыпана, жду пока пройдет

Mariam, вот фото, как и обещала, это я в детстве (8 месяцев) :reverans:

Ссылки скрыты.

 

девочки, похож на меня мой сынок??? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, странно.. у меня в айпэде раньше не было смайлов, а сейчас есть!

♥egoistka♥, у нас тоже такое волшебное одеялко есть, и тоже частенько во рту :)

vittenberg, с 4-мя месяцами Макарчика!

Юлевна - дважды мамулевна*, как минимум еще неделю такая погода будет в Москве :( Тоже так уже весну хочу..

 

Rеnata R, очень похож! :) Щеки то! :D

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, очень похож. только волосики у Илюши треугольничком на лбу, а у тебя прямые. А так - одно лицо буквально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ураааа!!!! ну все, теперь только так и делай...мы вчера че-то плохо спали, из своего режима выбились, а сегодня вот все наверстали, 2 дневных сна в одеялке (первый раз спал 2ч50мин, второй раз спит сейчас, уже 2ч30мин), на улице стоит на крыльце...но это потому что у меня мама сейчас тут, а когда я одна дома и нет возможности его караулить, то коляску в комнату закатываю, окна настеж и коляску под окно :D в общем, с маленькой победой тебя! А Глеб вообще красава, разу понял, что мама от него хочет! :class:

Esenia8118,мы тоже пока только с 2мя роддомовскими прививками, но я сегодня нашему врачу звонила, она дала добро на прививки через 2 недели, но конечно же надо будет давать супрастин до, в день и после прививок...вот...и спинка у нас пока еще обсыпана, жду пока пройдет

Mariam, вот фото, как и обещала, это я в детстве (8 месяцев) :reverans:

Ссылки скрыты.

 

девочки, похож на меня мой сынок??? :malicious:

Вообще одно лицо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, раньше тоже так укладывали, само прошло :) ей теперь главное, чтобы мама рядом была, иначе не уснет нормально.

vittenberg, поздравляю вас с 4 месяцами! такие большие уже, даже не верится!

Virinda, я не знаю, что это за материал, сделала фото:

Ссылки скрыты.

кто знает, как называется, напишите пож-та :)

Kotka23, мне так тоже давно ноутбук продали, с хреновой батареей, которая садилась за 10 минут без сети, а на задней поверхности все эти голограммы посдирали, чтобы по гарантии вернуть не смогла.

RenataR похож конечно :)

 

нам поставили прививку, Пентаксим, приезжали на дом. по поводу нашех ножек сказали делать массаж.. должно все придти в норму.

 

я тупица!!! купила Зарине новую дугу на коляску, там три мелодии, я только одну умею включать, как еще две включать - хоть убей не пойму, а инструкцию выкинула.

она уже три раза включает разные мелодии сама, а я понять не могу КАК :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам поставили прививку, Пентаксим, приезжали на дом.

и мы сегодня пентаксим поставили, ухх страшно, чтоб все хорошо было у наших деток :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а что бояться? всё отлично будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, одно лицо!!!!

 

♥egoistka♥, здесь нечему удивляться дети всегда прошареннее родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, надо же как похож!

♥egoistka♥, по-моему это махра на флисе.

Спасибо всем за поздравления. У именинника сегодня хорошее насторение ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с четвертым месяцем!!! Так вы самые старшие по- моему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Долбаные туташние программисты, руки у них из Ж Столько много написала, причём 2 раза, больше не буду!

Всем привети, я всё прочитала, извините кому не ответила - уже мне некогда переписывать опять.

vittenberg, с 4 месяцами!!!

KNN, Эт я Бэбиклам рекламировала, сегодня не стала давать - посмотрю что будет

Rеnata R, похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да всяких там температур и капризов тоже бы хотелось избежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ты карауль теперь - доча тебе обьяснит! Гы, де-ре-вняяяя!

Девочки, у нас вообще весна +10 сегодня (метель, видимо на подходе), я своё осеннее пончо для Б переделала чуток, пояс кожаный к нему, перчатки длинные лакированные, ещё из остатков ткани от пончо смастерила такую элегантную шляпку (аж самой нравится) и пошла эдакая дама с коляской :) Вот только сапогов на высоком каблуке мне к этому образу не хватило - но там такая жижа на улице из грязи и снега скольского, что я не стала одевать их И так я радовалась, что выгляжу наконец-то за последние ХЗ сколько месяцев хорошо! А не как подросток в чём попало! Вот, настроение себе подняла! И Маську одела в вязаный костюмчик+ флисовый конверт + одеялко тонкое из синтепона, а овчинный конверт просто под спинку положила для мягкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Biondo, не перживайте.. все будет хорошо.. Пентаксим легко переносится..

♥egoistka♥, может Заринка бьет по игрушкам и идут разные мелодии.. у нас есть такая игрушка.. с каждым ударом - разная мелодия..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это флис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вылитый!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Макара с датой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, жалко так, по-любому много интересного написала :(

 

а я сегодня вообще загорала, у нас +14 было днем на солнце, я в майке и шортах коляску катала на улице минут 20 :)

 

а мы тоже в овчине без крышки гуляем, уже месяц как, но в 2х одеялах

 

vittenberg, Макарчика с 1/3 годика! ;)

 

девочки, всем спасибо за комменты, я рада, что наша с Илюшей похожесть так хорошо видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, розовое - флис?? да нуу. нет. я конечно лох по тканям, но флис знаю.

Biondo, будем надеяться. мне сказали что может чуток покапризничать и всё.

vittenberg, вот это больше похоже)) на правду.

@Mariam@, я уже что только не пробовала, и стучала и вертела)))

 

Rеnata R, в майке и шортах???? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы перед Пентаксимом давали антигистаминные препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...