Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, по крайней мере на фото очень похоже на флис.

А он кстати разный бывает, бывает с длинным ворсом, бывает вообще без ворса (микрофлис).

У меня кошка очень любит флисовые вещи, вечно обслюнявливает их. У меня халат флисовый есть и плед. Прячу от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Юлевна - дважды мамулевна*, я нет.

Virinda, о. прошу прощения. посмотрела в интернете флис с длинным ворсом - точно он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я буду давать супастин до прививки

 

egoistka, ага, в шортах и майке, если бы был купальник, то вышла бы в нем, но я старый выбросила когда перебирала шкафы, а новый еще не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну ты даешь) наверняка же еще холодно.

@Mariam@, я хорошо стукнула и правда музыка заиграла :Crazy: спасибо за наводку

 

кстати, врач мне сказала, что ничего страшного нет в том, что третью ревакцинацию пентаксимом поставим позже, осенью, сказала что конечно лучше вовремя, но если позже - ничего не будет.

(это для тех, кто тоже собирается уезжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.yandex.ru/users/min-net05/view/1692/# девочки в январятах выложили ссылку очень хорошая гимнастика для малыша! Нам оч понравилось под нее заниматься!!! Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько дней до прививки вы сдавали анализы? У нас получается ровно неделя, в клинике сказали, что до 10 дней, а меня сомнения гложат теперь, не много ли? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у меня не открывает

 

Юлевна - дважды мамулевна*, мы вчера сдавала анализы. сегодня поставили прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотуля, я тоже не могу открыть.

Мы сегодня весь день гуляем. У нас минус 5, но солнышко. Гуляли с 12.30 до 14.45, потом еще с 15.50 до 18.00. Так здорово! Только теперь спать охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы перед Пентаксимом давали антигистаминные препараты?

ничего не давала

 

кровь накануне сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ничего страшного.. я давала Фенистил за 3 дня до прививки и 3 дня после, по 3 капли 2 раза в день..

♥egoistka♥, :reverans:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Глеб уснул сам... Вроде смотрим зевает глазенки трет берем на руки кричит извивается, ложу в кроватку успокаивается... так и укачала его!!! Хорошо что я купила кровать маятник!!!

Блин так пиццу хочу из морепродуктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну что как проходит осваивание кукушки?

 

In-Selena, сделай сама. лосось в качестве основного наполнителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, делаю уже:-) купила морской коктель сейчас что нибудь натворю... Если хочешь за тебя кусочек сьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,и за меня, пожалуйста, мне о такой еде только мечтать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, хорошо - хорошо!!! За всех сьем у кого диета!!!

Забыла написать.. Глеб сегодня себя в зеркале разглядывал и пытался потрогать свое отражение... сидит у меня на руках лыбится и ручки тянет такой прикольный... А слюниии рекой текут сегодня одела носочек на ручку он его сосет и заодно ротик вытирает от своего водопада... только что то смеха я его никак не дождусь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, я все не нарадуюсь.. и почему у меня ее раньше не было :think1: конечно, ее еще осваивать и осваивать, но практически все, что пробовала - получилось. делала овощное рагу, каши, вчера плов, мясо тушила, сейчас буду компот варить.. время очень экономит.. а главное, ВКУСНО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты точно не сынову фотографию нам показываешь? :confusion: Прям одно лицо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,мы пару раз смеялись, но очень давно, его фиг рассмешишь...и улыбнется не каждому...но это у нас семейное, мама говорит, я в детстве была такая бука, на всех фотках серьезная, и не смеялась маленькая вообще :sorry:

 

девочки, неделю назад мамина знакомая родила мальчика без ушек...капец, не могу не думать о них, так жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ммм, вкуснятина. мужа завтра попрошу сделать. Он у меня обычно пиццу делает. Я ему тесто в хлебопечке замешиваю, а он все остальное сам.

@Mariam@, рада, что ты рада ))) Я тоже сегодня овощи потушила, так вкусно получилось. давно овощи не делала. И сейчас шарлотку в мульте пеку. Тоже уже без нее как без рук )))

Rеnata R, Блин, ужас. Там и внутренних ушек тоже нет? или только внешний дефект? из-за чего такое случилось? не краснуха ли?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а вы хлебопечку по назначению используете?? А то мы только тесто месим... Особенно тесто на куличи получается отменное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ссори пробуйте сечас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, неа, внутренних тоже нет, в том-то и дело...ей 38 лет, есть 2 взрослые дочери, она заБ. после долгих лет планирования, и были безумно рады, когда узнали, что будет мальчик...насчет краснухи не знаю, вроде Б. протекала без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ужас какой..

Virinda, шарлотка у меня впереди:)

Hohotulya, спасибо.. открылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,нет, это правда Я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...