Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, я сегодня прям бук рядом поставила и за ней повторяла, единственное с закидонами че то пока не рискую, он за ручки то не очень кайфовал, а она грит самое веселое. А муж в ванной пробовал так его болтать, нихера не получилось :( корявые родители :(

Девочки кто с детками аллергиками, вы козье молоко и творожок едите? Как оно на вкус? Хуже коровкиного?

А то мужу на работе бесплатно предлагают, думаю мож взять попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Виттенберг, с 4мя месяцами!!! Растите здоровыми и счастливыми! )))

 

Хохотуля, а ты возьми и попробуй. Я нормально ем и творог козий и каши на козьем молоке себе варю, но мои домашние все на дух это не переносят.... Запах у козы, прямо скажем, специфический.....

 

Пардон за обращения на русском, у меня моб версия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу мульти, подскажите какую лучше посмотреть, что то почитала вас и тоже такую штуку захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с 4 месяцами вас! :flower:

Murach, тоже отучаем от пеленания, но у нас как то процесс сложно идет. :(

vittenberg, тоже читала из чего пюрешки сделаны нашла только овощи+вода. Ты другие фирмы посмотри, наверняка без крахмала и масла найдешь. ;)

Rеnata R, сынулик очень похож на тебя!

KNN, на сайте мультиварка.ру много за них написано (и отзывы и рецепты) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ой да, я так люблю печь хлеб. Это мое хобби ))) Когда есть время и настроение, то замешиваю в ней тесто, а сам хлеб в духовке пеку. И батоны и булки разные и пироги. И куличи, кстати тоже. А когда времени маловато, то в ХП прям и пеку. Бородинский оч. вкусно получается. Ну и тесто на пиццу разумеется, да и любое другое тесто уже сто лет руками не месила )))

 

KNN, ну мы вроде уже как обсуждали )))

присмотрись к панасонику 18 (4.5 литра, меньше не бери), если средства позволяют cuckoo1054. Но это Мариям тебе подробней расскажет, как счастливая обладательница. Маруччи народ хвалит, она довольно дешевая. а вообще полазь на форумах спец-ых, отзывов море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! присоединяюсь) родились 14 декабря 11г. Нам 3,5 месяца! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi,privet!!! i my 14-go dekabrya rodilis'!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылкой на сайты с рецептами для мульти!! А то моя простаивает)) панасоник-18 вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Esenia8118, с 4-мя месяцами Мишу и Владика!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы перед Пентаксимом давали антигистаминные препараты?

Я давала агистам 1/4 табл

девочки, неделю назад мамина знакомая родила мальчика без ушек...капец, не могу не думать о них, так жалко

а они сами были к этому морально готовы? на узи ходили? Жалко пацаненка

vittenberg, тоже читала из чего пюрешки сделаны нашла только овощи+вода. Ты другие фирмы посмотри, наверняка без крахмала и масла найдешь. ;)

Да у нас вообще грустно с пюрешками, выбор небольшой в отличие от смесей. Вот я и задумалась. На потом подойдет, а вот для начала... Пойду штурмовать интернет магазины, может что и нарою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, Привет!!! Какой у вас рост и вес?

lyubyasha, много рецептов на мультиварка.ру

homa84, Esenia8118 с 4-мя месяцеми!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, Привет!!! Какой у вас рост и вес?

при рождении 3540/52,сейчас 6500/64!!!

 

Nansi,privet!!! i my 14-go dekabrya rodilis'!!! :D

Улыбнуло,это так замечательно! согласитесь,замечательный был день!) Изменено пользователем Nansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Esenia8118, с 4 месяцами вас и малышей!!

 

tanya ponchik, спасибо! Уже читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к слову о врожденных аномалиях развития....

У нас тоже еть немного... ноготочек на указательном пальчике на левой ручке вырос только наполовину. Врачи разное говорят. Кто говорит, что вырастет, кто говорит, что так останется... Я в роддоме ревела... думала, что я такого делала в беременность, что так случилось??? Бедняжке всю жизнь с этим мучаться... Потом оказалось, что у моего папы тоже кусочек ногтя на этом же пальце отдельно растет. Может по наследству передалось?

post-65773-0-26340100-1333083415_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariam, вот фото, как и обещала, это я в детстве (8 месяцев) :reverans:

Ссылки скрыты.

 

девочки, похож на меня мой сынок??? :malicious:

сына копия твоя! просто на фото выражения лица разные!!!

 

nik-ol,давай фото,, в обновленном пончо!!!

 

 

девочки, неделю назад мамина знакомая родила мальчика без ушек...капец, не могу не думать о них, так жалко

о, боже! ужас то какой.

 

Nansi,привет :Hello:Kotka23, не переживай, ничего ужасного в этом нет. получается, что по наследству :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, Привет! :)

Rеnata R, Вы с сынулей одно лицо просто!!! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я сначала посмотрела на фотографию, потом прочитала сообщение.. Если бы ты не сказала, я бы даже не заметила.. Не переживай! Видишь, даже ты не замечала, что у папы так ноготь растет.. Вообще ничего не заметно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,@Mariam@, Спасибо за поддержку! У папы весь ноготок, а не половинка, просто рядом еще малюсенький рос. Потом папа в лесу нечаянно срезал себе кусок пальца вместе с ноготком. Поэтому и не сразу сказал мне, забыл уже об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛАДЮШКУ И МИШКУ С 4МЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да про "корм" писала - ещё ни раз обсудим, думаю, и еще чего-то... класс! как у вас тепло! но для майки всет-ки прохладно пока. Ничего себе, как так без ушек? Бедненький! Причины-то какие?

Юлевна - дважды мамулевна*, ничего не давала, мы вообще за 15 сдали (из-за праздников так получилось)

In-Selena, наш тоже не хохочет, вот такой серьёзный парень!

homa84, Esenia8118 с 4-мя месяцами вас!

Kotka23, чёт ты раньше не заикалась об этом. Да и нечего тут переживать, подумаешь..., он же мальчик, ему эти все маникюры по барабану! Главное, что пальчик на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у моей подруги нет трети фаланги одного пальца (удалили в детстве из-за травмы). Я бы наверно и не заметила никогда, если бы она сама не показала. Просто человек не акцентирует на этом внимание и никто не замечает. А у тебя вообще пацан! Сама главное не акцентируй на этом внимание и все будет отлично.

К слову, у меня на ноге есть родимое пятно, не коричневое, а такое типа как у Горбачева на лбу но только значительно светлее. короче почти и не заметно. Так вот родители в детстве постоянно акцентировали на нем внимание, говорили мне, как они думали что это грязька и пытались отмыть ну и все в таком духе. Так вот я лет до 12 жутко стеснялась этого пятна. Хотя, повторюсь, его почти не видно. Замечаешь, только если знаешь, что оно есть. а столько комплексов было. Вобщем это все из-за глупости родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, не хотела обсуждать. Старалась не замечать этого, надеялась, что отрастет ноготок. Но все равно на подсознанке об этом думаю постоянно, виню себя. А тут что-то зашел разговор о врожденных аномалиях развития, решила открыться.

Virinda, спасибо! Надо как-то не замечать, главное, чтобы он не стеснялся. А то понимаю, как это на детскую психику влияет. Меня брат в детстве толстой обзывал, до сих пор маюсь этим комплексом. Хотя сама даже не то что толстая, скорее тощая. Сейчас вешу 56 при росте 172, это при условии, что грудь 4 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ты в ноябрятах спроси какие им нравятся (ты вроде там в темке про питание есть). Я присматривалась к Бабушкино лукошко (на других дет.сайтах почему то именно его очень хвалят), гербер (там овощи+вода). Тему как то не все хвалят (говорят вода водой :think1: ).В семпере вот как раз и крахмал и растительное масло есть.

homa84, Esenia8118 с 4-мя месяцами вас! :flower:

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать. Мой сегодня спал без капелек, сам, до 5 утра правда, а не до 6 с 10 вечера, но так даже лучше - кормление ночное должно быть, а не утреннее. Видимо Бэбикалм "настроил" его на такой режим. Посмотрим на долго ли. А сегодня у нас метель, и Маснур словно знал, что мы гулять всёравно не пойдём уснул с полпервого до полчетвёртого в своей люле.

МаМарина, ок, выложу позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Esenia8118, Малышей с 4 месяцами! :flower:

А мы сегодня спали с 10 вечера до 6-40! Это личный рекорд!!! :girl_dance:

nik-ol, Я отрыла инструкцию к моему слингу - там вертикальное положение рекомендуют с 3-4 месяцев :blym: У тебя какой слинг? У меня с кольцами и шарф, и там, и там так написано. Но слинг производства России) Может, поэтому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...