Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Esenia8118, Какие вы большие!!! А мой, кажись решил срочно всех догнать, за две бессонные недели, когда ел каждые 2-3 часа ночью, набрал 500г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, не переживай по поводу 10 кг, сейчас станет теплее и солнца станет больше и мы все начнем худеть.... я летом всегда худею...на фотках ты красивая))). Я вчера мерила свадебное платье, вообще салом себя почувствовала потому что жир еще на спине есть и грудь оооочень большая ((( мне осталось до родового веса еще 8 кг скинуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, симпотюлька! Тебе и не дашь твои 29 ! 23-25 максимум...

 

Вот и у меня нет настроения покупать себе что то 44 размер я ноить не хочу а 40-42 не лезет блин... и грудью кормлю как зависла на одних кило так и держуь... перед мужем первое время тоже комплексовала.. сейчас вроде ничего и пресс начала качать и парашут уходит... вот только зебристость осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый этаж))) и мы всегда гуляем... не гуляли только когда ставили прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у нас пандуса даже нет, убрали. чтобы от лифта спустить. поэтому мы гуляем очень редко. хочу уже быстрее в прогулку пересесть.

 

In-Selena, 44 - это немного вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не знаю, в моей маме ничего абсолютно странного нет. и как можно испортить лицо и красоту косметикой тоже не знаю :)

Lorya_стану мамой,Kotka23, у моей подруги вообще на ногах второй и третий палец сросшиеся.. на обеих ногах. и ниче, красотка :) кому нужны эти пальцы, господи.

Как можно испортить - я знааааю. Видали все таких жертв"гламура")))) Но при нормальном использовании косметики - конечно нереально испротить, а даже сильно наоборот))))

Про пальцы +100500!

А у вас бывают дни, когда вы вообще гулять не ходили с малышом? Мы сегодня утром вернулись из гостей, Федик спать завалился. А я вот сижу и смотрю на улицу, вроде как гулять надо идти, а там дождь льет.

Мы тоже в Москве и тоже не идем сегодня гулять. С меня вчерашней прогулки хватило :toks: Пришла вся мокрая, холодная, БРРРРРРРРРРРР!!!!!!!! И тоже коляску надо 2 лестницы спускать по 15 ступеней) Но я на задних колесах скатываю вместе с Захаркой, по одному колесу. Более-менее ничего. А поднимает муж, когда с работы приходит.

и еще к слову о комплексах и родителях.. мне мама никогда не говорила, что я красивая, самая лучшая.. и мне кажется во многом поэтому с подросткового возраста у меня образовалось много комплексов.. мне всегда казалось, что я толстая, нос курносый, щеки пухлые и т. д. лицо круглое.. ну в общем жууть.. в детстве мечтала, что когда вырасту, обязательно сделаю себе красивый носик.. :) это уже потоом, повзрослев, я поняла, что я очень даже ничего.. :malicious: это я до беременности

Ссылки скрыты.

но все равно.. остаточное осталось.. вот со второй беременностью я поправилась почти на 20 кг, 10 уже ушли, а оставшиеся 10 кг зависли.. вот другая бы сказала, ну да поправилась, ну ничего страшного, все равно похудею.. а у меня все сложнее.. я себя очень не комфортно чувствую, мне даже покупать из вещей себе ничего не хочется.. а сейчас весна, раздеваться будем.. а надо себя любить любую.. Понимать то понимаю, а сделать с собой ничего не могу..

фух, девочки, прям душу изливаю.. :)

Прям как про меня написала. Я, конечно, не помню, говорила ли мне мама, красивая я или нет в детстве. Начала говорить, когда я уже начала комплексовать. У меня нос с горбинкой... КАК я страдала до 16 лет))))))))) Я мечтала сделать себе операцию и избавиться от этого ужаса. Ну сейчас, конечно, понимаю, что не в носе счастье! Вот сейчас в темку с фотками фотку нашу семейную выложу :confusion:

И тоже лишние кг. Я вообще решила ничего не покупать на нынешний вес, чтоб был стимул худеть. Не дай Бог в нем остаться!!! А тоже красоты хочется!

А ты вообще не переживай! Красавица! Правда-правда!!! :flower:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, 44 - это маленький размер!

Я тоже комплексую... Еще и свекровь добавляет. Говорит, что я раньше подтянутая была, спортивная, а теперь как кляча, сутулая. Еще бы не сутулая. Внук-то у нее не маленький, потаскай-ка такого целый день. Да еще погладь, постирай, приготовь... А она говорит, спортом занимайся. Обидно такое слушать. Тем более, что она вечером с работы приходит и не особо рвется с Мишкой сидеть. Только, когда попрошу. У меня после родов таз шире стал на 2 см (сначала на 4, теперь обратно сузился, стал на 2), и талия соответственно. была 64, сейчас 67 см. Грудь вообще 101. Я себя прямоугольником чувствую 101-67-92. Еще кожа на животе висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, так в том то и дело) я ей нормально пользуюсь :malicious:

а меня бесит мой нос, но я давно уже на него внимания не обращаю :D

 

Kotka23, и что ты ей отвечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ты - дааа! По твоим фоткам - мама красавица просто! На тебя можно ровняться! :class:

Я тоже терь стараюсь на нос не обращать. Но в профиль не фоткаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да не..., просто я в своём детстве помню, что родители и бабушки всегда акцентируют внимание девочек на том, что они без косметики красивые и ничего им не нужно пока молодые, что это всё для старых и страшных. А у тебя мама вон, наоборот.

Lorya_стану мамой, у нас сегодня такой день, в субботу не гуляем, т.к. у меня это день ген. уборки.

Блиииин, как я соскучилась по хорошему такомй дождю, чтоб с грозой! А то снег, снег...

@Mariam@, ну, не только в родителях дело. У нас никогда небыло культа внешности, вообще никаких комментов не помню, а все комплексы привиты были девочками во дворе фразами типа "у тебя платье не модное" или ... не помню, давно было, ну что мол не красавица. А смылось это всё мужским мнением, когда мужчины засыпают комплиментами, начинаешь верить. Особенно, когда любимый мужчина почти ежедневно уж 10 лет повторяет, что я самая самая красивая, "просто капец какой-то!" :D и всякая там Анджелина ДжоЛи вооще нервно курит в стороне... :) И правда, ты очень красивая! Думаю, что и полнота тебе к лицу. Ну и что, что растолстела, зато мужу разнообразие - и полненькая и худенькая ;)

♥egoistka♥, а я не поднимаю коляску - я её по лестнице вперёд себя "сскатываю" бум-бум-бум..., а наверх пятюсь и тащу так же бум-бум... :)

44! А я свой 48 всё на 46 стараюсь похудеть ;(

 

In-Selena, .... Я себя прямоугольником чувствую 101-67-92. Еще кожа на животе висит...

Мля, вы с ума посходили!? Да что у вас за мужики! Мне б твою талию и попу (грудь 96) - я б на крыльях летала! И при этом вполне нормально себя чувствю - живот втяну и вообще стройняшка :hohot: Как вспомню какая после родов была! Так радуюсь безмерно, что настолько лучше уже, а я еще и не трудилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, это я просто краситься умею! спасибо :Crazy:

nik-ol, так она так и говорила ВЫРАСТЕШЬ начнешь краситься :)

 

я вообще сильно начала краситься когда уже в колледже училась

в школе только ресницы красила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо:)

Нинуля- мамуля, спасибо.. надеюсь начнем худеть.. но по себе знаю, пока кормить грудью не перестану, не похудею.. я даже не влезу сейчас в свое свадебное платье..

In-Selena, спасибо.. на фотографиях мне 27-28 лет.. а через пару недель 30-ть стукнет.. блин..:)

Shyusha, спасибо.. вот я поэтому себе ничего не покупаю.. мы обязательно похудеем..:)

nik-ol, да уж.. мужу точно разнообразие.. :malicious: хоть он меня понимает.. я ему частенько говорю "Фуу, растолстела".. а он мне так деликатненько "Ты? Я даже не заметил" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, нда не позавидуешь!!!

 

 

Юлька я ростом метр с кепкой:-) 160 на каблуках :-) :-) вот и жду свои 42 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,красотка :)))) похудеешь, конечно. а если и нет, то подтянешь мышцы и будешь ого-го !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего не отвечаю... а что я отвечу? Она всю жизнь стройная, даже худенькая, талия обалденная, ножки стройные.. Только в 50 начала полнеть чуть-чуть. А я за фигуру борюсь постоянно. Лишнего не сьем, спорт-стиль жизни. Мне фигура не просто так дается, а ей легко досталась. Причем, я понимаю, что она вроде из благих побуждений, но все равно обидно..

Николь, ну 67 - это с утра на голодный желудок и чуть-чуть в натаяжку. :girl_blush: Хотя, если задаться целью натянуть сантиметровую ленту, то я до 56 затянуть могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я тоже маленькая.. и сейчас у меня не все вещи 42 размера как раньше :) и 44 бывают. ниче вроде красивая :)

@Mariam@, отличный муж у тебя! :)

Kotka23, я спрашиваю, потому что я бы не смогла промолчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я тоже себя уродом назвать не могу:-) слишком люблю себя:-) но все же... а ты Зарину с каким весом родила??

От того что маненькие по этому растянуло нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, понимаю. Но я лучше смолчу, чем отношения портить... Нам с ней еще жить год-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, это да, но я просто неуравновешенный псих.

In-Selena, у меня ужасный живот, весь в шрамах будет. родила 3260 :) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже иногда срываюсь, но я как-то выборочно срываюсь. На муже, например. Со свекровью лучше не ссориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3500, но я сама.. просто растяжки даже под коленками на икрах кроме бридж и юбки миди мне ничего не светит в это лето...

 

♥egoistka♥, я тоже иногда срываюсь, но я как-то выборочно срываюсь. На муже, например. Со свекровью лучше не ссориться...

У нас так же: мужу достается за косяки свекрови:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня на бедрах и на боках еще

Kotka23, наверное :) у меня ее нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы как не погуляем Глеб утром просыпается от заложенного носа. Может кто что топосоветует как избавится от этой неприятности?

 

In-Selena, у меня на бедрах и на боках еще

Kotka23, наверное :) у меня ее нет :)

У меня вся попа полосатая и ляхи даже гинеколог при последнем осмотре сказала что такое впервые видит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, могла бы и промолчать.

у меня на внутренней стороне бедер тоже есть. и на попе.

хм прям заложен или забит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заложен кажется даже что пока не поднимешь дышать не может... а днем все нормально не шмыгает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...