Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, может там просто сопельки засохли? у нас такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, он как бы жидкими гоняет.. а засохшие я убираю... вот думаю может на ночь покапать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ты очень красивая, не переживай, закончишь грудью кормить и похудеешь. Попробуй иногда заниматся дома? Я занимаюсь иногда, но не постоянно, когда есть свободные 20 -30 мин и когда не лень :) и когда не устала :)

И у меня есть растяжки на ногах и попе и немного на боках :( жду когда же посветлеют?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у меня ни намека нет на посветление. причем везде. рано еще. подруга моя родила полтора года назад, у нее до сих пор розовые они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Может аквамарис капать?

 

Эгоистка- на ногах то у меня как бы по внутренним сторонам, если ноги соединить и стоять, не видно :) а вот попа и бока... А еще не светлеет полоса на животе, у тебя помоему тоже была, посветлела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, что ты капать собираешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, я вообще ходячий комплекс. У меня даже фотографий практически нет, тоже мама всегда говорила красота не главное и т.д.

 

Я одна осталась, муж уехал на ученья. Капец как тоскливо.

 

Представляете ко мне сегодня днем приехала тетка мужа со своим внуком оба сильно простывшие, так боюсь что зайки мои заболеют.Я правда сразу носы оксолинкой всем намазала, после уезда родственичков проветрила-прокварцевала, надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хз может и вправду аквамарисом?? Сейчас в темку полезных советов полезу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, вот не понимаю таких! Нафига к детям ходить, если простыли?

In-Selena, я думаю, аквамарисом хуже не сделаешь. А отсасывать не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я пока его поднему свет включу они исчезают... остается что нибудь сухое я убираю..сегодня попробую на спинке спать уложить может не так сильно будет...

А ведь пиносолом можно?? Он же на травках??? И привыкание не вызывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, если у ребенка заложен нос, то он болеет. Глеб ведь не болеет. так что я думаю это просто сопли, я бы попробовала аквамарис, я его капаю каждый день.

tanya ponchik, мне вообще каждый день тоскливо, ниче прорвемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гулять пойду загляну в аптеку. Меня дите второй день удивляет.. раньше только на руках засыпал.. хотябы минуту но подержать походить надо.. Сейчас вижу спать хочет беру на руки он вырывается. Положила в кроатку качаю спит вроде... скачок в развитии? Он так же в кроватке спать начал- резко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у нас такой скачок тоже неделю назад случился. Я долго не могла поверить счастью. Теперь засыпает либо в кроватке, либо со мной уже на ночь.

 

In-Selena, когда аквамариса у меня не было, а сопли у Миши были, я делала слабый раствор соли обычной и промывала носопырку. Лучше промыть солью простой, чем не промывать совсем, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мишутки тоже утром частенько носик плохо дышит, я ему своим молочком закапываю и ват. палочкой чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не у нас одних фигня такая... капать раствор солевой поздно уже- уснул на ночь.. завтра начну действовать. Спасибо за советы!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у меня ни намека нет на посветление. причем везде. рано еще. подруга моя родила полтора года назад, у нее до сих пор розовые они.

если не ошибаюсь,пока растяжки розовые их ещё можно вылечить,а вот белые уже нет......

вот кстати рецепт,может кому и пригодится) :Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике. У меня до беременности вес был 55-56,за всю Б 15,5 прибавила- сейчас 57-58...кручусь как белка в колесе,хотя пресс не помешало бы начать качать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нельзя их вылечить) если их можно было "вылечить", никто бы шлифовки не делал..а мазались бы этим мумие и были счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я физраствор по капельке капаю каждое утро (раньше и на ночь капала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нельзя их вылечить) если их можно было "вылечить", никто бы шлифовки не делал..а мазались бы этим мумие и были счастливы.

Согласна с тобой! Я вон мазалась этим мумие чтоб не было растяжек а фиг ли !! Если кожа как у гиппопотама ничего не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших малышей - с 4 месяцами!!!

 

Я тоже аквамарисом 3-4 раза в день капаю, почти не отсасываю, мои после ночи сильно хрюкают, но едят и дышат нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда остается лишь смирится с этим !)))или во время Б надо было мазать "больные" места либо кремом от растяжек,либо оливковым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого сопли у малышни. Нам помог проторгол. в нос три раза в день по капельке. дня за 2 насморк прошел.

Блин, читаю про то как вы с колясками мучаетесь и думаю, что мне таааак повезло. мы в новостройке живем. три лифта, из них один грузовой. но коляска и в пассажирский легко входит. и на первом этаже есть элеткроподъемник для колясок, т.е. даже 8 ступенек не надо переть, поставил коляску, кнопочку нажал и готово. Эх, почему во всех домах такое нельзя было сделать

 

И, кстати, колясочная комната на первом этаже есть. Но я ей не пользуюсь. домой вожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас тоже есть электроподъемник. но он для инвалида, живущего в нашем подъезде. а пандус взяли и убрали. не пойму вообще логики.

в другой квартире она тоже в новостройке, там тоже три лифта, и один из них грузовой. там думаю проблем не будет.

Nansi, так мы мазали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, homa, Владика и Мушутку с 4мя месяцами жизни! :flower: растите сильными и крепкими, ну и от нас с Илюхой вам отдельное пожелание - чтобы скорее прошел это чертов АД :malicious:

 

Mariam, о, что это ты комплексуешь, такая хорошенькая! Тимуру и Миланке повезло с такой молоденькой и красивой мамой :)

 

vittenberg, ты спрашивала про малыша без ушек, они не видели это по УЗИ, когда та женщина родила, то все врачи и она в том числе были в шоке, в прямом смысле этого слова

 

Nansi,я просто обливалась оливковым маслом с самого начала Б. - нифига, на боку все равно порвалась чуть-чуть, про жопу вообще молчу, как-будто тигр меня лапой шерканул со всей дури...а вот после первой Б. ни одной растяжки :sorry:

 

Kotka, не переживай, почти ничего не заметно на пальчике, у меня как и Lorya на мизинцах на ногах тоже ногти попалам, а сейчас (видимо в связи с ГВ) вообще ногти на ногах все раздвоились, такой стрем, но я не падаю духом, крашу без конца и все, так незаметно...

 

девочки, а я в принципе довольна своей фигурой, сиси не отвисшие пока, а такие же как и были до всех Б., очень вот за них переживаю, а все остальное ведь можно подкорректировать, подкачать...на данный момент у меня пузо торчит, но если втягивать, то вообще все зашибись и в одежде кажусь принцессой просто с плоским животиком :D но вот сейчас лето, надо будет раздеваться, я смело это сделаю, пусть хоть кто-то что-то попробует сказать или посмотреть не так - порву на месте, я двоих детей за 2 года родила, имею право выглядеть так, как хочу! муж вообще все мои разговоры про жир и расстяжки пресекает на корню, я для него самая красивая :confusion:

вот, кстати, я - через месяц после 2х родов, сейчас пузо еще поменьше даже

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, н да повезло... у нас даже пандусов нет вот хочу в управляющую компанию звонить чтоб делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...