Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

homa84,Миша такой сладенький! каши на воде - да, это ужас, я такие каждое утро ем ;) побольше масла, немного сахарка, тертое яблоко или груша и есть можно...не грусти, прорвемся! ;)

nik-ol,luybasha, спасибо! :confusion:

nik-ol,

Мы тоже так ползаем, у него даже иногда получается немного проползти, только всё вокруг при этом в слюнях и отрыжках!

и мы также :Crazy: а вчера мы переехали на 2ой этаж, теперь по полу не тянет, сегодня же постелю большой теплый плед, пусть на твердом учится ползать, а то все на кроватях, да на диванах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки смотрела новости нашли девочку пропавшую в Брянске , которую украли из коляски возле магазина... Оказывается ее папаша родной убил, а похищение они с мамашей инсценировали.. я смотрела и так плакала вообще жуть ....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, да, это еще вчера было известно.. твари, что он, что она..

 

lyubyasha, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех у кого недавно были датки-наши поздравления!!! :flower: Читать читаю вас, а писать времени что то савсем не хватает.

Нинуля- мамуля, какой кашмар. Пока прочитала-аж муражки по спине побежали от ужаса. Это прям зверство какоето. Этож как правдоподобно надо было всё это сыграть..Слов нету..

 

У меня вопрос к мамочкам у кого детки на ИВ. Сколько ваши детки сейчас съедают за одно кормление?

Я Максу даю 150 мл, кормимся через 3 часа. В день получается 6 кормлений. Но у меня проблема еще в том что Максим стал не доедать. Мл 20-30 недоедает. Началось всё с 10 мл. Он либо засыпал на бутылке, либо начинал баловаться, гонять соску языком во рту. Уже по всякому ему пыталась скормить-не есть и всё тут. Либо потом срыгнет.

Вот почему так? Раньше же ел за милую душу эти 150 мл..Может уже пора увеличить интервал между кормлениями? Пару раз пробовала-он есть просить, орёт истошно. Кормлю, он не доедает :girl_mad:

В весе вроде потихоньку прибавляет. В день грам по 20 прибавка есть. Может не стоит заморачиваться раз в весе прибавляет?

Посоветуйте плиз, как поступить.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, у меня после первой Б вообще не было растяжек (не мазалась вообще ни чем), после второй немного на попе. тоже думаю что это наверное на генетическом уровне. :sorry:

a`lena, Тоже бывает временами то допивает до конца, то не доедает 20мл. Это наплывами бывает (по крайней мере у нас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, , не хочу тебя расстраивать, но мармелад очень аллергенная вещь из-за большого количества добавок-красителей.Если хочешь сладкого, то можно немного домашнего варенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,!

Вот сегодня спали на спинке и сопелек не было...

Так блин гулять хочется но живем в строящимся райне асфальта практически нет и везде эта каша...

Вот ре совсем взрослый стал: спит один, просит голопопить, играет сам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, У нас СВ, я докармливаю чтобы в сумме получилось 140 мл за одно кормление.Если в весе прибавляете хорошо, то я бы не стала насильно пихать смесь, что и делаю.Если отказывается, то не кормлю.Дети тоже люди, в одно кормление 120 съест, в другое 100, а третье и 150.А увеличивать интервал кормления я бы не стала, если он не выдерживает 3, 5 часа, зачем ребенка изводить и нервную систему портить и себе и ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамарина а ты как будешь отучать от сна на животике? Или сами пересмотрят свои привычки:-)

 

a`lena, Глеб тоже по разному кушает.. и кол-во времяни, и кол.во еды.. Но на ночь чтоб лучше спал я делаю 140 смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, беременная пигментация должна уйти, но она уходит очень долго, к сожалению.

Rеnata R, это ты так думаешь.

lyubyasha, я тоже вешу меньше, чем до беременности.

Я терь придумала вот что: каждый день с сынулецй на руках приседать

эффекта от этого будет столько же, сколько без сынули, еще и тяжело с ребенком, не советовала бы.

 

nik-ol, так никто не дает! ключи к нему только у инвалида.

 

Hohotulya, а мне не помогает шум дождя, я пробовала уже. на телефоне есть программа "успокаивающие звуки"

 

homa84, терпи казак, атаманом будешь :malicious:

 

Нинуля- мамуля, я бы их собственноручно сожгла обоих. заживо

 

a`lena, 150 едим через каждые 4-5 часов. ты просто раньше кормишь...если Заринку раньше покормить, она тоже не доест, съест 100 мл где-то и всё.

 

In-Selena, я тебя не узнала с новым аватаром :) на спине спите? а до этого как спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, когда пуки и колики долбили всегда спали на животике- ему легче пукать было и животику тепло...

 

Да я блин решила вчера поставить другую аватарку где я рыжая.. а там формат не тот... вот пришлось седня фотатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, надо было уменьшить или поменять формат, если хочешь скинь мне в личку, я сделаю.

а мы на животе вообще не спим, и не спали никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияNansi пишет: Я терь придумала вот что: каждый день с сынулецй на руках приседать эффекта от этого будет столько же, сколько без сынули, еще и тяжело с ребенком, не советовала бы.

- так нагрузка больше будет и эффект!да и к тому же без него не всегда получается,как бы совмещая приятное с полезным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, распределение веса неправильное, ребенка вы прижимаете к груди, а не держите на уровне колен, как положено.

 

да и правильно, эффективно с ребенком присесть врядли удастся. сразу упадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Ужас какой, уроды!!! Я смотрела передачу, мамаша тааак плакала, вот сволочуга!!!

Девочки, когда же весна настанет? У нас снег хлопьями и 0, хорошо мы за городом, я с каляской на веранде стою под крышей, гулять то вобще жуть как неприятно!!!

Нам сегодня 3 мес, мы вас всех догнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да она и так уменьшина, для телефона была адаптирована а большую найти не могу... ладно пусть эта пока будет. За помощь спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ура, поздравляю Машуленьку с тремя месяцами!

у нас тоже зима еще.

 

In-Selena, ну если что, могу помочь, для меня это секундное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с датой вас!!!!!!

 

♥egoistka♥, да я тоже вроде как сообразительна:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi, распределение веса неправильное, ребенка вы прижимаете к груди, а не держите на уровне колен, как положено.

 

да и правильно, эффективно с ребенком присесть врядли удастся. сразу упадешь.

но тем не менее....делай как знаешь,остаюсь при своем,этого я не навязывала,поддержала

Shyusha.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я когда приседаю, ребёнка держу на чуть вытянутых вперёд руках пузом вниз (на руки нагрузка ещё, как от гирь), ноги чуть пошире расставляю, как штангист для равновесия, и пятки не отрывать.

KNN, Поздравляю с тремями месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!! Миша сам перевернулся! Я подумала,ч то он случайно, повернула его обратно на спину, он снова перевернулся!!!! Я так рада, слов нет!!!!

Про приседания с ребенком я не думала.. вот бы пресс с ним на руках качать можно было...

♥egoistka♥, а если ребенка в слинге к себе привязать, тогда вес тоже неправильно распределяется? Хотя, наверное, особого толку в этом нет, что в слинге, что на руках..

Про брянских ублюдков - я в шоке. Хотя. сначала показывают сюжет, как наша ПОЛИЦИЯ выбивает признания бутылками и дубинками, а потом говорят, что папаша сам признался... Правды мы все равно не узнаем, к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с переворотом вас! А мой вот на кровати спокойно переворачивается, а на твёрдом - нет, причем даже и не пытается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, поздравляем нашу младшенькую красотулечку с 3 месяцами!!!

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик, начал у пупса глазик краснеть, вроде пока не сильно, но сосудики красные, что это может быть? У кого нибудь было? Я думаю или ручками попал, или щампунь вчера в глазик попал:( блин хоть бы не коньюктевит.

Кто то писал про ночное кормление, я не бужу, но и на кол во молока не жалуюсь, если его не много то думаю можно не будить а немного сцеживаться хотябы, а у меня тити квадратные становяться за 6 часов тоже иногда сдаиваюсь чтоб застоев небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а через сколько пигментация уйдет, примерно ,конечно? Год? Я маски с белой глиной делаю, эффекта ноль.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...