Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Nemirok, желаю вам, чтобы операция не потребовалась!

KNN, столбиком держала? чтобы воздух вышел?

Filipka, поздравляю вас уже с наступившим новым годом! пусть в новом году всё будет сказочно и чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥,держала, она срыгнула, а потом когда положила еще раз. Ну сейчас медсестра придет, я спрошу у нее.

Nemirok, Я не могу оторватся от нее, она так пахнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, странно, она в положении столбиком срыгнула??

 

 

я кажется поняла что случилось с моим молоком...я переписывалась с приятельницей, рассказала, что болею. так она мне пишет: "Ты аккуратней, чтоб с молоком ничего не случилось. У меня оно на фоне температуры, но у меня была выше, перегорело. Стало на вкус соленым и с голубоватым оттенком. Я раньше думала, что это басни про то что молоко может перегореть, а потом сама столкнулась!! "

 

у меня точь в точь то же самое! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, страшного ничего нет, у меня и в положении столбиком срыгивал фонтаном. со временем научишься понимать, когда именно надо держать столбиком чтобы малыш не срыгивал

НЕМИРОК, ну вот, а то я все думала, как ребеночек перенесет операцию и т.д...это же серьезно так... у вас пролапс поди? у меня пролапс, как выяснилось во время первой Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамулечки!!! Уходящий год был богат на события: долгожданные две полосочки, 9 счастливых месяцев ожидания и наконец рождение наших Карапузов. Пусть и 2012 год продолжает нас радовать приятными событиями. А вам всем и каждой спасибо за то, что весь этот год мы были вместе, спасибо за советы, сопереживание и просто дружеское общение. С Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Нинуля- мамуля, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ну теперь растите, кушайте молочко, пачкайте памперсы и радуйтесь жизни!!!!!!!

Анастасёк, с выпиской вас, здорово, что праздник проведете дома все вместе :good:

Девочки, а мы сегодня спали как никогда, 6 часов ночью не просыпались, у меня грудь чуть не лопнула, пришлось среди ночи сцеживаться, за 10 минут нацедила 80 мл, и то это до мягкости груди, а не до последней капли, потом почти сразу мась проснулся, покушал, и молоко еще осталось!!!!

 

И мы сегодня наконец-то зарегистрировали нашего сыночка, получили первый его документ :yahoo: , теперь он официальный гражданин Украины, Николай Олегович :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ И МАЛЫШЕК С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Esenia8118, и вас с Новым Годом, дорогие! 5f9478002cbf6d152f38cb370d4168ad.gif

//Pupasena//*, поздравляю со свидетельством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! С Новым Годом всех! Желаю, чтобы наши детки были всегда здоровы, счастливы и любимы! Когда у них все будет хорошо, значит и у нас все будет отлично! Пусть сбудутся все мечты! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас рабдомиома. она бывает при рождении но проходит с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а ребенок обязательно должен срыгивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вот мы и в Новом году! Рассказывайте, кто как отметил? мы с дикими коликами с 1 до 3 ночи, но все равно за столом удалось посидеть чуток, да и вообще, это лучший мой Новый год, с таким долгожданным малышом на руках :) в след году его уже можно будет нарядить как-нибудь :)

Нинуля- мамуля, по-моему, срыгивают у всех :scratch:

а у нас диатез на щеках выступил, это все из-за меня, я обжиралась шоколада последние дни :( вот дура-то, надо ж так было...у кого уже был диатез? как быстро проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, ночка выдалась что надо. Время пол двенадцатого, а мы есть хотим а молока нет. пришлось смесь достать иначе новый год встречали бы с голодным воплем. Я конечно расстроилась, но выбора особо не было. всю новогоднюю ночь отчаянно сцежтвалась. К утру молоко пришло. в общем сама виновата, перестала сцеживаться послн кормдений вот и результат. Так как сынок не всегда требует кушать по времени и высасывает разное количество молока. Вот мой организм и решил что нужно сократить лактацию. Так что сцеживаться необходимо, если пропускаем кормления или не всё высасываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нарядилась в добеременное платье(почему-то на ребрах туго застегивается, не на животе), посидела в нем минут 15, потом Ксюня Закапризничала, пришлось быстро снимать, ибо до титьки не добраться....т.ч. НГ я встетила в белье(дома жарко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом, всем желаю, конечно, здоровеньких деток! Мы, действительно прям породнились почти. Хоть и не видели друг друга, но у каждого уже сложился образ каждой форумчанки в голове с её судьбой, характером, личной жизнью и взглядами на жизнь. Мы друг для друга стали свидетелями этих 9 месяцев "совместной" беременности :grin: и каждая из нас знает об остальным много такого, чего другим не рассказывают, понимает и переживает гораздо ближе и сильней чем многие окружающие нас в реальном мире близкие. У меня впервые такие отношения получились в виртуалке - очень противоречивое и необычное чувство. Скоро будем планировать второго ребёночка и мне теперь жаль, что вас со мной на другом форуме уже не будет, надеюсь наша мамская болталка продержится как можно дольше.

KNN Ура!!! Наконец-то! Доча твоя специально ждала видимо этого дня! Поздравляю! У меня в роддоме тоже срыгивал, а потом оказалось, что его вырвало от того, что он околоплодной воды нахлебался. Второй раз его вырвало, оттого, что моей крови напился от разодраного соска. В обоих случаях делали промывание желудка.

Rеnata R :lol: он у тебя и так на депутата похож! Прочитала наконец-то твои записи в профиле, рассказ. Молодец, ты и правда герой! После всего пережитого... прям такая награда! Представляю как ты беспокоишься за своего малыша, наверное по сто раз на дню проверяешь его состояние.

 

Девочки, я устроила себе Новый Год! Почти ни в чем себе не отказывала. Из запрещенного съела: маринованые 2 огурца и помидора, мандаринку, салат с крабом и ананасом, оливки, горбушу копчёную, икру красную, пол бокала игристого красного вина "Абрау Дюрсо", копчёные колбасу и мясо, ну и еще конфеты, тортик... короче дофига всего. Мелкий спал без задних ног с 11 вечера до 4 утра. Но мы не погуляли даже, т.к. он всегда в это время не спит и я ждала, что он вот-вот проснётся, а он спал! В 5 утра мы уже спали оба до 8.30, а потом с 9 до 12 дня спала я, а он вообще до часу дня (это, наверное вино способствовало такому сну :D ). Наблюдаю, пока ничем не обсыпало (ТТТ), но с часу дня до сих пор спит штрих-пунгтиром (мучают газы) по часу, по пол часа, так что отдувается он за мой праздник. Не отхожу от него весь день, почти всё время у меня на руках. Может к ночи успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом девочки!) Здоровья вам и вашим деткам!)

Virinda, Я вообще не сцеживаюсь :pardon:

nik-ol, Ничего себе, какой ты праздник живота устроила :D

Нинуля- мамуля, У меня не всегда срыгивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня ни разу ни срыгнула, даже не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим новым годом!!!

Желаю всем счастья, здоровья, любви, терпения и благополучия! Пусть наши дети будут здоровыми, довольными и счастливыми! Хоть я и из ноябрят вас все время читала и переживала! Особоенно за Ренату Р, Немирок и Эгоистку! А Эгоистке желаю в новом году встретить достойного человека! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой новогодний тол состоял из отворной свеклы с оливковым маслом и куриной грудки, а на сладкое одна зефирка :grin:

nik-ol, я тоже плнирую в скором времени второго, так что мы можем встретится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну а кто ж не переживает за своего ребенка ;) ну во всяком случае, паникершей я не стала все равно :)

я тоже наелась всего, но из последствий только диатез...посмотрим, что будет ночью

котильда, спасибо, так приятно слышать, что за нас переживали :)

Нинуля- мамуля, а что тут думать-то? радоваться надо что ребенок не срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!! Прошлый год был действительно счастливым и в новый год мы вошли уже с нашими детками любимыми, пусть он нам принесет много положительных эмоций, что бы детки были здоровы и радовали нас!!!

И действительно, я уже так привыкла к вам ко всем, мне не хотелось в январятам ;) очень приятно мне с вами здесь!!!

Мы вчера с малышкой послушали речь президента, гимн, и спать легли :) и вкусного ни чего не было, тк нельзя уже было мне ни чего привести в предпраздничный день, но я не растроилась, тк самое главное мое желание исполнилось которое я загадывала в прошлый год, и моя доченька уже была со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,

Поздравляю тебя с рождением малышки!!!! Вкусного молочка и здоровья, тебе и малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая песня...предлагаю всем за вторым (кто за 3-им) идти вместе!!! например, завести болталку декабрят 2013 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо тебе!!! это так важно...знать что человек, с которым ты не знаком...искренне за тебя переживает!!! это большая поддержка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok Не-е-е-е..., я декабрёнка больше не хочу. Я бы хотела сентябрь - октябрь.

 

А это мы засыпаем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...