Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Murach, спасибо большое!:) время летит не то слово, как представлю, что уже пошел 5-й месяц.. :mamamia:

Virinda, буду рада рецептам хлеба.. а то мы никак определиться не может.. муж хочет белый, а я ржаной..:)

 

KNN, спасибо большое!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN, с 3 месяцами! (правда с опозданием) :flower:

Murach, вот уже несколько дней пытаюсь не пеленать, спит только на руках, если положить в кроватку просыпается через 20 минут и по новой укачивать начинаю. И так несколько раз. Так что удача нам пригодится - спасибо! А как годовалого (уже действительно сидящего, ходящего) пеленать не представляю, да и в стандартную пеленку уже не поместиться его в простынь заматывали? :D

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, с 4 месяцами малышек!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, alena поздравляем Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максимку с четверочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, с маненькой даткой!

 

Рената муж конечно помошник! Мои тоже раньше возле меня крутились... потом пончли что лучше на кухне потусоваться с своей музыкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, Nansi, Esenia8118, In-Selena, девочки, спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, овсянка - это тоже глютен. а козье молоко - тоже казеин (да и противное оно). а пастила - яйца. сначала надо выявить , на что. у нас только все прошло , надо подождать чуток, сдать кровь, наверное, а потом уже буду пробовать что-то вводить себе

 

@Mariam@, с 4 месяцами вас !

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, с 4-мя месяцами вас, красавиц!

 

БАБИЙ ПЛАН потому, что адрес сайта если прочитать "по-русски" - так и получается. наверняка программёры давно над этим угарают. А я бы и не заметила, если б вы не написали, вот такая не внимательная.

 

Rеnata R, Это наверное у него газы в животике резкую боль вызвали - с моим такое тож бывает. Кстати он у меня тоже до полвосьмого только спал, потом поел и не стал больше засыпать, лежит, кочевряжется чего-то, пинается. Я отодвинулась от него и дремала ещё 1,5 часа! он даже не возмущался, лежал, сам чем-то на кровати занимался. Потом проголодался, стал гундеть, я его покормила и он тогда только уснул ещё до 11. Ни чё се, молоко с вечера... оно ж скиснет! Или у вас какие-то другое молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вечером постараюсь написать в теме рецептов.

Девочки, у нас сегодня первый поход в гости намечается. К друзьям идем, они ремонт сделали, зовут похвастаться. До этого только к бабушкам и дедушкам ездили и то пару раз только. Ща буду мешок вещей собирать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, н да с ребенком идти это целая сумка! Игрухи тоже надо брат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо. вот про игрухи то я как раз даже и не подумала, балда.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, ладно, что сразу балда-то? Бывает.... Позалуйста:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КВН сегодня прикольный! Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Поздравляем нашу красотку с 4 месяцами! :flower: пусть растет счастливой, здоровой, самой любимой малышкой и радует родителей с братиком каждый день! :P

4elove4ka, @Mariam@, а у нас нет солнца.

Murach, я если честно не совсем понимаю, как это - манеж кровать. объясни плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, alena поздравляем Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максимку с четверочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

присоединяюсь к поздравлению!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, И у нас нет( хоть снег не идет спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, alena поздравляем Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максимку с четверочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

девочки поздравляю!!! Пусть ваши карапузы будут здоровенькими и радуют мамочку и папочку новыми достижениями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Юлька-двух принцесс мамулька, Бетти, alena поздравляем Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максимку с четверочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, поначиталась я тут умных книжек. Написано, что в 4 месяца ребенок должен переворачиваться со спины на живот и опираться на вытянутые руки. А Макар никак не желает переворачиваться и опирается на согнутые руки. Мне начинать переживать? Помню, племянник в этом возрасте уже вовсю крутился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, фииииу... вообще не бери в голову.. ну не должен ребенок ничего и никому...не должен!!!!

врачи говорят что здоров - значит всё хорошо.

просто он пока не хочет этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,nik-ol, спасибо!:)

я♥egoistka♥, спасибо большое! Да с утра солнце намечалось, я уже надеялась, что весь день будет..

Нинуля- мамуля, n@tusik //, vittenberg, спасибо большое!:)

vittenberg, у меня тоже Миланка лентяйничает, лежит кулаки сосет.. Еще рано переживать.. Где-то читала, что можно смело прибавлять 1,5 месяца к "положенным" срокам.. И это все будет норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Миланочку с 4 месяцами! :flower:

vittenberg,А я читала, что активно переворачиваться должен со спины на живот к полугоду.

Мы вот переворачиваемся. только если грудь ищем))) Тянется-тянется и переворачивает. А вот в режиме бодрствования - почти никогда. На спинке нравится больше. Не волнуйся!

♥egoistka♥, Юль, хотела спросить, каким образом вы пентаксим делали, что к вам на дом все приезжали? Просто у нас в поликлинике только АКДС, дали направу на пентаксим в вакцинационный центр, а там для ЦАО только аж до 24 апреля нет приема... Не хочется просто так ждать. :confusion: А ещее, я прочитлаа вот что лучше пентаксима есть еще нечто Инфанрикс. Типа еще лучше переносится... Кто-то что-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы коляски прогулки уже брали? Я че то озадачилась. Т.к у меня зимняя оч тяжелая и я не могу с ней днем гулять. Подскажите на что обратить внимвние при покупке прогулки я хочу чтоб положение лежа было и она не была тяжелой, а еще учесть? Какие фмрмы лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, так к нам же не из поликлиники приезжали..а платно из мед.центра. :) у нас в поликлинике вообще пентаксим не делают.

в пентаксим входят 5 вакцин - коклюш, столбняк, дифтерия, полиомиелит и гемофильная инфекция.

в инфанрикс - коклюш, столбняк и дифтерия.

 

не знаю, как там переносится инфанрикс, но у нас на пентаксим вообще НИЧЕГО не было. будто и не делали. ТТТ.

 

Hohotulya, я уже несколько месяцев этим озадачиваюсь, не могу выбрать. для меня главные критерии - чтобы прогулочный блок поворачивался лицом к маме и от мамы, легкость, ну и внешний вид красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А какой медцентр? Я вот и думаю платно делать, чтоб не ждать! Если не сложно кинь в личку контакты и цену вопроса :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на пентаксим температурка была 37,2-37,8, но держалась часика 4 , и в это время все равно ребенок бодренький и радостный был. Представляю, какая реакция у нас была бы на отечественную АКДС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...